You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Gwinblade

Beginner

  • "Gwinblade" started this thread

Posts: 29

Location: Россия, Озёрск Челябинская область

  • Send private message

1

Thursday, February 12th 2009, 08:49

Саинты

Объясните мне пожалуста, для чего создан клан саинтов из поляков? Он созжан специально для того чтобы мешать другим кланам развиваться в игре?? потому что я не вижу никакого прикола в том что только начинаешь нормально развиваться приходят саинты и делают на тебя осаду и переселяют тебя куданибудь в ничего.. и так каждый раз когда разовьешся, а в осаде против саинтов бесполезно обороняться клан с игроками за 40 пунктов против клана где ну 2-3 человека с пунктами за 30 и все смысл вапще обороняться, давайте просто отдадим саинтам уже все квадраты свои пусти они одни играют в эту игру... в чем прикол так делать??? ?(

Marta / Я перенесла тему из раздела Жалобы. Тема для обсуждения через игроков, а не жалоба.
I'm a vampire I'm a slave

A slave to the daylight

Heals my grave

In the darkness

In the shadows

Here I am.

Nick Gwinblade

id 5750

Wild_MAc

Trainee

Posts: 66

Location: gdynia

  • Send private message

2

Thursday, February 12th 2009, 11:57

Я прошу прощения, но я употребляю автоматического переводчика.

Какая разница или игрок есть с польский, росйи или францйи? Если есть хороший то может быть даже с африки.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

3

Thursday, February 12th 2009, 12:04

Я прошу прощения, но я употребляю автоматического переводчика.

Какая разница или игрок есть с польский, росйи или францйи? Если есть хороший то может быть даже с африки.

ты что не в курсе новостей? палякизахватилиэтатсервер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111 беги отседава!!!!!!!!!!!1111111
*крэйзя*

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

4

Thursday, February 12th 2009, 12:15

действительно на этом сервере всё делается по принципу: "А что ты готов дать сэинтам, чтобы жить спокойно?"
А самое весёлое, что если сами сэинты хотя бы не грабят кланы каждый день, то акЦэнты творят беспредел, зная что их всегда защитят.

P.S. это моё личное мнение
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

5

Thursday, February 12th 2009, 12:45

А самое весёлое, что если сами сэинты хотя бы не грабят кланы каждый день, то акЦэнты творят беспредел, зная что их всегда защитят.

Полностью с тобой согласен! Хотя некоторые сайнты (на которых мы не будем указывать пальцем)тоже очень любят пощипать слабых. Надеюсь что это не со скуки а потому что ресов не хватает, но всеравно обидно когда 40+уровневый саинт отбирает с трудом накопленное барахло. :S
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

Wild_MAc

Trainee

Posts: 66

Location: gdynia

  • Send private message

6

Thursday, February 12th 2009, 12:50

то есть мое любимое мнение: то только играет. (Its just a game) :-)

7

Thursday, February 12th 2009, 13:16

ведь знаю что лучше было не лезть...

1. В клане святош не только поляки (пользуясь случаем передаю привет vargaz)
2. Переселять будут любого, чей квадрат приглянулся, независимо от его половой ориентации и вероисповедания. Суть игры такова - царь горы. Кто не в курсе, могу рассказать. Поищите клан дарков на карте местности.
3. Конечно же, поляки! и только поляки из святош, потому что там в принципе других нет, только и ждали пока вы разовьетесь и построите все, они сутками напролет следили за вами, сидя с покрасневшими глазами у монитора, поочередно передавая вахту. И как только вы достигли условной отметки (Алекс-Юстасу) - сразу же пошли на перехват.
4. Зачем они это делают? Безусловно из чувства легкого садизма, замешанного на зависти перед вашими достижениями. Кстати, когда вы дорастете до возможности ходить в экспедиции, вы станете их чуть лучше понимать - сладкий вкус победы и репутации.
5. На вопрос кто что готов дать хм... я наверное не в их вкусе и взять с меня нечего, ибо http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=411b4475a1
Пользуясь случаем во второй раз, передаю привет Меган. Заходи еще, мне это нравится, дракону правда скучно стало.
6. Проведя не один день в размышлениях, я пришла к выводу, что сейчас клан Саинт поступает наиболее гуманно. Ведь что стоило бы им разбиться на 2 клана и взаимно прокачивать друг друга? поверьте, тогда мы бы даже их пяток не узрели.
7. На вопрос "почему они в тапках" ответ - "раньше встали". Пользуясь случаем, передаю привет и благодарность Мулатке. Выложила для всех нас сеты.
К слову о тапках. Обладая пытливым умом (сам себя не похвалишь...) и самоубийственным любопытством, замечу, что игрок Soyer пришел в игру практически одновременно со мной. Во всяком случае начинали мы из одной точки старта. Теперь посмотрите где он и и где я. Вторая история взлета, к сожалению с падением - Torturer. Спрашивается, если они могут, то чем я хуже?
8. Что делать - задавал этот вопрос еще Чернышевский. Вот когда все усилия будут брошены на решение этого вопроса - будет результат. А пока русские плакальщицы))
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

This post has been edited 3 times, last edit by "Zarina" (Feb 12th 2009, 14:07)


Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

8

Thursday, February 12th 2009, 14:25

Знаю, что тоже лучше не лезть. Не получится отвечать с чувством легкого удовлетворения и сарказма.
Но всё же.

1. Зарина, ты некоторое время хотела организовать свой клан. Когда прижало - нашла сильную поддержку, где и осталась. Это правильно. В одиночку невозможно воевать со всеми.

2. "только и ждали пока вы разовьетесь и построите все, они сутками напролет следили за вами, сидя с покрасневшими глазами у монитора, поочередно передавая вахту." - ну не они, а допустим, союзники. Если Gwinblade сам не захочет, я могу показать, кто его вчера весь день шпионил, из какого клана бойцы... :whistling:
Я думаю, ты догадываешься...

3. Трудно дорасти до походов в экспедиции, вечно высиживая в 5 зоне или плохо отстроенных 4 квадратах. Сохранить репу нереально, потому что стоит сделать осаду на клан, который вполне по зубам и наймов звать не стоит, так тут хлоп - Dzień dobry!..

4. на счет гуманности. Gwinblade не просто так поднял тему. Чтобы понятнее всем было, смотрим, кто его осаждает:
Strzyga 3 4/132/3 - 9 2009-01-18 15:29:08
Больше трех недель в сайнсах... И до сих пор 9 пунктов. За три недели в два раза больше набрать можно, не в клане.
Идет простой отбор хорошего квадрата. Что, самый сильный клан не может помочь слабому соклану иными путями?

5. Мулатке - особый респект, не только за бонусы сетов.

6. Что делать - пока мы будем играть друг против друга, пяток топ 10 мы не увидим еще долго. :!:

7. О пытливом любопытстве. Я общалась чуток с Torturer.
Отправитель: Torturer
Заголовок сообщения: Re: ))
Дата высылки: 2009-01-05 04:00:51
ухожу из игры, всё оставляю порядочному
поляку, не русским, не фиг тут русским в игре
делать.
Кто не знает, напомню - из клана Saints ушел человек. Видимо, причины были.
А для примера я бы равнялась на Мулатку. Вот уж кто действительно из равных условий поднимался.

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

Gwinblade

Beginner

  • "Gwinblade" started this thread

Posts: 29

Location: Россия, Озёрск Челябинская область

  • Send private message

9

Thursday, February 12th 2009, 14:42

5. На вопрос кто что готов дать хм... я наверное не в их вкусе и взять с меня нечего


да конечно а ты сначала выйди из клана хантров в другой клан без союза саинтов а потом говори, почему они тебя не осаждают:

Военный альянс SILVER ARROW
Vampire Hanters [Vsb]
Saints [Saints]
Blood Brothers [B.B.]
ВАЛЬКИРИИ [-BLK-]
I'm a vampire I'm a slave

A slave to the daylight

Heals my grave

In the darkness

In the shadows

Here I am.

Nick Gwinblade

id 5750

10

Thursday, February 12th 2009, 15:45

Примерно такого я и ожидала.

Кто хочет поговорить о моей судьбе и планах - попробуйте сделать это в ЛС. Хотите поговорить об этом? (с)

Каждый сам выбирает свою дорогу, своего лидера и свою политику. Мой выбор пока позволяет держать планку. А ваш? Вы сами творцы своего счастья. Если выбрали путь мучеников - соблюдайте реплики по сценарию, а не учите жить других пожалуйста.
Когда мне было сложно, на помощь пришли совсем не те люди, с которыми я состояла ранее в клане, которым помогала по мере сил и знаний. Я высоко ценю в людях доброту и ум.

Касательно наемников - если мне зрение не изменят, то нововведения исключают привлекательность такой профессии.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

This post has been edited 1 times, last edit by "Zarina" (Feb 12th 2009, 15:53)


Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

11

Thursday, February 12th 2009, 15:57

Мы говорим не о твоей судьбе и планах, а о об игре в целом.
Ответь на пукт 4. в моем посте. Объективно, насколько можно.
Не поучая жить, не переходя на личности.

О наймах я писала Today, 12:25pm
Новость о нововведениях появилась by Marta (Today, 1:18pm)
Так что, прости, поторопилась....

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

12

Thursday, February 12th 2009, 16:04

Кстати у меня такой вопрос. Клан Валькирии у нас что вообще неприкасаемый?! ?(
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

13

Thursday, February 12th 2009, 16:04

Я прошу меня извинить, но..
- вопрос не по адресу, я не состою в клане ТОП-1, они даже не отчитываются перед мной, как ни странно.
- переход на личности я себе не позволяю, я даже тыкать себе не позволяю, чего и от других хотелось бы видеть.
- есть вопросы ко мне лично - прошу в ЛС. А то это все оффтоп. Я высказала свое мнение. Вы высказали свое. Это хорошая беседа.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

14

Thursday, February 12th 2009, 16:16

Мне было интересно узнать Ваше мнение, Зарина. Взгляд со стороны.
Я не рассчитывала получить отчет о планах клана Saints.
Раз уж разговор зашел в таком шутливом тоне, как в Вашем первом посте, то я позволила себе некоторую вольность слога.

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

15

Thursday, February 12th 2009, 21:32

Здесь можно высказывать все что я думаю любыми словами?Хотя многие и так знают мое мнение и про Саинтов и про их Академию и даже про ВВ и хантов

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

16

Thursday, February 12th 2009, 21:33

Здесь можно высказывать все что я думаю любыми словами?Хотя многие и так знают мое мнение и про Саинтов и про их Академию и даже про ВВ и хантов

ого какой умный ))) а про ВА и ВАА у тебя нет мнения? я бы послушал : )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

17

Thursday, February 12th 2009, 22:09

Вилли конечно есть про ВА про ВАА пока рано что то говорить

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

18

Thursday, February 12th 2009, 22:12

Вилли конечно есть про ВА про ВАА пока рано что то говорить

ну тогда скажи про остальных ) у нас демократия и свобода слова, на сколько я знаю... даже админа за ругань забанили на день ( ;( ^^ )
:)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

19

Thursday, February 12th 2009, 22:28

я подожду еще немного =)
прибавил не все можно говорить сразу,к тому же тебе и на польском оффтопике хорошо

This post has been edited 1 times, last edit by "Krim" (Feb 12th 2009, 22:36)


20

Thursday, February 12th 2009, 23:37

Да его вообще лучше оттуда не выпускать. Только если они хорошенько доплатят. Зафлудит досмерти.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

Similar threads