You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

LLUCKYMAN

Intermediate

  • "LLUCKYMAN" started this thread

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

1

Thursday, March 18th 2010, 04:42

подскажите

У меня назрел вопрос, влияет ли вообще как то на выпадающий шмот в походах зона в которой вы находитесь???

Просто кто то говорил что якобы зоны влияют на дроп, но скажем свои 3 солнечных кольца включая один хороший браслет я нашел в 4-й зоне, в третьей все что я нашел путного это легендарная хорошая охотничья винтовка и хор алмазное кольцо судебнонаказуемого проступка, а во второй я ваще ничего толкового найти не могу.
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

2

Thursday, March 18th 2010, 09:52

мне вообще непонятет их долбаный рандом ... люди с 13 удачи находят хорошие шорты ночи .. а тут с 90 удачи сплашной лом, и из 24 походов как правело половина не удачных этот факт РАЗДРОЖАЕТ ... про зоны вообще бредятина .. за месяц нахождения в 3-тей зони ни одной путёвой вещи ..... переехал обратно в 4-тую в надежде на улучшение качества походов, но результат тот же .... просто возмущает тот факт, что люди и без премиума и при отсутствии удачи находят, то что обладатель премиума найти вообще не может ))) хотелось бы всё таки отдачи в лучшую сторану от влитых в проект денег , а то складывается впечетление , что админам пофиг влил ты или не влил ))) и вообще можно как то увеличить количество операций за премиум .

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

3

Thursday, March 18th 2010, 10:31

как бы удача влияет только на качество вещи и а шанс выпадения удачного похода)
я не пойму чего вы к ней так прицепились? ) удача не гарантирует выпадения ночи или алмаза ) это уже ваш фарт )))

если бы у того, кто нашел с 13 удачи х ночь было бы 90 удачи, у него был бы больший шанс найти отл или лег отл ночь ; ) и все )
а вы молитесь на нее как я не знаю на что )))

по сабжу, частично влияет, ведь в 5 зоне мы вытаскиваем 1 вещь за удачный поход, в 4 две, в 3 три и во 2 четыре, а чем больше шмоток мы находим, тем больше шанс, что из этой кучи хлама попадется что-нибудь стоящее )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

4

Thursday, March 18th 2010, 11:00

Как вилко написал, в 5-той зоне находим один предмет, в 4-той и выше по 2 - говорю тут о коротких паходах и тут как-бы больше шанс найти что-нибудь путевое если Вы в 4-той и выше.
Но тут интересная штука, в зависимости от зоны может попасть предмет или даный преф/суф . - Вы ненайдете предвидений в 5-той и 4-той зоне - она падает только от 3-тей в верх, также ка предметы тапа: вакизахсхи :D или как его там перевели. Так что легко можно сказать: дроп зависит от зоны, но прежде всего от всеми любимого Рандома, хотя как бы ласкав он небыл, не даст предвидений или скорпиона в 4-той зоне.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

5

Thursday, March 18th 2010, 11:58

И в первой зоне корона будет ! :)

По теме: зона да влияет, на кол-во предметов, их тип (вакизасхи во 2 зоне только) и суф/преф.

удача же на качество и количество.
даже я во 2 зоне в дальнем походе, с 74 удачи, нашёл 3 хорошие палки )
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

6

Thursday, March 18th 2010, 12:33

Дата присоединения 2009-05-22 19:28:49
Последний вход в игру 2010-03-18 12:20:00

За этот период игры я нашел из "путевых" вещей: - изумрудное кольцо, Хороший подшлемник, Хак, и все......
Это не нормально, когда люди только начали играть и находят Титановые кольца....

Ник в игре Vurdolak

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

7

Thursday, March 18th 2010, 13:08

скоро миш-маш переименуем на: скажи пару слов рандому! или пошли его как можно по дальше! или почему он нашел ночь, а я нет!

Ребят, не раз уже всё обсуждали, а тут тема не о том, что падает, что не падает, а о том, как зона влияет на дроп предметов.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

8

Thursday, March 18th 2010, 13:09

Это не нормально, когда люди только начали играть и находят Титановые кольца (с)

Я бы не сказал. Я совсем недавно в игре (менее 4-х месяцев), но за это время успел массу времени посвятить походам. Так вот, за весь игровой период лучшее, что мне удалось отыскать в них - это х. рубашка адреналины. Видимо правило "Новичкам везёт" на меня тоже не распространяется ;)
vertigo
ID 27309

vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

9

Thursday, March 18th 2010, 13:10

Ребят, не раз уже всё обсуждали, а тут тема не о том, что падает, что не падает, а о том, как зона влияет на дроп предметов.


Именно, разницы между 5-й и 4-й зоной я не увидел до сих пор :D
vertigo
ID 27309

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

10

Thursday, March 18th 2010, 13:20

разница 4той и 5-той зоны:
- в 4-той зоне падает больше предметов;
- в 4-той получаем больше опыта
- в 5-той получаем больше крови с походов
- в 5-той - иногда бывают походы вообще без находок
- в 4-той - появляются новые предметы: например метательный топорик и новые префиксы и суффиксы.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

11

Thursday, March 18th 2010, 13:22

описывать все бонусы для каждой зоны глупо )
плюсы явно видны, не нужно говорить, что не заметили разницы ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

vertigo

Intermediate

Posts: 491

Location: Киев

  • Send private message

12

Thursday, March 18th 2010, 13:24

2 rSk

Эти параметры распространяются на все виды походов или, скажем, только на паломничества?
vertigo
ID 27309

13

Thursday, March 18th 2010, 13:41

а я бы все отличие послушал)особенно для 3-ий и 2-ой)

14

Thursday, March 18th 2010, 13:58

за три недели в 3 зоне не нашел ни фига!!
вчера разменялся обратно на 4-ку свою и сегодня за утро х.кольцо крови и хороший галстук удачи нашел)вывод 3 зона фуфло))) :thumbsup:


Купили вещь кидайте оф


Скидка
DSC 10%


надбавка клану [.9.] 30%

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

15

Thursday, March 18th 2010, 15:21

....вы не любите кошек ? вы просто не умеете их готовить...(с)
(еще одна слезливая тема)
по теме - меньше напрягаешься - лучше... и в частности дроп )
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

16

Thursday, March 18th 2010, 15:40

3 зона самая лучшая! :)
Значит так: различия 3 - 4 зоны:
- больше опыта с походов
- меньше крови с паходов
- лучше находки - как раньше написал: в 4-той зоне предвидений или змеи ненайдем, сюриккена также - но это незначит, что каждый получит ночи после перехода в 3-ку :) ночи можно найти в 4-ке.
- задачи новые в 3-тей зоне
- новые постройки
- в атаках больше опыта если атакуеш кого-то из 3-тей зоны.
- в 3-тей стоимость походов и такси выше чем в 4-той
- игрока с 3-тей зоны можем чаще атьаковать (1 час - из 4-той каждые полтора часа)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

17

Thursday, March 18th 2010, 17:58

а 2 и 1 зона? )
если уже взялся, то пиши и по ним )))

почему говоришь, что третья лучшая? ) разве не логичней, что лучше первая? )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

18

Thursday, March 18th 2010, 20:11

вилко, представь, как через весь клан будет ходить один сет, чтобы все в клане по очереди отпинали чувака с первой зоны, ради доп.опыта...в 3ей я ни крови, ни денег не мог нормально держать, а в 4ой тишь да блажь - даже металла накопил, 65 штук))

19

Thursday, March 18th 2010, 20:46

Андрюха в 5-ой еще лутче:)))
id 17557




Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

20

Thursday, March 18th 2010, 22:15

Quoted

Андрюха в 5-ой еще лутче:)))


обращайтесь, поможем ;)))
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера