You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

1

Wednesday, March 17th 2010, 15:36

Dark Side Clan vs все кланы 3 (вынудили)

Итак, время показывает, что вы все изменяете названия и лидеров, а мы все те же. Но крепче.


ЭТО ПО МУЖСКИ Скукотищаааа ??? Кланы приходится все чаще уговаривать воплотить в жизнь миллион угроз (всех выселим и все такое). Ну где же ваши осады? Клан скучает. А делать можем 1 осаду в день, мы ее таки делаем. Потом слезы, баны....


Кто что думает о нашем клане спустя 9 месяцев?


СТАВЬТЕ ОСАДУ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ТЕМА!!!


Dark Side Clan
skyFLY

2

Wednesday, March 17th 2010, 16:37

А по моему вы не очень то крепче.Это другие слабее просто.:)Большенство средних/слабых игроков,пригретых сильными кланами,ни на что не годятся...А старики как то уныло играют.Всем в лом напрягаться.Я вот уж больше недели дома на больничном,так играю меньше чем когда на работе с сотового за рулём.:)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

3

Wednesday, March 17th 2010, 18:23

^^ В игре тишь и гладь, старые игроки устают от игры, а новые играть не умеют ;(

Dark Side Clan
skyFLY

4

Friday, March 19th 2010, 19:31

^^ В игре тишь и гладь, старые игроки устают от игры, а новые играть не умеют ;(



это да, так умело описать свой же клан...

смирись, сам догадываешься, как на тебя смотрят большинство игроков - лежит за дверью, главное, чтобы не силльно мешало...

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

5

Friday, March 19th 2010, 22:28

лежит за дверью, главное, чтобы не силльно мешало..
^^ В игре тишь и гладь, старые игроки устают от игры, а новые играть не умеют ;(
это да, так умело описать свой же клан...

смирись, сам догадываешься, как на тебя смотрят большинство игроков - лежит за дверью, главное, чтобы не силльно мешало...
вот к чему такие оскорбления? кто на меня не так смотрит? фермеры? фермеры пусть смотрят как хотят,я не играю по вашему шаблону, я играю как в принципе, по-моему, должны играть все в этой кровавой игре. Об этом уже говорил 1000 раз. Вчера наконец-то еще 1 обещание получил от
Логово Волков Тэг клана [-LW-], пообещали что выселят наш клан и все такое... 3 боя было, ждем еще. А остальные как вороны кроме форума и походов ничего не умеют. Так же большое спасибо 9 душе, ББ, МАЛЫШАМ и другим кланам, которые не боятся вступать в поединок и делают красивый бой. ФИРОВ давно не видно, наверное испугали поражений. :wacko:

ЕДИТ: Малышей перехвалил - отменили осаду. 8|

Dark Side Clan
skyFLY

This post has been edited 1 times, last edit by "DSC" (Mar 19th 2010, 23:55)


LLUCKYMAN

Intermediate

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

6

Saturday, March 20th 2010, 04:40

Боже ДСК ну сколько можно уже, ну емае так сказать, такое очучение что вы решили дружной толпой перегнать Вилли по постам)))) я канешно понимаю что вы дружно постами веселите всех игроков, и не даете нам скучать на форуме, но ты пойми что люди ростут со временем и те клоуны которые нас смешили в детстве, со временем становаца не смешными)))))
Насчет логова поверь все в курсе что у нас были 3 осады, и лишний раз можно было не писать на форуме (если канешно ты не решил добавить в копилку себе еще один пост))))) если ты еще не понял то всем по большому счету фиолетово сколько вы осад выиграли скоко проиграли. тут ваще половине фиолетово и на вас и на нас и на остальную половину игроков, каждый играет по свойму.
Второе ты такой интересный просто ппц, вот ты мне скажи че топы забыли в атаках на тебя, я сам отвечу ничего поэтому они к вам и не лезут, зачем им атача вас зарабатывать несчасных 20-30 пр еси они атачат и зарабатывают 100 и выше пр и репу??? где логика.....
Третье ну если тебе не нравица с нами с фермерами играть, ну нажми ты уже кнопочку удаления перса и иди с улыбкой на устах и с мыслью что ты всем нам фермерам сделал пакасть играть в ВОВ или ЛИНЕЙКУ и строй там всех налево и на право, ну в чем трудности то.....

Извините если пост большой, просто как то так получилось :thumbsup:
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

7

Saturday, March 20th 2010, 14:38

если пост большой, просто как то так получилось

Боже ДСК ну сколько можно уже, ну емае так сказать, такое очучение что вы решили дружной толпой перегнать Вилли по постам)))) я канешно понимаю что вы дружно постами веселите всех игроков, и не даете нам скучать на форуме, но ты пойми что люди ростут со временем и те клоуны которые нас смешили в детстве, со временем становаца не смешными)))))
Насчет логова поверь все в курсе что у нас были 3 осады, и лишний раз можно было не писать на форуме (если канешно ты не решил добавить в копилку себе еще один пост))))) если ты еще не понял то всем по большому счету фиолетово сколько вы осад выиграли скоко проиграли. тут ваще половине фиолетово и на вас и на нас и на остальную половину игроков, каждый играет по свойму.
Второе ты такой интересный просто ппц, вот ты мне скажи че топы забыли в атаках на тебя, я сам отвечу ничего поэтому они к вам и не лезут, зачем им атача вас зарабатывать несчасных 20-30 пр еси они атачат и зарабатывают 100 и выше пр и репу??? где логика.....
Третье ну если тебе не нравица с нами с фермерами играть, ну нажми ты уже кнопочку удаления перса и иди с улыбкой на устах и с мыслью что ты всем нам фермерам сделал пакасть играть в ВОВ или ЛИНЕЙКУ и строй там всех налево и на право, ну в чем трудности то.....

Извините если пост большой, просто как то так получилось :thumbsup:
Ты еще книжек наверное не читал, там посты большие. Начал с конца. Во-вторых, тебя и многих не интересуем мы, а твоя мама здесь никого не интересует вообще) Но не факт, что это не важно для кого-то. А вот ты возьми и удались, чтобы не плакать больше в клановой почте и тут, а то тыкаешь пальцем другим, а сам ничего не делаешь. Кроме того, ваш клан дал обещание(твой зам) что нас переселят, а сейчас сьежаешь долгими невнятными постами с просьбами, чтобы мы оставили вас или играли по другому или в другой игре.........


ЛАКИ, БУДЬ МУЖИКОМ, СКОЛЬКО МОЖНО? ПОРА ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ В КЛОУНОВ, ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЁПТ!

Dark Side Clan
skyFLY

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

8

Saturday, March 20th 2010, 17:15

Тема закрыта.

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

Rate this thread