You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, December 4th 2008, 01:14

Вопрос по поводу Конто Премиум

У меня возник вопрос по поводу Конто Премиума. Так как все виды оплаты которые сейчас есть меня не устраивают(смс дорого, а пэй пал не поддерживает денежный перевод). Будут ли виды оплаты преближенные к Российскому игроку(Яндекс-деньги и или что-то еще с возможностью перевода).

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

2

Thursday, December 4th 2008, 01:19

я уже спрашивал админ как в танке с его слова не видавиш
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

3

Thursday, December 4th 2008, 03:41

Хм.. "админ как в танке"

А с какого уровня можно будет танк приобрести? Какие там характеристики вообще? Или только за реальные деньги? )))

4

Thursday, December 4th 2008, 10:09

Вообщем получается что пока такой возможности не будет?....

5

Thursday, December 4th 2008, 11:30

У нас три возможности продления премиум (как написано в игре в закладке Конто премиум):
смс, пейнал и зарубежный банковский перевод. Никаких других возможностей оплаты нет и не планируется.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

6

Thursday, December 4th 2008, 12:03

ответ не очень подходит к вопросу
вопрос будут ли другие способи пополнения премиума? планируется?
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

7

Thursday, December 4th 2008, 14:31

Оплата

Я полагаю, что проблема заключается в регистрации субъекта налогообложения на территории РФ.

Или же просто поиске доверенного лица, которое возмёт на себя хлопоты по переводу средств владельцам игры.

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

8

Thursday, December 4th 2008, 14:52

я думаю ето некому сделать до сих пор не исправили кучу ошибок а тут ещо нада што то сделать
думаю когда розберутся с бигшами можно будет на админа наехать
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

9

Friday, December 5th 2008, 19:35

Хм... способы оплаты према хлам, без вебки или яндекса покупать нет сысла....

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

10

Friday, December 5th 2008, 20:02

полнорсть согласин
они много терят из-за етого мало кто может етими 3 способами пополнить счет
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

11

Monday, December 8th 2008, 15:44

Как пользоваться PayPal не имея кредитной карточки?

Как пользоваться PayPal не имея кредитной карточки?
1. Нам надо создать аккаунт в сервисе PayPal.
2. Входим на наш аккаунт и выбираем опцию „добавь средства”. Разрешит нам передать произвольную сумму на аккаунт PayPal.
3. В меню Конто Премиум выбираем опцию Платеж PayPal.
4. Когда появится экран PayPal вписываем свой логин и пароль. Завершаем сделку согласно с указаниями сервиса PayPal.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

12

Monday, December 8th 2008, 18:48

кто поюзал скажите какие способи пополнения есть
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

FannyLife

Beginner

Posts: 47

Location: Sochi - Olimpic Sity

  • Send private message

13

Tuesday, December 30th 2008, 11:09

дело в том, что для того, чтобы юзать PP обязательно нужна кредитка. Не у всех есть желание/возможности заводить её ради того, чтобы оплатить акк в игре. Оплата зарубежным переводом, простите, но там неизвестная мне валюта указана. Да и вообще imho всеем было бы удобнее рассчитываться в долларах(евро). Про оплату по смс - на данный момент это единственный вариант для меня и многих других пользователей по написанным выше причинам. Код приходит быстро, тут не спорю, но это очень дорого, даже относительно цены в PP. Для сравнения, пол года при оплате через PP стоит 10$. Если б я мог - оплатил бы прямо сейчас и не парился пол года =) При оплате по смс 23 дня стоят 4,75$. С налогами снимается 5$, итого за 180 дней выходит порядка 40$. При чём как я понимаю вы всё равно получаете одинаковые суммы в обоих случаях. Для тех, кто зашёл поиграть на месяц оплата по смс может и удобнее, отправил смску и забыл. А для постоянных игроков думаю нужно ввести нечто более удобное и экономичное. И вам приток денег увеличится, люди предпочтут отдать 10$ по системе электронных платежей за пол года, чем 10$ по смс за 2 месяца.
К чему я всё это пишу... Меня очень интересует вопрос, почему администрация не сделала игрокам возможности вводить деньги через WebMoney. Многие игроки имеют свои WebMoney кошельки, эта платёжная система более распространена в России и Украине (раз уж этот сервер позиционируется как Российский). Нам будет удобнее вложить деньги в игру, и администрации проекта соответственно будет больше прибыли. Все будут довольны =)
Жду ответа от Марты.
С уважением, FannyLife.
ID=700

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

14

Tuesday, December 30th 2008, 11:14

просто также без замарочек можна зделать более удобное смс, "дапустим" 1смс пополнает 3-4 недели премиума..!!

15

Tuesday, December 30th 2008, 11:50

Привет,
как я написала в сообщении выше, чтобы пользоваться РР не нужна обязательно кредитная карточка. PayPal можно пользоваться как WebMoney. Что касается зарубежного перевода, там указана валюта Польши - PLN значит Золотый.
Постоянным игрокам советую пользоваться зарубежным переводом (1 доллар стоит около 3 золотых, значит премиум переводом на 180 дней стоит около 10 долларов).
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

16

Tuesday, December 30th 2008, 12:07

Проблема в том, что если необходимо отправлять деньги в валюте отличной от гривни( наша национальная) , то необходимо открывать валютный счёт. А это довольно таки гемморно, да и из за такой маленькой суммы в банке не будут этим заниматься. Я уже сталкивался с такой проблемой, когда необходимо было перевести некоторую сумму в рублях в Россию. Так что пока единственный реальный вариант - СМС, а это как уже писалось, в 4 раза дороже...

FannyLife

Beginner

Posts: 47

Location: Sochi - Olimpic Sity

  • Send private message

17

Tuesday, December 30th 2008, 12:26

я снова повторю свой основной вопрос, почему администрация не хочет добавить поддержку оплаты по WebMoney?
По поводу PP - простите, но по вашей инструкции ничего не понятно... думаю я не один такой. Если действительно есть такая возможность для жителей России и Украины сделайте пожалуйста болеее менее подробный мануал по оплате, думаю все только спасибо скажут =)
добавлено:
Вот сейчас попробовал сделать ещё раз по тому мануалу, который вы уже писали. Когда я выбираю пункт "добавить средства на счёт PP" мне выдаёт только один способ сделать такое - Transfer Funds From a Bank Account in the United States. Если я правильно перевёл - это означает, что перевести бабки можно только с банковского счёта в США. Такового я думаю почти ни у кого нет...
ID=700

This post has been edited 2 times, last edit by "FannyLife" (Dec 30th 2008, 12:36)


18

Wednesday, December 31st 2008, 09:43

Фанни, Мулатка, ну как дите малое прям... Механизма СМС не знаете? Сначала новички на рынке получают маленький процент с каждой СМС, затем, если услуга пользуется спроосом - бОльший. В чем выгода делать 1 СМС на 100 лет, если оператор не будет снижать процент в их пользу? А вот если пользователи будут регулярно и массово засылать СМСки, то оператор снизит процент и ВСЕ будут получать больше) Это бизнес) таким образом сам оператор, владелец коротких номеров не заинтересован в уменьшении кол-ва СМС за счет увеличения срока проплаты (полгода, год)

Марта, у меня другой вопрос. Во многих проектах работает система дилерства. Почему вы не хотите ею воспользоваться?
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

This post has been edited 1 times, last edit by "Zarina" (Dec 31st 2008, 09:49)


virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

19

Wednesday, December 31st 2008, 13:45

прямой ответ сестема дилерства ето система заинтересовивания людей пополнять премиум
у дилеров десятки методов перевода. простото тд тп ... в етой игре заинтересовуют сильним урезанием возможностей. зачем платит комуто % если люди будут винуждени(если захотят) искать вощзможности платить уже по существующим методам.(наскока я знаю дилери получают около 10% от проходящих через них денег).
но впринципе етим можно занятся и без помощи администрации. прийдется тока виводить деньги с одной платежной системи в другую. да и свою вигоду придется плюсовать к стоимости премиума. да и каждий раз новие ака на РР создавать. короче тяжеловато прийдется))). да и админи за ето поспинке не погладят)))
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

YURIO

Beginner

Posts: 19

Location: Украина/Луганск

  • Send private message

20

Wednesday, December 31st 2008, 14:55

Поддержую FunnyLife, с Украины и России удобней черег WebMoney премиум пополнять, а с Украины темболее, потому что ждать несколько дней пока этот алопас пришлет на мыло код никаких нервов не хватит!!!(меня пару суток колбасило пока долждался)
Я никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не сдамся, НИКОГДА :!:

Similar threads