You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

1

Friday, March 5th 2010, 21:44

Марте

Марта, давай что-то решать по поводу казны...Во был игрок в клане, платил взносы, а потом ушел, мы должны ему выплатить пр которые он сдал, что получаеться? Счастьем и шмотом он пользовался, пр в долг из казны брал???А потом у шел и еще в наваре остался???Я вот например сдал 50к хор галстук легкости например у меня в арсе я ушел из клана и не вернул галстук мотивирую тем что я его себе забрал вместо пр которые мне клан должен...Пуша не будет, а человек в выгоде, клан в минусе...Значит не выгодно, если пр не возвращать кланы будут более уравновешины и шатания не будет))) Это всего лишь предложение, поэтому прошу высказываться с применениями фактомза или против, флуд в другом месте устраивайте!
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

2

Friday, March 5th 2010, 21:50

это вы уже должны сами решать, как быть... или тебе доплатить в казну клана за легкость или отдать им галстук, а самому забрать пр, которые ты давал, возможно с вычетом на пользование счастьем и прочее... это политика клана

ну а вообще, имхо, клановые вещи должны оставаться у главы клана всегда... а те пр, которые переданы в казну, уже не возвращаются ни коем образом!
да, я злой...

з.ы. флуда не будет )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

3

Friday, March 5th 2010, 21:57

ну а вообще, имхо, клановые вещи должны оставаться у главы клана всегда... а те пр, которые переданы в казну, уже не возвращаются ни коем образом!

так и должно быть, я считаю.
имхо, ввели правило возврата налогов чтобы исключить возможность пуша, созданием фиктивных сокланов, и сливания пр в виде налогов
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

4

Friday, March 5th 2010, 21:58

Вилли, тут почему вопрос возник, человек єластик для клана собирал...Собрал, за собственніе пр, но со скидкой...Теперь не человка ни єластика нет...Славо богу воин нет, и єластик не нужен...Но вопрос актуален, что заставит меня вернуть нужніе клану вещи которіе я покупал для всех с использованием клановой казні но в долг?? Вы займите, а я буду даватть пользоваться... Вот я так ястреба купил.Выйду из клана и ястреб у меня и 24к пр мне будут должны и половину сетов, а у меня есть все, я купил со скидками в 30% (в основном у наших копателей драга и манаги)отличный изломаный сет например унисекс потянет больше чем 25к которые я за него заплатил, что мне мешает скупить шмот, а потом уйти из клана, например точно знаю, что так поступал серж - факты 100%
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

5

Friday, March 5th 2010, 22:03

это только Марте решать ) я лишь высказал свое мнение )

но лучше бы ей в личку написал ) вопрос нужно решать на уровне клана или на уровне администрации, имхо... это уже по совести делать нужно )
а тут щас балаган разведут... криков будет... в общем решать вам )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

6

Friday, March 5th 2010, 22:27

Леший правильно написал, все думают над этим вопросом, но так и не задали его ...
Если ты клановый игрок, пользуешься клановыми преимуществами - то налог должен уйти в клан навсегда и у казначея и главы клана не должна болеть голова, что вещи которые покупали за кланказну уже не стоят тех пр ...
Вот при распаде клана, окончательном, казначей всё накопленное должен утилизировать на админ конто.
Вот так бы было правильнее.

Уважаемая Марта, пожалста возьмите на личный контроль данный вопрос, если надо - создадим отдельный топ, в котором отпишутся главы кланов и надеюсь прийдём к обоюдному согласию (администрация - игроки).

Спасибо :)
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

7

Saturday, March 6th 2010, 07:40

тут вопрос спорный..
тогда перестаньте в клане проовать за 30% .. если вы так решили то знаичт вы сами согласны ему дешевле отдать...
Не один он такой есть и другие ... половина игрков так делате.. еще и прости скидку как для соклана..