You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, March 3rd 2010, 20:08

с чего все начиналось...

много в последнее время было сказано, выкрикнуто, вывалено, скурено и выпито, поэтому счел нужным напомнить, а многим и сказать, с чего все начиналось.

я не буду подробно описывать кланы вроде котов или дарков, а также кучу мелких и неопределенных, т.к. это к истории не относится. Расскажу про саинс со строны и их вхаимоотношение с остальными.
С самого начала игры они сколотились в кучу и единственным противовесом был тогда еще слабый клан ББ, а также организованная позднее ББ-2, где я и начинал играть. В ту пору саинс были сильнее всех на серве и даже война 1 против всех была за ними...но русские потихоньку росли(не расизм, просто ББ начинал как топ-русский клан) и догоняли саинсов. Но тогда цены были выше и многие продавали шмотки тем, кто больше давал. За эту проституцию саинты стали еще выше, т.к. остальные кланы обеспечивали их шмотом(и до сих пор обеспечивали...)

Потом реформация и появился сад. Он уже более окрепчал(появился костяк, вокруг которого собирались и иные вампиры и упыри),но саинс все равно мог легко смахнуть их в 5ую зону, тогда многие бы бросили игру. Но в один момент САД почти догнал саинсов и тогда толи из-за опасности, то ли из-за иных претензий саинс стали осаждать сад. Кто не в курсе, лозунг "чужие квадраты не берем" нашел много почитателей и против саинсов вышла русская сборная этого серва, а кто не участвовал - помогал шмотом(например инки). Здесь следует привести аналогию с битвой на Бородино, когда только все вместе смогли выстоять. Саинсы провалились, т.к. у сада были кадры, а шмот собирали по частям со всего сервера. Тут не было какой-то удали - один расчет на какую-то абстрактную справедливость или правду. Переселять саинсов не было смысла - показали клыки и хватит. Войнушка в песочнице.
Тогда саинс поняли, что с чем-то придется считаться и особо не зверствовали. Дальше был конфликт с инками, причем нки не просили помощь, решив справится самим. И то что кто-то из саинсов гвоорил "посмотрите, где сейчас эти инки"...так все в норме, инки - это пара-тройка удачных копателей, таджик, тор, друг и остальные на масовке были. Собственно, они были слабее, но на судьбу не пеняли. Потом рск ушел и начался спад у саинс. Дон первое место уступил Ману, сад стал выше саинсов(хаос и чежняк ушли в сад с кучей полезных вкусняшек, но главное - что они были хорошими игроками, но в дальнейшем дуалились) и святые стали искать мишени среди мелких кланов. Потом расформирование на мирков и бездну, что можно тупо назвать сменой названия, т.к. особо кадры не поменялись. Ну и последний конфликт - с нб. я не в курсе всей истории, чего они не поделили, но сейчас случилось все как раньше - кто шмотом, кто игроками помог отбиться. Только нб это не устроило и они пошли мстить. не мне их упрекать, коли я им помогал в осаде.

к чему я это. Сила в правде и единстве. даде если сад или 9ка будет неправа, весь остальной серв может скинуться и отвешать нам всем люлей :P :D

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

2

Wednesday, March 3rd 2010, 20:26

история началась хорошо, но не все в ней правда )
у Саинтс были свои, внутренние конфликты... и не думайте, что они уступили первое место только благодаря сплоченности русских кланов )
он части это вина (слабинка) самих Саинтс ;)
даже если брать САД (до распада Саинтов и образования Мурмидонов) то, если бы началась война, было бы 3 стороны:
-ненавистники Саинтс
-Саинтс и его друзья
-нейтралы

на счет ненавистников и друзей я правильно все расписал, ибо за частую русские кланы объединяет только общая ненависть или какая-то одна цель... на большее за частую не хватало )

черт, я имею право судить, т.к. я был со всех сторон баррикад, и действительно, русские кланы за частую объединяет лишь ненависть... и это грустно!

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

3

Wednesday, March 3rd 2010, 20:57

Куроказя - хронологию немного попутал.
Ну и вообше немного преувеличил Ты все, но в принципе ок, почти правду написал ;)

За словами вилко - если бы не Саинтс был бы кто-то другой плохой ;) это место всегда кто-то должен занимать.
Саинтс погубило то, что народ уходил из игры и в другие кланы прокачавшись ;) + свои разборки клановые и факт что небыло в последнее время лидера который бы занимался кланом.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

4

Wednesday, March 3rd 2010, 21:03

а как же Дарк Бастион???? неужели НБ просто так напали на сеинтов? просто добро победило зло, война между сеинтами и нб была ещё с рождения сервера, что могут подтвердить ветераны

это я касательно НБ уточняю
просто в шоке )

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

5

Wednesday, March 3rd 2010, 21:43

война между Саинтс и всем сервером была со времен зарождения Саинтс ; ) это я говорю со стороны всего сервера, т.к. сменил кучу кланов ) единицы не завидовали полякам )

в каждом клане всегда были люди, которые подбивали руководство на действия по типу "а давай сделаем им гадость" или "а что это у них есть ,а у нас нет? не порядок! нужно отобрать"

источник агрессии всегда был разный и поводы были разные, но цель и мотивы всегда были одни ) зависть и жадность )
в принципе, как и все войны на земле ; )

и не стоит тут определять, кто хуже, а кто лучше, святые тоже подливали масла в огонь ) (кстати, думаю в этом есть свой смак игры ;) )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

6

Wednesday, March 3rd 2010, 22:10

хех, вот мне с одной стороны жалко что Святоши распались, а с другой стороны, НБ стали последние кто из стукнул по башке :love: надо записать в историю клана)) я как ветеран с клана Дарк Бастион давно об этом мечтал, надо бывшему главе Дарков написать :D

вот теперь интересно увидеть спаринг между Садом и Девяткой)) :thumbsup:

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

7

Wednesday, March 3rd 2010, 22:13

вот вот...наконец то ветеран отписался.....давно хотел услышать его нение ))) жаль тему предидущую закрыли там тоже многочего отписать можно было бы пианисту )

а бывший глава кто? а то тут из одного источника узнал что Смилодон бывший глава Бастиона )))

вот только узнал, бывшим главой был дарк лорд, который к сожалению покинул игру по той же причине по которой сейчас покидают игру сеинты )
просто в шоке )

8

Wednesday, March 3rd 2010, 22:36

А где VSB?КОТЫ?
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

9

Thursday, March 4th 2010, 00:10

посмотри саааамое начало, я там написал, что про всех разом я написать просто не в состоянии... 8|

кстати, если память не изменяет, дарки тоже были оплотом зла некоторое время, поэтому выносили их сразу несколько кланов...если память не изменяет))


сразу говорю,эта тема про историю. Грязью поливайтесь в другом месте)

А я и не спорю, что саинс не из-за войнушек распались, я никогда не оперирую только одним фактором)) Просто восстанавливаю историю для будущих поколений задротов(пардон ;) ).

Вилко, одна из целей этой темы была - показать кланам, что всем скопом они могут любых топов уделать, чтобы нюни не распускали...))

а про ненависть...я могу сказать только про бб и сад - не испытывали и не испытываем. Даже когда вам что-то падало - пообсуждали и забыли. так же и про все ваши прения. Я лично в нб перешел на осады кости размять, а то мобы уже приелись)) 8o


эдит: рск поправляй, если что не так, ничего против не имею. как я говорил ранее - сила в правде (брат2) :whistling: :thumbsup:

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

10

Thursday, March 4th 2010, 00:21

Внесу и я свою лепту.
С момента как я начал играть, а это было примерно три месяца с момента открытия сервера, в разгаре шла война между Бойцовскими Котами и Хантами. Сначала я хотел пойти к котам, но их глава тянул кота за яйца (прошу прощение за каламбур) и плюнул на все и пошел к Охотникам (Vampire Hunters, который был основан на руинах почти одноименного клана, после того, как глава клана был забанен за пуш и бросил игру). Шла ожесточенная борьба, отборы квадратов, осады одна за другой с переменным успехом, ибо кланы были почти равные по силе. Причины войны я не знаю. В это же время началась война между Хантами и Дарк Бастиона во главе которого стоял Дарк Лорд. Дарки были чуть слабее Хартерсов поэтому иногда прибегали к помощи других кланов и наемников. Шло время, постоянные осады выматывали всех. В один прекрасный момент, был заключен мирный договор между Котами и Хантерсами. Все потихоньку устаканивалось. Осады ДБ не приносили желаемого результата и после того, как хантерсы забрали несколько квадратов, осады между кланами спали на нет. В это время был так называемый альянс между Саинтс, ББ и Хантерсами. Информация об этом была в инфо всех трех кланов. На счет помощи Саинтс ББ я не знаю, но данный союз между Хантами и Санитс на деле означал, что Саинтс не устраиваю на Хантов осад и иногда приходят на осады (тогда это было им выгодно, так как не было заморочек с репой как сейчас). Так на деле и было. На моей памяти была только одна осада и то от академии саинтс при поддержки наемников из саинтс на нашего соала Мидзу, после этого он ушел в из клана Хантерсов в ББ. Взаимопомощь между ББ и Хантами заключалась во помощи людьми, шмотом и сливе крови недругам перед осадами. По слухам на определенном этапе, Коты также сотрудничали и Дарк Бастионом против Хантерсов.
Шло время, Коты начали дремать, глава мало появлялся в игре, начался застой в клане. Результат застоя вылился в образовании клана нового клана на основе оставшегося актива Котов и их академии Чистилище. Данный клан вам известен как Девятая Душа . Похожая ситуация сложилась и с Дарками, кто-то говорит и том, что частично причиной тому стал плохой онлайн главы, некоторые утверждают, что свою лепту внес зам клана, которые перессорил многих и намутил воду в клане, ник его не вспомню уже. В любом случае, на активе Дарк Бастиона был основан клан Night Blades под предводительством ПИАНИСТА (с которым мы в то время частенько мерились писюнами :) ).
ББ распался на САД и ББ, в САД ушли большинство сильный игроков ББ.
На тот момент ТОП3 был: Саинтс, САД, Хантерсы. Позднее клан Хантерсов был распущен из-за застоя в клане и внутренних напряжений. Игроки клана нашли себе приют в саинтс, сад, бб, нб, 9 и инквизиторах :) Вот так.

По словам сторожил клана Хантов, в одно время была война между Саинтс и Хантами за место под солнцем, но это уже только Рома может поведать как было на самом деле :)

А еще было бы проше, если бы главы кланов написали сами истории своих кланов. Это бы облегчило систематизацию данных. Я конечно понимаю что у нас сервер свингеров :) но большинство информации о других кланах было получено от знакомых, которые тоже видели все со свое колокольни :)

Ну и на разминку памяти :)
Сообщение датированное 06.12.2008, клан Vampire Hunters
Враги клана - разрешены осады и нападения

Immortals
ZGROZA IX
Бойцовые Коты
Crusade
LA CONFRERIE NOIRE
Empire of Shadow
ЧИСТИЛИЩЕ
НАЕМНИКИ
Нейтралитет - разрешены нападения, но запрещены осады
Saints
Blood Brothers
Blood Brothers School
Валькирии

Помню был клан иммортал, и вроде он был польский, как я понял потом он объединился с саинтс... Так что кто вспомнит о кланах, о которых тут еще не упоменалось, то пишите, будет интересно почитать :)
Ник в игре: Бес

This post has been edited 3 times, last edit by "BesKrovi" (Mar 4th 2010, 01:32)


11

Thursday, March 4th 2010, 09:36

поправка в предыдущий пост:

"ББ распался на САД и ББ, в САД ушли большинство сильный игроков ББ."

ББ не расспался, там главы и часть клана(человек 5-6) в бан ушли, включая Аммона. Был образован САД из оставшихся игроков,плюс к ним еще пришли из бб-2(академки). Нынешний ББ не имеет никакого отношения к легенде русского серва :P )), т.к. общее у них было только название...скомуниздили :D А может просто фантазии на большее не хватило :huh: .
Там был вопрос, типа, они уладили это с предыдущими главами и игроками ББ, но они были в бане...а руководство ББ(сегодняшним) тогда принимал(если не изменяет память) мульт_ру, мнения которого спрашивали только члены его клана ^^

эдит: спасибо,бес, очень познавательно))

про соперничество хантеров и котов я как-то подзабыл, а там было интересно ;)

12

Thursday, March 4th 2010, 10:28

неа Курой, путаешь, САД сформировался еще до того как забанили Ланфир и Аммона, следом развалилось ББ-2, которое и так уже скрипело и трещало по швам после ухода Евенгара, и доформировало САД.
те кому не хватило то ли места, то ли еще чего то (пытаюсь вспомнить почему я не попал в САД, не получается) разбрелись кто куда, я забрел в BBS. После этого недельки через две забанили руководство ВВ и BBS сменило свое название на ВВ, как бы в память, так что нельзя говорить, что отношения никакого
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

13

Thursday, March 4th 2010, 11:26

Бес - хороший урок истории, я аж вспомнил про клан Immortals.

Когда стартанул сервер первые дни тут играло 50 человек :) почти сами поляки + французы + приходили постепенно русские. Появился клан Saints и HTF. Лидером HTF был некий Solmyr, первый прошел паломку на ловкость :) и нашел отл. арбалет - ухх какая лютая штука на тот уровень :)) HTF было 1, Саинтс 2 и вдруг началась осада с выселением от HTF на Talesin о.О узнав что как к чему, оказалось, что Solmyr затеял войнушку. Первую осаду мы проиграли, но готовились и потом впаяли им 3-4 пустыря. Мы уже начинали бегать на белых, а они из-за нехватки репы сосали лапу :) Потом HTF переименовалось в Immortals постепенно народ переходил к нам и в конце концов окончательно сформировался у нас состав клана после бана Solmyra за: Отдача собственного конто: Solmyr

Нет лидера - нет клана (доказано в практике - нашей тоже:) ) все поляки из Immortals перешли к нам, а французы организовали свой клан - но языковой барьер был огромной преградой и в скоре французы ушли. Постепенно начинали уходить также поляки.

Ещё помню был клан: Grozyria IX лидер Grozyrys - парень играет на каждом сервере :) и на каждом сервере у него клан. о.О



Бес - а вот про войну Ханты Саинтс убей непомню - но возможно, какие-то терки были. У кого контакт с кинзой есть и может его уламать что-бы написал немного истории? А то у меня дыры в голове от палева :)



Вот я помню ещё что был Алианс: Саинтс, Б.Б. и Ханты. Помню также, что была история, как наемники из Саинтс пошли воевать в осаде против нашей академии :)) вот это разборки были.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

14

Thursday, March 4th 2010, 11:44

Вот я помню ещё что был Алианс: Саинтс, Б.Б. и Ханты. Помню также, что была история, как наемники из Саинтс пошли воевать в осаде против нашей академии ) вот это разборки были.


тоже было ))) все тогда поржали )))

и я, кстати про войну Хантерсов и Саинтс тоже не помню... по-моему в Хантерсах было всего пару человек, которые ненавидели Саинтов, т.к. после расформирования, большинство ушло именно к ним, остальные в САД и пару человек к Инкам

попробую найти Барда, главу Боевых хомяков (академии Котов)
кажись он у меня в аське был )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

15

Thursday, March 4th 2010, 11:52

Вилли, кто-то из нас путает :) Я думал что Чистилище была академией Котов
Ник в игре: Бес

16

Thursday, March 4th 2010, 12:51

Homiaki bili akademiey chistilishia,a te akademiey kotov.bard ochen malo bil glavoy,bistro brosil igrat.ia bil v homiakah,i iz za togo kakim glavoy bil bard,ushel bistro v chis.kultnik smerti toje o teh vremenah mojet povedat nam.on togda bil ochen aktivnim igrokom...u chis bila akademia purgatory vo glave s igrokom pain,potom on svalil.glavoy stal bard,i nazval klan boytzovskie homiaki.v te vremena u kotov i chis bili bolshie razborki s akademiey saintov,potom u nas(chis)sluchilas bolshaia razborka s BA(glava hemul),v sledstvii chego te raspalis.v skore posle etogo poiavilsia klan NB,pomoemu na ruinah BA I dark bastion.vozglavil pianist.potom ot kotov ushla princessa myu v sad,gepard rasserdilsia i propal,i togda arhangel i ia,ugovorili koshaka sozdat klan.tak poiavilsia nash klan,v nego voshli vse aktivnie koti,i silnie igroki iz chis.potom arhangel zabrosil igru iz za lichnih problem v reale,i chis soedenilis s 9.s teh por voyn nebilo,za isklucheniem odnogo raza,kogda inki napali na nas posle razborok s saintami.otgrebli,i nastupil pokoy.a,eshe bila neponiatnaia razborka s klanom technu,cheto ne pomniu podrobnostey.pomni nam pomogali saints,a im vse ostalnie...willi,plz.kak moder,perevedi na russkiy,ia s sotovogo pishu....
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 2 times, last edit by "Sobako" (Mar 4th 2010, 12:58)


17

Thursday, March 4th 2010, 18:51

неа Курой, путаешь, САД сформировался еще до того как забанили Ланфир и Аммона, следом развалилось ББ-2, которое и так уже скрипело и трещало по швам после ухода Евенгара, и доформировало САД.



ну,мне-то можешь не рассказывать, я всех замов бб-2 могу перечислить - евенгар, сава и курой-симпатяга ;) . Евенгар перешел в сад, а мы с савой мелкие были. Тогда еще главой была БаттерфлиЕхе, у которой много косяков было по жизни и в игре. Клан трещал именно поэтому. Ну и все спешили в старший ББ, поэтому клан разваливался,т.к. более-менее сильные игроки уходили в ББ, а потом и в сад. Кстати, в ББ я тоже успел побывать до развала, так что не бзди мне тут :P

а дреней темы спер :thumbdown: :)

18

Thursday, March 4th 2010, 19:10

я всех замов бб-2 могу перечислить - евенгар, сава и курой-симпатяга

Бонда забыл
Кстати, в ББ я тоже успел побывать до развала, так что не бзди мне тут

я что говорю, что ты где-то не успел побывать? я просто поправил тебя, потому что ты с хронологией напутал. Сначала ВВ развалилось, и половина сформировала САД, а потом умерло из-за того что Ланф забанили. И где я бздю? ?(
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

19

Thursday, March 4th 2010, 19:42

Хомяки были академией чистилища,а те академией котов.Бард очень мало был главой,быстро бросил играть.я был в хомяках,и из-за того каким главой был Бард,ушел быстро в Чистилище. культник смерти тоже о тех временах может поведать нам.он тогда был очень активным игроком...у Чистилища была академия, Пургатори, во главе с игроком Пэин,потом он свалил.главой стал Бард,и назвал клан бойцовские хомяки.в те времена у котов и чис были большие разборки с академией саинтов,потом у нас(чис)случилась большая разборка с БА(глава Хемул),в следствий чего те распались.вскоре после этого появился клан НБ,по-моему на руинах БА и дарк бастион.возглавил пианист.потом от котов ушла принцесса мю в сад,гепард рассердился и пропал,и тогда архангел и я,уговорили кошака создат клан.так появился наш клан,в него вошли все активные коты,и сильные игроки из чис.потом архангел забросил игру из за личных проблем в реале,и чис соеденились с 9.с тех пор войн не было,за исключением одного раза,когда инки напали на нас после разборок с саинтами.отгребли,и наступил покой. а,еще была не понятная разборка с кланом течну ,чето не помню подробностей.помни нам помогали саинтс,а им все остальные...вилли,плз.как модер,переведи на русский,я с сотового пишу.....



вот оно! ) я все вспомнил! ) так все и было )))
Хемуль куда-то делся...и после расформирования БА, Бард каким то макаром уговорил меня вступить к Хомякам (кажется квадрат мне приличный обещал...я, как самая продажная задница согласился ;) ), а сам он забил на БВ и в скоре коты со всеми своими хвостами пошли на дно )
я потыкался некоторое время, но заниматься кланом не хотел, и перешел в академию ББ, которой в то время рулила Баттери
потом появился САД, и рСк меня забрал в Саинты )
через пару месяцев появилась девятка, и Кошак начал собирать многопунктовый народ )
а дальше, я думаю вы все знаете )

з.ы. сори, Собако, спешу ) вечером переведу ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Mar 5th 2010, 00:42)


20

Thursday, March 4th 2010, 23:09

Дарк, бонд - это пупсик и он замом был 2-3 дня, а потом начал мелким и забил на игру))

Ну тогда проясни, с чего все разбежались из бб в сад, с учетом, что почти все кадры, кроме забанненых, оказались в саде... :P

кстати, важную дату забыли...ия забыл...свадьба в бб и бв))

помню еще только в игру пришел и долго не мог понять, что за движуха) :thumbsup:

Similar threads