You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

21

Thursday, March 4th 2010, 23:23

Кошак сцуко начал собирать не многопунктовый народ а собрал неутонувших Боевых Котов (всех кто был онлайн), некоторые ушли в другие кланы (2-3 чела), и он(КОШАГ) сделал клан 9 Душа (даже герб 9 Души с Котом из герба БК).

Архангел тогда заправлял Чистилищем и устраивал массовые эпинефриновые жопоукалывания (по 10 кубиков). Мы тогда с ним всё порешили что Чистилище остаётся академией 9 Души, перегруппировались.
Вот.

ЭДИТ:
тогда, где то год назад рСк казался кровожадным убийцей, потом появился Алхимик со своей х. палицей автократа, и ООООчень быстро попал на 1 страницу рейтинка колошматя вся и всё в окрест.
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

This post has been edited 2 times, last edit by "КОШАК" (Mar 4th 2010, 23:52)


22

Friday, March 5th 2010, 11:40

Ну тогда проясни, с чего все разбежались из бб в сад, с учетом, что почти все кадры, кроме забанненых, оказались в саде...

вот этого я не знаю, если честно, что там произошло...
смотри, дата основания САДа:
Имя Дата присоединения
Yanna 2009-03-01 22:33:21
и дата бана: Thursday, March 19th 2009, 11:21am Мультиконто: LANFIR, AMMON, LUCKY GIRL
19 дней прошло, даже больше чем 2 недели
кстати, важную дату забыли...ия забыл...свадьба в бб и бв))

а вот свадьбу я не застал, то ли совсем мелкий был, то ли вообще еще не зарегался, уже потом мне рассказывали :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

23

Friday, March 5th 2010, 20:37

Кошак, ты бы еще х.арбалет реакции Кюши-мулатки вспомнил))

кстати, кто-нить помнит, кто первый скорость нашел?..

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

24

Friday, March 5th 2010, 20:48

помоему варгаз. На смокинге.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


25

Saturday, March 6th 2010, 06:30

Да Вроде Варгаз))))

Эххх были же времена, открытие сервера, интерес тогда был к игре))) Сейчас его нет(

И на свадьбе я был, пиво пил ^^
Ник в игре palach ID 1836


26

Thursday, June 10th 2010, 14:14

апну тему, чтоб деньки то вспомнить)
преамбула:
зарегался через месяц после открытия сервера
попробую описать/добавить с того времени
амбула
был в клане Empire of Shadows (глава Дарк Лорд)
во время "войн кланов" у нас были нехилые терки с NB-->Dark Bastion--> ??? (забыл, главой клана был Hemul, зам - Dalacan вроде)
после того как многих или немногих из Империи повыселяли в пустыри, благодаря отличному хрустальному кинжалу самоубийцы, античному кастету и ХАКу притоку новых игроков и союзам (помнится ??? вели войну сразу с 3 кланами, в то время как нас били по голове только Святоши) начали по тихой освобождать свои квадраты от суппостата, кончилось это тем что главу клана Hemul'a выпилили с хорошего гнездышка
антракт:
все это было в течении недель трех по-моему

продолжение:
после переезда Hemul'a я радостный ушел в недельный запой у меня на неделю отрубило интернет (опять же молния), после чего я вижу - Empire of Shadow и ??? объединились в один клан - Dark Bastion, с главой Dark Lord'ом, зам - Hemul (тут не очень точно может быть)
я не очень счастливый пошел искать себе убежище, нашел я его в Бойцовских Котах*. Жили мы не тужили, собирали пр, но потом наступило смутное время. В то время ButteryExa (которая была замом вроде, глава - Гепард) затеяла переворот. И через дня 2 некоторое время Гепарда обвинили в мультиконто/пушинге точно не помню, да и не суть важно, итог - постоянная блокировка (тогда Марта была не такой доброй как сейчас - невозможно было восстановится через месяц, да и Гепард после такого сам не хотел, бросил он игру короче).
Многие в котах тогда обвиняли публично Баттери в путче, другие же молчали, но все равно считали ее виноватой (такие как я) в общем в игре она тоже недолго продержалась
После "смерти" идейного вдохновителя клан распался чуть более, чем полностью. Я тогда перебрался к Бойцовским хомякам (академия), во главе был Бонд, но и его уже не было в сети чуть ли неделю. Были пару тройку активных игроков, в том числе и зам - Мульт_ру. Но и меня ненадолго хватило и я поставил акк на удаление, после 4 месяцев я опять тут :)

* помнится я даже был в старом ВВ или ВВС до попадания к Котам, т.к. я Регистрировался на сайте клана. помню свадьбу ;( но не помню блокировки аммона, ланфир - пьяный был наверно усиленно занимался учебой

обрывки (очень путанные воспоминания):
1 кроме альянса "Серебряная стрела" (или как-то так) был еще какой то, может кто напомнит?
2 Инков в свое время тоже кидало страшно - были такие кланы как "Инквизиторы Юга" тут только Инки наверно разъяснят, т.к. не помню хоть глаз выколи убей
3 Vampir Hunters были в топ 3 при наеме в топ 2 :)
4 ВВ, как я помню, держали нейтралитет
тут вроде все
id 31372

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

27

Thursday, June 10th 2010, 14:48

Инквизиторы Севера если быть точнее ;)
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

28

Thursday, June 10th 2010, 15:41

:thumbsup: еще будут исправления/добавления?
иль все старожилы кончились?
id 31372

29

Thursday, June 10th 2010, 16:50

Hemul-глава клана Blood Angel. они воевали с бастионом. а Даплакан практически его жена)
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

30

Thursday, June 10th 2010, 17:15

ну про Хемул и Далакан эт я знаю
но что они воевали с Бастионом
это я первый раз слышу ?(
еще больше сумятицы в моем мозгу стало
id 31372

31

Thursday, June 10th 2010, 18:17

внесу ка и я в свою лепту как старожил серва
начинал я в своем клане SS дружили мы тогда с волками воевали с инками, потом под давлением со стороны Ruffusa (который потом ушел можете помнить его по ссоре на серве по поводу первого оака) я перешел в дарк бастион, на тот момент состояние там было плачевное, война с кучей кланов (в основном то были хантеры и академия саинтов) как правильно было уже замечено война была изза действий тогдашнего зама ДБ. Я по приходу встал тогда на должность дипломата клана. Тогда заручились поддержкой БА (Блуд ангелы) и еще когото, с некоторыми был нейтралитет. Потом бои пошли вперемешку то победы то поражения, ситуация была примерно как сейчас в ДСК (по 3 осады в день). Какимто чудом начали выносить академию саинтов и видимо основе надоело бегать и академия распалась (об этом лучше судить с той стороны барикад). Потом хантеры нас додавили (чет люто они нас не любили но причину не помню). Мы распались гдето на месяц, я за это время много где гулял, в том числе и в инках где начал тесно общаться с их тогдашним дипломатом Svprog (жаль что ушел, человек был хороший да и копатель неплохой). Потом Дарк лорд возродил клан уже как НБ (именно дарк был главой, пианист стал после ухода дарка, а потом уже асасин, я никогда не был его главой). В тот момент мы заключили сильный союз с инками (в основном благодаря опять же таки Svprogу), который вобщем то в силе и по сей день. Причиной союза был сильный долбеж после воссоздания, вроде опять таки со стороны хантов.
P.S. дарку не надо ни о чем сообщать, он и так все знает так как играет, хоть и не часто

Это был краткий экскурс в историю ДБ-НБ как ее помню я

По ходу прочтения темы хотелось сделать несколько замечаний но все наверно не упомню, а повторно читать лень))

ВВ как клан я узнал вобщем то после его распада, причины я тоже толком не помню, вроде чтото не поделили и вроде в политике клана. После распада большенство пошли за яном в САД, ланфир и амон же попытались воссаздать новый клан, я непомню какой они создали сначала и было ли это ВВ, но хоть убей запомнилось что забанены они были в клане ВИЛД ХЕРТС, потом его видимо возрадила заларана
Нынешнее ВВ имеет прямое отношение к старому так как возглявляют теже люди, только начавшее играть заного после незаслуженного бана))
вот как то так :)
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

32

Friday, June 11th 2010, 18:55

Макс, Лену и Вика забанили в ВВ. Я на тот момент тоже там был, поэтому помню)
А вот насчет прямого отношения НЫНЕШНЕГО ВВ к старому - совершенно нечего возразить))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

33

Saturday, June 12th 2010, 00:32

что то я не помню, чтобы Блуд Энджелз кого-то прям так жостко щемили ) глава наш был тогда Хемуль 100% )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

34

Monday, June 21st 2010, 03:05

пару слов по теме - войны с сайнсами никогда не было - союз был заключен еще между ББ и Сайнсами в самом начале основания ББ, была пара осад, но они скорее были проверками на прочность, чем чем-то серьезным. Сад возник еще до бана Ланфир. Мы с Виком не сошлись в решениях по некоторым вопросам и все захотели бросать играть - в результате возник САД и остался ББ.

з.ы. Вилли. по 5 посту - могу с полной уверенностью тебе сказать, что у нас никогда не было ненависти к Сайнсам. Было здоровое соперничество. У них классный шмот и несколько активных, понимающих игроков. У нас шмот по-хуже, но команда по-сплочённее. И потом очень многое решают личные связи и отношения. Пока в сайнсах был лидер, Рома, все было в порядке, как его не стало - не стало очень скоро и самих Сайнсов.
ник в игре Yanna

This post has been edited 1 times, last edit by "yann" (Jun 21st 2010, 03:24)


35

Monday, June 21st 2010, 06:32

Все устали от не динамичной игры:-)
SAINTS навсегда:-)


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

36

Monday, June 21st 2010, 09:30

"война" там должна быть в кавычках )
в каждом клане находятся группа людей, которые не рады присутствию поляков на этом сервере )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

37

Monday, June 21st 2010, 09:36

а прикиньте скоро кто то из нас покинет этот мир игры и будут писать в истории что время сейчас это тупой кач а Дск разнообразивает этот игровой мир
ник в ИГРЕ Los_Angeles

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

38

Wednesday, June 23rd 2010, 17:28

ахахаха спасибо)



я уверен, что знаю чем это все закончится... когда-то будет тема отдельная, фермеры тут пишут с чего начиналось, а ДСК нужна отдельная тема "ИСТОРИЯ ПОРАБОЩЕНИЯ ФЕРМЕРСКОГО ПРОЕКТА В КОТОРОМ ВСЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ " )))) ^^ ^^ ^^


на правах вышесказанного, приглашаю всех бойцов в наш клан, и полу-бойцов полу-фермеров в наш клан, держать мечь в руке мы научим! :whistling:


йоу

Dark Side Clan
skyFLY

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

39

Thursday, June 24th 2010, 16:05

по ходу теперь мы все знаем, чем закончится))
сначала приглашали бойцов, теперь полу-бойцов полу-фермеров, потом недобойцов фермеров, а далее мегафермеров)))
тенденция налицо))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

40

Thursday, June 24th 2010, 16:32

ахахаха спасибо)



я уверен, что знаю чем это все закончится... когда-то будет тема отдельная, фермеры тут пишут с чего начиналось, а ДСК нужна отдельная тема "ИСТОРИЯ ПОРАБОЩЕНИЯ ФЕРМЕРСКОГО ПРОЕКТА В КОТОРОМ ВСЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ " )))) ^^ ^^ ^^


на правах вышесказанного, приглашаю всех бойцов в наш клан, и полу-бойцов полу-фермеров в наш клан, держать мечь в руке мы научим! :whistling:


йоу

пустозвон с баяном или наоборот, вот что это мне напоминает
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

This post has been edited 1 times, last edit by "Eternal" (Jun 24th 2010, 16:37)


Similar threads