You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, March 2nd 2010, 22:56

SAINTS... Капут?

Саинты распадаются вроде. Если чесно-жаль. С кем теперь воевать? Я уже привык как-то к "злым полякам",что они вечно кому-то палки в колеса вставляли... Да и клан сильный был... П.С. Хотелось бы услышать самих "злых поляков":) П.П.С. Народ! Прошу без метания какашек. Просто общяемся по теме. БЕЗ МАТОВ :D
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

2

Tuesday, March 2nd 2010, 23:01

Многие и без всего этого потеряли интерес.. Из поляков из игры ушло 3 -4 человека.. а русскоговрящих перестало играть намного больше.. вот это и итог..
а вообще игра идет к тому что набреться всего один клан котрый будет расти чисто на экспедициях и ради экспедиций..

Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

3

Tuesday, March 2nd 2010, 23:05

насколько я понял, Дон отдал своё конто другому челу, и что? клан посыпался? пол клана перешло в другие кланы и всё из за одного человека?

4

Tuesday, March 2nd 2010, 23:07

Хреново:( Так сделайте вливание новой крови! Наберите пусть мелких левелом,но перспективных(играющих) игроков! Что? Все так плохо?
ЕДИТ: А тут мы еще своими осадами подтолкнули:) Это нечто: С одной стороны ликую! А с другой-грустно как-то...
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

5

Tuesday, March 2nd 2010, 23:08

Пианист все произошло намного раньше..
если ты заметил то в осадах участвало всего 20 персон..
Желания ни набирать народ ни как то активно воевтаь ни у кого нет и не будет видимо...
Ксати я у всех спрашивал но ни кто не ответил мне: что будете с 2-1-9 делать?:-)

{Lucifugum} никто не хочет заниматься.. да и времени нет..у всех совя личная жизнь работа.. а еще етсь аткой фактор что просто надоедает чиитаь 50 сообщений в день дайте то дайте это, помогите с тем то с тем то..

Если что осаду мы начлаи первую.. но это так последня попытка некоторых вернуть интерес к игре..

Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

6

Tuesday, March 2nd 2010, 23:11

та ну да, что 20 чел эт заметил))
что бум делать? :D я даж не знаю, если честно я даже не спрашивал главу, забыл ^^

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

7

Tuesday, March 2nd 2010, 23:14

и тут мне не скажут зачем оно вам))))

8

Tuesday, March 2nd 2010, 23:15

Сэил,всеравно не правельно это... Нельзя,я извеняюсь просер@ть ТАКОЙ клан. У нас тоже работа и личная жизнь.
Пы.Сы. Пианист! Мож сходим в "Улдуз" и по пивку заедем?
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

9

Tuesday, March 2nd 2010, 23:16

Зачем? Я думаю месть за отобраный квадрат у Ассасина...
ЕДИТ: Извините. За "EDIT" забыл...
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

10

Tuesday, March 2nd 2010, 23:17

а кто его просирал?:-)))
Ни кто ни куда не просирал:-) Люди не так привязаныф к игре как некоторые:-) Люди играли когда им было весело получали удовольствие.. счаз просто не получают для чего играют.. вот решили что надо что то поменять..
У вас всегда есть рСк которому вы будете завидовать что унего опять хорошая шмотка выпала)))
Вот у меня счаз 12 атак и 24 похода а даже не охота ничего делать)
за это что ты забыл Едит я тебе мстить буду теперь )))))))))

This post has been edited 1 times, last edit by "Sail" (Mar 2nd 2010, 23:24)


11

Tuesday, March 2nd 2010, 23:22

Я рск не завидую. От зависти богаче на ПР не станеш. Только нервы потратиш. Ну ладно. Не проср@ли. Грубо выразился. Развалили... Но смысл не меняется... Как же мы без вас то:) Будете середняками-будете не интересны...
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

12

Tuesday, March 2nd 2010, 23:25

если ты не понял то все куда ушли, там и остануться тепреь..
Остануться защищать те ряды в которые они вступили) Возможно придет время и что то измениться.. но пока этого не придвидеться..
SAINTS были есть и будут всегда:-)

13

Tuesday, March 2nd 2010, 23:30

Та понял я все... Чесно? Ждал развала Саинтс очень долго. Дождался. Ничего хорошего. (да простят меня мои сокланы)
saints может и будут,но SAINTS врятли.
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

14

Tuesday, March 2nd 2010, 23:34

А что вы хотели в итоге? я и вас совсем не понимаю. Что вам будут в ноги кланятьс ятипо пощадите нас?:-)))Или что еще? Это и игра и надо уметь проигрывать)

Еще раз поторяю SAINTS были есть и будут.пока хоть один из нас играет SAINTS будут.

15

Tuesday, March 2nd 2010, 23:38

Saints ... Remember that no inscription on dropsach:) They still are, it is in our hearts and memories of them lost, do not forget that ... And one more thing, no clan destroyed Saints, we did it ourselves ... People went away from the game m.in: Beryth, Zarina and I can share more but for what? The fewer people that much harder to defend and fight in oblężeniach expeditions which equals to free development. Yours

-----------

Святые ... Помните, что нет надписи на dropsach:) они по-прежнему, это в наших сердцах и память о них потеряли, не забывайте, что ... И еще одна вещь, ни один клан уничтожили святых, мы сделали это сами ... Люди шли от игры m.in: Beryth, Зарина, и я могу поделиться более, но для чего? Чем меньше людей, которые гораздо труднее защищаться и сражаться в oblężeniach экспедиций, которые равны свободного развития. Уважение
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

16

Tuesday, March 2nd 2010, 23:38

Кланятся??? Я и не думал об этом. Хотелось великих сражений и напруги. А кончилось все как-то не так...

Эй! А че все смотрят,но никто не пишет?
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

17

Tuesday, March 2nd 2010, 23:40

Ну вот по воевали :-)) Мы посмотрели что проигрываем и признали свое поражение. Тебя так устроит? Я же уже написал что проигрывать тоже нужно уметь;-)
тебе одного меня мало?:-))
Или непонятно что Дон написал?:-))
SAINTS были есть и будут;-)

18

Tuesday, March 2nd 2010, 23:49

Понятно,что Дон написал. Просто хотелось бы видеть прежних злых Саинтов. Чтоб все как раньше было... Проигрывать надо уметь. Не спорю. Но ведь в этой игре НЕ ВОЗМОЖНО проиграть. Лишение квадрата-не game over.
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

19

Tuesday, March 2nd 2010, 23:53

Какая война может быть когда в клане 2-3 чеовека в отпуске и еще 5 по 3-4 дня не появляеться?:-) Да и смысл войны?:-) это на польских серверах даже квадрат в 4 зоне очень ценен)) а тут квадрат не панацея .. просто делать в игре не чего... инетрес от атак и походов падает .. как я уже выразился в соседней теме скоро вообще будет редкость хороший дроп)
Извини за опечатки:-)
Если ни у кого вопросов больше неимееться то тему можно закрыть:-) Надеюсь всем все стало понятно:-)
SAINTS Foreve :-)

20

Tuesday, March 2nd 2010, 23:55

А что вам мешает набрать новых бойцов? Ну ладно... Проехали... Желаю вам успехов! Но не в стычках с НБ:)
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum