You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

41

Wednesday, March 3rd 2010, 11:44

Ну раз он сказал все знаичт все:-))
А он самый главный помешаный:-)))))

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

42

Wednesday, March 3rd 2010, 11:52

Прочитал не все, что тут написано.
Никаких амбиций проявлять не хотел и не хочу. Двойку Мермидонам готов вернуть, если Талесин оставит пост главы. Мне не нужна польская кровь, как и русская в прочем тоже.

P.S.: Я просто хочу играть не заботясь о будущем, ходить в походы (пусть они не прут, может тоже купить ганжы... Вон Рск прёт :))) Делись кстати))
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

43

Wednesday, March 3rd 2010, 11:55

)))))))))))))))
Снизойдете?))))

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

44

Wednesday, March 3rd 2010, 11:59

Ты не прав сейл. Может быть на моем месте, ты и СНИЗХОДИЛ к побежденым/уставшим.
А я уважаю каждого человека, который был ко мне и к НБ Адекватен.

И с тобой меньше всего на сервере с кем я бы хотел общаться. Для сравнения: Дон мне намного интереснее, т.к. до сих пор есть интерес понять его как игрока и как человека в целом.
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

45

Wednesday, March 3rd 2010, 12:01

Да мне как то паралельно до твоего мнения:-))
А к НБ у меня отношение еще сложилось когда я там был:-)) Да и зная некоторых кто счаз находиться там ничего хорошего не могу сказать:-)

Willy
в одной теме флудили, я пришел, перешли в другую? )

Ни где не флудили.. И там и тут по делу..

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Mar 3rd 2010, 12:03)


AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

46

Wednesday, March 3rd 2010, 12:10

Тему можно закрыть


Люцифагум, я же просил не выносить сор из клана. Не нужно никаких обсуждений. Все, всё и так прекрасно знают и понимают
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

47

Wednesday, March 3rd 2010, 12:11

А при чем тут сор?
тут помоему ему что то было интерсно он и создал тему.
И вообще ждем рСк .Счаз он крунет и таоке выдаст)))

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

48

Wednesday, March 3rd 2010, 12:13

Значит так: по теме :) Сайнтс - если Вы незаметели, перестал существовать в конце анваря 2010 и появился клан Мирмидоны - чувствуете разницу ?



Теперь толкую почему: Когда я уходил оставлял клан как самый сильный, оставлял перса + клан в придачу :) Но в клане на тот момент было много поляков которые уходили один по одному из игры, а в клан приходило мало народу - мол языковой баръер. For sure. Когда вернулся в игру клан был можно сказать в прахе - первый распад. Но я возвращался в игру не для того, чтобы поднимать клан, а просто поиграть. Но тут подоспели осады Инков (почувствовали свой шанс - мол инквизицию будем проводить - когда мало народу было и мы были слабы) Пришлось возвращать народ в игру хотя-бы на осады, ожили персы давно заброшенные, помог клан ББ и теперь смотрите где Инки. Я доказал тогда, что можно при желании, желания которого на сей раз нехватило. Зайдите почитайте в теме про войну с Инками, какими какашками там обкидали может поймете почему желания сейчас небыло. Тоже самое получить? Для меня спокойствее ценнее.

Возвращаясь в игру я сразу сказал дону: буду копателем, иду в перса для походов, поэтому поглотитель, поэтому статы качал поровну, поэтому долго неимел своего боевого шмота, поэтому неходил часто в экспы. После войны с инками меня заделали лидером, от которого я сильно убегал, но чувствовал долг, чувствовал, что многие люди со мной не потому-что у нас шмот как думает Аро, они со мной потому-что они так хотят и им нравится. Но желание было уже не то, я хотел в игре отдыхать от паршивого дня на работе :) Увы, все забили на клан, как написал на польском форуме, один хотел повоевать, второй отдыхать, у третьего был насморок, а у четвертого непостиранные носки а всему виноват кто: лидер :))) ну корочее Вы недеюсь поняли о чем я. Окончательно желание прошло. К стати в большинстве возникали поляки - у них совсем другое чувство сплоченности, уважения к другим и много много различий в менталитете руского и поляка - в сторону худшего.

Окончательно я принял решение, что заниматься кланом небуду, Дон сказал, что у него нет желания тоже - даже помню мы собирались удивить всех и удалить в тихаря персы :) так как стояли. Но как говорится: кишка тонка. И именно тогда клан Сайнтс перестал существовать (второй распад), и появиилась Бездна и Мермики. Были пробы поднять клан на ноги, но уже народ поотходил в разные кланы. К стати Hostel - что-ж Ты не написала, что тебе у нас плохо? Я понимаю, что договорились, но если бы знал, что аж так дело - я бы махнул рукой. неожидал, что будеш первым человеком который пойдет принимать участие в осадах против Саинтс/Мермиков - в общем против тех с кем играла несколько дней раньше :) очень долго.



так что смотрите: Вы этого хотели - Вы получили. Даже без особых стараний - Клан Саинтс капут как говорит тема. И видно как Сад хотел этого :) или по крайней мере несколько человек.



Смысла воевать небыло, желания тоже, я написал лидеру НБ: выселяйте Дона на пустырь - может научится чего-то. Но смысла в войне нет, зачем осада на талесин была незнаю. Также написал, что мы бы могли повоевать и даже интересно было-бы, но проиграли-бы кланы ниже в рейтинге. Вот и всё, Дон взял бы лидера - 39 человек в клане, оставить всех активных в клане, договорится с Досками и объеденить клан. Актив был-бы 39 человек, легко подумать кто мог выиграть? Но спрошу ради чего? неохота доказывать ничего в игре. Опять собирать какашки на форуме? :) садомасохизмом неувлекаюсь ! :)



К стати история с Марен_ре - у меня сложилось такое впечатление, что всё было продуманно - мерен приходит в саинтс, берет квадрат Ассасина (будущего лидера НБ), уходит из клана и у НБ появляется претекст к войне :))) yeah.



И с моей стороны - теперь я получаю то чего хотел, спокойно хожу в паходы, никто ненадоедает, тихо, спокойно - лепотаааа :)) Мне хорошо - Вам хорошо, ненойте. :)


Если ещё придумаю что-то напишу :)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.

This post has been edited 1 times, last edit by "rSk" (Mar 3rd 2010, 12:25)


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

49

Wednesday, March 3rd 2010, 12:18

а Мерен до этого был в Саде))) Потом както он оказался в Саинтах:-))а потом опять пропал))

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

50

Wednesday, March 3rd 2010, 12:21

Саил бравоо :) посмотри в его профиль, что мы там увидим ??? :)))



И куда делся квадрат который он взял у ассасина тоже незнаю :)



Edit: 4 MIXA: исправил - память шалит :)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


51

Wednesday, March 3rd 2010, 12:22

мерен приходит в саинтс, берет квадрат лидера НБ, уходит из клана и у НБ



Ошибочка не лидера :)

Тогда стоял во главе я.....мой квадрат не трогали))))
MIXA85
Торг мне----> Жми


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

52

Wednesday, March 3rd 2010, 12:25

Ну для повода не важно чей квадрат))

53

Wednesday, March 3rd 2010, 12:29

Ну для повода не важно чей квадрат))


Лишь уточнил.

Тема не о чем. Гордиться нечем. Уходят люди, кому от этого лучше? ИМХО некому.
MIXA85
Торг мне----> Жми


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

54

Wednesday, March 3rd 2010, 12:32

ну вам то лучше наверное стало) еще в Саде кому то)) Инкам))

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

55

Wednesday, March 3rd 2010, 12:33

Да восцарствует Blood Sims ;)

Edit: прочитал и это звучит как венезуэлский сериал :)) Рабыня Изаура - кто помнит ? :)

Народ - на каждого придёт время :)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

56

Wednesday, March 3rd 2010, 12:36

Тема не о чем

пофли пива попьем..а то букафки читать не ахти)))) :love: :love: :rolleyes: :rolleyes:
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

57

Wednesday, March 3rd 2010, 12:36

Ты и такое смотрел??????

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

58

Wednesday, March 3rd 2010, 12:37

Рабыня Изаура, сериал для суровых челябинцев )
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

59

Wednesday, March 3rd 2010, 13:05

Рабыня Изаура, сериал для суровых челябинцев )

Кросс...а Дикая Роза тогда для кого??)))) :D :D :D
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

60

Wednesday, March 3rd 2010, 13:09

Ты ещё Санта-Барбару вспомни :cursing:
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ