You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Tuesday, March 2nd 2010, 01:00

Очень скоро Вам станет всё равно кто и какая раса перед Вами в атаке. Открываете рейтинг и жмете подряд на все зеленые кружочки, лишь бы отбегать атаки и набрать крови на экспедицию и походы :(..... скучно стало нападать....а опыта вообще перестали давать за атаки :(

P.S Марта, введите хоть какого то нового моба для атак....пусть будет тяжелый, злой, с травмами, НО чтобы можно было ходить и получать опыт :)
ник MANU




AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

22

Tuesday, March 2nd 2010, 03:19

У тебя по-моему остался один стимул к качу, это 1 зона :)
Больше не вижу никакого смысла в поднимание лвла, в основном один большой минус - меньше шанс на походы.
Как будто в этом не смогли создатели рассчитать баланс или найти его ) Т.е. если отбросить возможность зарабатывания ПР с помощью продаж шмота, кидая весь ПР в статы и получая каждый четный лвл 3 стата, достижение хотя бы одного параметра на свой лвл максимум почти не осуществимо. Это не точный подсчет, а просто на вскидку.
Т.е. получается, быстрее растешь - меньше дропа :)
Многие уже это поняли и не по боялись пересоздать персов. Как, например, Рск и другие. Я же уже на издыхании, перса тяну, потому что клан, потому что друзья... Поэтому до сих пор не пересоздал с нуля. А набрался терпением, качаюсь, атакую и стараюсь не придираться к создателям этого проекта.

Может быть когда нибудь в светлом будущем, начнут слушать жителей русского сервера ^^ Возможно уже не при мне ))

P.S.: Люди явно устали, достаточно присмотреться к постам :|
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

CAKYRA

Intermediate

  • "CAKYRA" started this thread

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

23

Tuesday, March 2nd 2010, 07:43

да уж если не менять ни чего в этой игре..... хотя достаточно посмотреть на колличество заброшенных персонажей, что даже дураку станет ясно что что то тут не так) а наши админы кроме как банят, и очень редко вставляют и переводят обновления больше ни чего не делают... а еще и деньги за это получают) да и денег еле хватает сервер поддерживать) так вводили бы что то новое что бы у людей проявился интерес) появится и желание покупать премиум сразу же) на эти деньги можно будет пропиарить игру) пойдет народ будут новые игроки инерес нам, деньги админам) или тут всем пофиг толи 10 человек премиум платит толи 1000! да еще и баны за все подрят я понимаю вещи нельзя продавать за реал) админам выгоды нет) но почему нельзя сделать тот же донат? админам то от этого бабосы падать будут! может в конце концов начнем что то делать с этой игрой а? !

пы.сы. надо так же заинтересовывать новых игроков. вводить слабеньких мобов для 1го человека. а в экспы добавить пару мобов для совсем маленьких мобы 20лвл и так далее. Ну и как во всех играх чтоб не было проблем как у ману чем выше лвл тем больше опыту падает, тем лучше шмот, потому что когда на 75лвле находиш 3 отличных палки (я образно) думаеш надо бы менять игру...... Да и если небудет изменений можно хотябы игру переименновать что то типо этого "Чья скука больше?"

пы. сы2. бывает шмот стат ни кому не нужен например кровь амулет во всех топах есть а вот у мелких кланов просто не хватает пр, можно было продавать этот шмот в магазин за пр.
Asce

This post has been edited 3 times, last edit by "CAKYRA" (Mar 2nd 2010, 07:55)


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

24

Tuesday, March 2nd 2010, 13:22

Да да поглатители звери. убивают все что можно.. Вы пробовлаи им играть? Вот как попробуете и скажете что все очень просто..
Сакура это не чужим шмотом ходить в экспу тебе.
Ману +1

CAKYRA

Intermediate

  • "CAKYRA" started this thread

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

25

Tuesday, March 2nd 2010, 16:02

мда че то мне так долго ни кто шмот в экспы не давал... сори за флуд. но надо разнообразить игру я же тоже почтипросил на 25лвле гдето. просто как то через 5месяцев наткнулся вновь на нее решил зайти вот пока сижу тут фигней маюсь)
Asce

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

26

Tuesday, March 2nd 2010, 19:19

с каким пор поглотителями стало сложно играть? Все, так или иначе от шмота зависит. Универсален.
И с 2 акта, удачи набирает больше всех :) Сам хотел создать сначала поглотителя, но когда посмотрел сколько их на сервере.... решил слишком не баянить )
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

27

Tuesday, March 2nd 2010, 23:38

ты играл им? ты знаешь? ты качался своими вещами? ты в экспу ходил?
Хватит балаболить о том что незнаешь...
я до 40 уровня всего одну стоющую вещь нашел..

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

28

Wednesday, March 3rd 2010, 10:26

играл и ходил, после 2 акта все окупается. Дреней наш, лоак при 26 удаче нашел... Так что :) рандом бывает такой разный
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

29

Wednesday, March 3rd 2010, 11:19

так ты дойди до второго акта..
Так дело в том что он поглотитель или просто рандом?

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

30

Wednesday, March 3rd 2010, 11:28

А бывает не просто рандом? =)
Или ты знаешь то, что не знает большинство? Колись, раз уж спалился :)

P.S.: Я то хотел сказать, что поглотителем тоже можно дропать много чего интересного до 2 акта
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

31

Wednesday, March 3rd 2010, 11:31

ты читать вроде умеешь.. а задаешь такие то глупые вопросы.. Там вопрос к тебе это ему как поглатителю повезло или это просто рандом?

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

32

Wednesday, March 3rd 2010, 11:33

Просто рандом конечно :) он культ. Я ж написал, что выбито было при 26 удаче. Какая разница какая раса при этом?
Ты двойственно пишешь :)
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

33

Wednesday, March 3rd 2010, 11:34

Тема о поглотителях .. Каким образом я тут пишу двойственно? я вроде по существу говорю.

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

34

Wednesday, March 3rd 2010, 11:38

Так дело в том что он поглотитель или просто рандом?


Тут ты разделил просто рандом для всех, кроме поглотителей. Как будто у них не просто рандом :)
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

35

Wednesday, March 3rd 2010, 11:42

я не делил. вроде гворим о поглотителях. говорили бы о проклятых написал бы про проклятых.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

36

Wednesday, March 3rd 2010, 11:44

о чем тема вообще? )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

37

Wednesday, March 3rd 2010, 11:45

о том что поглотители крутые и их надо вбоги воздвигнуть:-)

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

38

Wednesday, March 3rd 2010, 12:18

О том, чтобы нивелирование или перенимание не работало против аркан 2 акта.
Пример перенимание 25 крови - страх 225 крови
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

39

Wednesday, March 3rd 2010, 13:01

а может лучше звиряткам плюшку? :)
вот их реально мало на сервере - смотреть тут

CAKYRA

Intermediate

  • "CAKYRA" started this thread

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

40

Wednesday, March 3rd 2010, 19:11

при чем тут плюшки) какая разника ее все равно поглатитель перетянет 1арканой) прикиьте такой баг поглатитель вступает с 25лвл абсорбирования в осаду у тех там ужасы всякие тени диких величие и он все это добро себе переманивает) особенно если поглатитель 40лвл)
Asce