You are not logged in.

21

Tuesday, March 2nd 2010, 07:45

судя по двум последним постам, мне должно ещё быть стыдно, что я не наркоман. :) , хотя нет :( .

наркотики не употребляю я, никто из моих родственников, друзей и близких знакомых. ( что как я считаю должно быть нормой, а не чем-нибудь особенным )
хам, не пиши за всех. а лучше вообще не пиши. твои высказывание это утверждение и рекламный лозунг (притом не важно понимаешь ли ты это сам) , притом на мой взгляд: "заводы рабочим, землю крестьянам" куда лучше чем "наркотики всем".
Скидка на весь мой товар, включая металл, 20% для членов клана M Y R M I D O N I !!!
Discount on whole my goods, including metal, 20% for members of the clan M Y R M I D O N I !!!

22

Tuesday, March 2nd 2010, 07:50

Умники, зайдите в любое РОВД России, Украины без разницы? и обратитись в ОБНОН (отдел по незаконному обороту наркотиков), или в наркологический диспансер, вам расскажут как и с чего все начинается. Я вам алгоритм коротко расскажу:
- Трава;
- Колеса;
- фен;
- а потом по веревочке на иголочку - ну а там лет 5, и все, а "все" - это когда лопатой обстукают...

И не надо рассказывать какие наркотики полезные, все здесь взрослые люди, и я думаю все прекрасно понимают.

Ник в игре Vurdolak

23

Tuesday, March 2nd 2010, 08:40

- Трава;
- Колеса;
- фен;
- а потом по веревочке на иголочку - ну а там лет 5, и все, а "все" - это когда лопатой обстукают...

Это всё фигня полная... если есть голова на плечах не начнёшь...я вот курю много лет и наркотом не стал и ни на чё тяжёлое переходить не буду...И считаю что курить куда лучше чем бухать горькую ... Почему водку не запрещают? пьют почти все...от этого такое же привыкание.. человек превращается в быдло.. убийства на почве бухла давно не редкость а большинство убийств хотя бы бытовых как раз на этой почве...Пол страны спилось и ничего криков нет а тут прямо кипиш подняли и законами тычут...
P.S. Это не пропаганда а моё мнение и многих ещё с кем я это обсуждал
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

24

Tuesday, March 2nd 2010, 09:34

поддержу манагу...
просто в шоке )

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

25

Tuesday, March 2nd 2010, 09:52

Я и не за бухло и не за накрошу)

Желание давно отпало принимать ни первого ни второго :) Чего и вам желаю.
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

26

Tuesday, March 2nd 2010, 11:08

судя по двум последним постам, мне должно ещё быть стыдно, что я не наркоман. , хотя нет .

наркотики не употребляю я, никто из моих родственников, друзей и близких знакомых. ( что как я считаю должно быть нормой, а не чем-нибудь особенным )
хам, не пиши за всех. а лучше вообще не пиши. твои высказывание это утверждение и рекламный лозунг (притом не важно понимаешь ли ты это сам) , притом на мой взгляд: "заводы рабочим, землю крестьянам" куда лучше чем "наркотики всем".



слышь чучело, ты кто такой чтобы мне рот затыкать?
ты не куришь? сиди молчи, я рекламой не занимаюсь!
я за свои слова в ответе...
ИД: 26187
:D :D :D

27

Tuesday, March 2nd 2010, 11:25

хам, ты в таком тоне в подворотне разговаривай.
Скидка на весь мой товар, включая металл, 20% для членов клана M Y R M I D O N I !!!
Discount on whole my goods, including metal, 20% for members of the clan M Y R M I D O N I !!!

28

Tuesday, March 2nd 2010, 11:55

лучше тебе не встречаться в со мной в подворотне.
в посте пиши по теме, а если есть какие то вопросы, в личку...
ИД: 26187
:D :D :D

29

Tuesday, March 2nd 2010, 12:12

1. ты сам представляешь себя не в лучшем свете.

2. пишу как раз по теме и к тебе ,ХАМ, никаких вопросов у меня быть не может. ( судя по моим и твоим постам трудно такое предположить.)

ты первый начал ко мне обращяться, дерзить и т.д.

и снова по поводу подворотни: то, что ты куришь траву и хамишь явно не говорит о твоей силе (физической или моральной).
тем более перед другим человеком. в данном случае мной.
Скидка на весь мой товар, включая металл, 20% для членов клана M Y R M I D O N I !!!
Discount on whole my goods, including metal, 20% for members of the clan M Y R M I D O N I !!!

30

Tuesday, March 2nd 2010, 12:13

Тему закрываю.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: