You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Thursday, February 18th 2010, 15:34

рск: эм, все что я хотел этой темой, это заделать дыру в законе, а возмущаюсь лишь потому, что администрация предлагает (хм, даже не предлагает, а утверждает) выход, который еще более мне не выгоден
кстати, если мне вернут магнум и оставят 8к все равно я буду в минусе 4+8=12, 12<20
признаться честно, в самом начале я надеялся но то, что Мунвиша каким то образом заставят выплатить остаток
просто мне начинает казаться, что древняя поговорка "инициатива имеет инициатора" начинает оправдыватся
едит:
Марта, ничего не делаем :)
в моем случае то есть, а вообще, дополняем законы ;)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

22

Thursday, February 18th 2010, 15:36

просто ты из-за своей доброты и пострадал. сам виноват
жалобу ты действительно подал слишком поздно, так что нужно было думать самому... теперь выбирай, все справедливо :S

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

23

Thursday, February 18th 2010, 15:37

Дарк.. ты сам виноват... если давал рассрочку на неделю то тогда и надо было кипеш поднимать...
а ты сейчас требуеш от администрации возместить тебе то что ты потерял за 3 недели из за своей доброты...
в следующий раз будеш в долг и в рассрочку давать только проверенным людям....
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

24

Thursday, February 18th 2010, 15:39

просто ты из-за своей доброты и пострадал. сам виноват

золотые слова, все как в реале :D
теперь буду требовать справку про доходы, сертификат от психиатра и 3 модера в поручители, если соберусь сделать когда-то еще такую глупость, как продажа в рассрочку :)
едит: hiv1989, да не требую я ничего, сумма небольшая, я просто хочу чтобы была возможность давать в рассрочку ВСЕМ, а не провереным людям
а подал поздно жалобу, потому что меня просили об отсрочке (вот тут реально сам виноват, знаю)
едит2: кстати, насчет будущего закона: под угрозой пожизненного бана, думаю любая рассрочка уплатится полностью и в срок (как бы намекаю :) )
красота спасет мир, красота и массовые расстрелы :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

This post has been edited 1 times, last edit by "DarkShape" (Feb 18th 2010, 15:58)


25

Thursday, February 18th 2010, 20:17

DarkShape, слушай, у тебя случайно нет Легендарной отличной куртки орхидеи или скорости? Продай мне ее в расрочку :thumbsup: Обещаю что в течение недели отдам все, еще обещаю поросить расрочку еще на неделю, обещаю что меня забанят, потом забанят еще на 13 дней и тебе вернут твою орхидею упавшую в цене в 4 раза, а ты оставишь себе мои пр :D :D :D :D


НИК в игре: Djailz

26

Thursday, February 18th 2010, 20:33

KROVOSTOK, как только найду, сразу же продам :D
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

27

Friday, February 19th 2010, 10:55

Единственный выход по моему делать как банки с кредитами...
50% стоимости платиш сразу.. остальные в течении оговоренного срока но не более месяца...
В случае не уплаты в оговоренный срок -бан + возврат предмета на админ конто... продавцу остаються полученные ПР как моральная компенсация...
При нарушении сроков или уплате начального взноса менее 50% - весь риск сделки ложиться на продавца...

вот етим можно дополнить правила)))
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

28

Monday, February 22nd 2010, 12:49

хив, моя новая скорость стоила 200к. потом я еще и ясреба за 55к докупал, снова в долги лез.ты 155к без учета продажи своих вещей(т.к. нифига не падает) сможешь за месяц отдать?..

едит:ну,собственно, с ястребом я так и выкрутился))

This post has been edited 1 times, last edit by "kuroiKaze" (Feb 24th 2010, 15:45)


29

Wednesday, February 24th 2010, 12:50

смогу если займу у друзей...)))
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

30

Thursday, February 25th 2010, 13:04

кстати, нашелся выход спокойно продавать шмот в рассрочку - не берите никаких первых и текущих взносов, передаете предмет за палку, и назначаете строк, за который вам вернут пр, одним платежом
тогда, в случае неуплаты, получается 100%-ное воровство, со всеми вытекающими последствиями :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

31

Thursday, February 25th 2010, 14:18

Вот Дарк от безвыходности и придумал выход для рассрочки))))
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

32

Thursday, February 25th 2010, 17:47

неа, это не я придумал, просто делюсь информацией :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

33

Thursday, February 25th 2010, 19:14

кстати, нашелся выход спокойно продавать шмот в рассрочку - не берите никаких первых и текущих взносов, передаете предмет за палку, и назначаете строк, за который вам вернут пр, одним платежом
тогда, в случае неуплаты, получается 100%-ное воровство, со всеми вытекающими последствиями :)

при таком способе оплаты страдает сам продавец, это не выгодно и никто так делать не будет

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

34

Saturday, February 27th 2010, 19:12

да ладно Вилли)))
ты правила что не читаеш??
в этом случае получиться не продажа а одалживание вещи))) а вот по етому поводу как раз и есть правило...

1) В случае невозврата одалживаемой вещи:

* вор получает блокировку в игре
* игрок, которому не вернули предметы, получит их обратно, если одалживал их персонажу с рейтингом 90 и больше и если сделка НЕ была сделана взамен пунктов развития.
* если вышеуказанные условия не соблюдены, то игроку предметы/пункты возвращены не будут. Перед тем, как одолжить что-либо, подумай дважды, нужно ли тебе это.


Данные условия касаются и удаления персонажа вместе в чужими вещами - администрация может восстановить их обратно, поэтому нет смысла взламывать аккуанты для получения предметов.
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

35

Saturday, February 27th 2010, 21:10

если я продаю в рассрочку, то я расчитываю как раз на постепенное получение пр на свой счет

зачем мне продавать тебе предмет в долг и получать за него деньги только через неделю, допустим , если кто-нибудь другой его купит завтра, и даст мне пр быстрее тебя?

нет логики... я, как продавец, не заинтересован в судебном разбирательстве, пусть даже я выиграю дело, мне дороги свои нервы ;)

з.ы. не волнуйся, я знаю законы ) и буду знать их с каждым днем все лучше и лучше ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

36

Monday, March 1st 2010, 14:46

поздравляю с Модером)))
А смысл темы то был не в том знаеш ты законы или нет...
а в том как избежать ситуации случившейся с Дарком...
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

37

Friday, March 5th 2010, 15:25

Пункт передаю уезжал простите тока прочел

Уезжал не видел тем и тогда прошу прощение верните пистолет)Заранее спс)

38

Friday, March 5th 2010, 15:27

Sunday, January 10th 2010, 6:03pm
Это дата покупки
Все это время игрок использовал предмет! Пусть тогда оплатит аренду за срок пользования. Или часть полученных п.р. учтены будут. Но предмет должен быть возвращен законному владельцу.







я еще олений не спрашивал ! :P ;)

39

Friday, March 5th 2010, 15:37

офигеть о_0
и что мне теперь делать?
Марта отпишись пожалуйста, вдруг откуда не возьмись появился Мунвиш, говорит, что не было его, и кидает оферту. При чем говорит, что магнума у него в арсе нету, его что на конто админское забрали?
не знаю что делать, по идеи раз его банили, то пр я уже забрать не могу, так? и куда делся магнум?
одним словом, Маааааааартаааааа, отпишииииииись :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

40

Friday, March 5th 2010, 16:20

Магнум на моем аккаунте.
По-моему все должно быть как есть. Нет смысла возвращать обратно пр и магнум, если Мунвиш был в бане.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: