You are not logged in.

CAKYRA

Intermediate

  • "CAKYRA" started this thread

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

1

Wednesday, February 17th 2010, 13:57

Опыт с осад

Думаю многие заметили, что осады сейчас большая редкость. Одни по договору с перехватом, другие по договору на кровь. Предлагаю ввести осады на опыт. выйгравшей стороне столько же опыта сколько они нанесли урона проигравшей же стороне минус опыт сколько надо подумать (чтоб интереснее было и не было такого по договору день мы вас бьем день вы нас бьете) и игра станет интереснее!!!
Asce

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

2

Wednesday, February 17th 2010, 14:06

ага а завтра напишешь, чтоб ещё дроп дали с осад. А после завтра, чтоб в осадах мобы появлялись, ну типа третяя враждующая сторона. А после после завтра, чтоб нанимать мобов на осады можно было.
А чё неплохо, представь нанять 5 Гаргулей...
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


3

Wednesday, February 17th 2010, 14:07

ага а завтра напишешь, чтоб ещё дроп дали с осад. А после завтра, чтоб в осадах мобы появлялись, ну типа третяя враждующая сторона. А после после завтра, чтоб нанимать мобов на осады можно было.
А чё неплохо, представь нанять 5 Гаргулей...

:thumbsup: :thumbsup:

Цакура, ты что-то слишком загнул =))
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

CAKYRA

Intermediate

  • "CAKYRA" started this thread

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

4

Wednesday, February 17th 2010, 14:12

да уже потихоньку достает бв нет ни войн ни черта нет просто тупой нубо кач говно а не игра( ага можно нанимать гаргулий ток пусть стоят по 100к за каждую) варов нет вообще брет скоро игру можно будет назвать Убей тупого моба
Asce

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

5

Wednesday, February 17th 2010, 14:15

Хочеш оторваться, ДСК ждут Тебя :)
Тему закрываю флудим в миш-маше и то с головой :)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.