You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

101

Tuesday, April 13th 2010, 13:28

Дак не кидайте премиум если он вам не даёт преимуществ и вы считаете что деньги уходят зря - в чём проблема то? А вы ноете но продолжаете кидать.. Вам не кажется это странным?)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

Apo_RB

Unregistered

102

Tuesday, April 13th 2010, 13:36

- на счет модеров, да, я согласен, нас слишком много, и мы будем с этим что-то делать, не волнуйтесь, халяву всем халявщикам отрежут, падонкав накажут, за этим прослежу

Вилли! Я тебя за язык не тянул! Не я тут говорить начал, что Я, да Я, Я сделаю.
Знаешь, мы все видим и на все обращаем внимание. И если ты став частью администрации хоть на каплю улучшишь жизнь рядовых игроков - поверь очень многие это оценят. Но ты не сможешь. И не сделаешь в итоге. Все выше изложенное - пустые слова.
Немного дальше - что полезного сделал Дон, как модер? Покажи! А вот что вредного - так тут - пруд пруди. Сколько раз на него писались жалобы об изменении времени аука, закрытии торговых тем? И что? К чему это все привело? А ни к чему, он поменял ник, рассказывает, что теперь это другой человек. А халявный прем как был так и есть. Я смотрю он и логин модеровский тоже передал? Теперь модерами становятся по наследству? Ты приводишь пример банка. А в банке тебя берут в первый же день зам. управляющего банка только потому,, что тут твоя мама 25 лет проработала, но ушла на пенсию?
По поводу према - Вилко, каждый помогает игре в силу своего желания и возможности. Вот например каждый, пополнивший прем помогает организации платить за хостинг, за аренду офиса, содержать и обслуживать оборудоване (сервера), содержать штат програмеров, которые вводят обновления.
Так что если мне несложно и не накладно внести определенную сумму в качестве благодарности - это хорошо! А вот то, что ты в открытую заявляешь -НЕ ПЛАТИЛ, НЕ ПЛАЧУ и НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ - ты мне хуже делаешь? Или той же марте, которая далего не из безкорыстных мотивов занимается администрированием. Ты ей говоришь - я хрен буду платить, чтоб она зарплату получала. Пусть ее семья голодует. Но она меня все равно модером сделает.
Вот какая в таком свете от тебя польза, если темы торгов ты не проверяешь даже?
То что ты тут с умным лицом всем все объясняешь?
Поверь - тут люди и поумнее и побагаче тебя сидят. Просто им влом так ПиАритя на воруме за один тока прем. Да еще и потом пахать тут еще. Гораздо проще проплатить. Тут люди На Ланд Крузерах играют. Вот - кондор у нас в клане. А быть таким, как во вторую мировую "полицаи" были, и всего за 1000 р.р. в месяц - мне например в западло!
И что? Ты так и прежде считаешь, что мы значит идиоты, кто прем платит, а умные те, кто прем на дурняк получают и ЛО скорпионы носят?
Это просто марта - хрубкая добрая девушка, которая окружила себя людьми в надежде на помошь,. а вы используете полученные блага только в личных целях.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

103

Tuesday, April 13th 2010, 13:53

тю на тебя, Апо ) ты какой-то ей Богу не от мира сего )
я никого не оскорблял и хлеб не отбирал ) я рад за дядей на лэнд крузерах и их толстые кошельки )
не нужно ;) за клевету и оскорбления тоже есть наказания

а если я пообещал, я это сделаю :)
ты относительно недавно пришел в проект, и не знаешь кто и чем ему помогал и в чем это выражалось :)
многие люди уже не играют и ты о них возможно никогда и не слышал )

Бес, Кошак, Зарина, я и другие помогали писать уставы торговли практически с нуля :)
открой раздел советов, вот эти люди делают что-то для проекта, они возможно не оплачивают премиум и уже давно не играют, но их помощь была бескорыстна ;)
лично я в личке разгребаю тонны сообщений за неделю от малышей, куда какую кнопку нажать и что сделать, чтобы не получить бан?
они благодарны мне за помощь и не всегда они об этом пишут на общем форуме ;)

и такие как ты в опозиции нам нужны, не волнуйся... )))
чтобы кричали, болтали, поднимали кипишь и указывали на наши ошибки ;) а мы будем работать )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Apo_RB

Unregistered

104

Tuesday, April 13th 2010, 13:59

Вилли, я почему то не вижу твоей работы. Ну в упор. Покажи - что тему завели типа проверили? А потом я нахожу нарушения торга? Или то, что ты мне 2 варна выдал. так ты об этом мечтал. С тех пор, как я сказал, что у тебя побед в игре - меньше чем тем на форуме. Как бы я не был давно в игре, но уже гораздо выше тебя в рейтинге, не кланяясь никому. И ползу, прикинь! А то, что вещи люди не находят - так это факт. 90% игроков ничего не нашли и не найдут. А вот ты очень скоро начнешь так как бы невзначай делать хорошие находки.... Вот тогда и понятно всем станет, что я курю!

Apo_RB

Unregistered

105

Tuesday, April 13th 2010, 14:05

за клевету и оскорбления тоже есть наказания

Что ты еще придумаешь?
Какая клевета то? То, что на вас надежда о регулировке игры - а вы тут тока флудите? Чет не пойму. Ты там какой то форум приписал, да кто его юзает вобще? Все сидят в скайпе. Что ты еще смог?

А вот то, что варны не онулируются через месяц - это реальный БАГ, который Вы, группа модераторов, исправить не можете. И тема там у вас в кружке заводилась и много обсуждений было, а воз и нынче там.

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

106

Tuesday, April 13th 2010, 14:07

Апо, остынь!! Тебе написали внятно - проследи темы, советы, там куча работы проделанна народом в том числе и вилкой, глаза открой шире и разум на лучшее воспринятие полезной информации. Тебе что теперь ещё приват сообщения показать? думаеш это уже не работа модератора? Я бы понял если бы Ты играл с начала сервера, тогда мог-бы выступать.



К стати советую дочитать что такое модератор и администратор и тогда писать о баге форума, а дочитав о технических возможностях модераторов поймеш, что мы исправить этого бага несможем ио неимеем к этому доступа... rotfl
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

107

Tuesday, April 13th 2010, 14:10

ну все ( я на тебя обиделся :(
ты меня не любишь, пойду напьюсь... Кошак, спасай меня бедного, 10 кубиков эпинефрина мне сам знаешь куда... срочно! :*-(

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

108

Tuesday, April 13th 2010, 14:11

Кстати насчёт форума это реальная проблема.... у меня уже 4 варна.. Ни разу не видел чтоб они у меня стирались - а в игре то я достаточно давно.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned
  • "Barbos" started this thread

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

109

Tuesday, April 13th 2010, 15:31

Дак не кидайте премиум если он вам не даёт преимуществ и вы считаете что деньги уходят зря - в чём проблема то? А вы ноете но продолжаете кидать.. Вам не кажется это странным?)

Нет мне не кажиться это странным, я буду продолжать пополнять премиум до последнего дня нахождения в проекте ... как только перестану пополнять персанаж уйдёт вместе со мной .... Повторяю для тех кто в бронетанке (в частносте длоя манаги ) пополня премиум я расчитываю получить результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ а не то что хожу три месяца в проходы и нифига толковаго не нахожу ...
Теперь для Вилли ... НЕТ я НЕ ЗАЖРАЛСЯ это по поваду "извените за выражение, но мне кажется вы тут зажрались немного )" ... я плачу деньги (согласен не такие уж и большие, но сделайте больше функций буду платить больше, я не против) и желаю РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ ... а не то что пройдя 620 походов 14 только удачные ... и руки у меня не кривые, как и у всех собственно говоря ... и не надо про статы рассказывать я НЕ ВЕРЮ в это что из 967 походов 238 удачные, как минимум это странно ... Эти басни Вил будеш в школе рассказывать о статах ....
По поваду модераторов )) мне без разницы сколько их ... их труд очень часто мы не видим , так как большенство вапросов мы можем задать своим сокланам или знакомым ..так что уверен их столько сколько надо )))
И своими возмущениями я ни в коем случае ни хочу обидить или оскорбить Администрацию проекта или участников этой игры ...

110

Tuesday, April 13th 2010, 15:40

вообщето это была классная тема где можно было поныть в жилетку неизвестному доброму дяде
но опять все обгадили
и теперь тут пишут петиции утверждая что господин Рандом принял польское гражданство

это ж какую муть надо было курить чтоб до такого додуматься????
в шоке просто

пора закрывать этот срач :(
id 21279

111

Tuesday, April 13th 2010, 15:41

Барбосу - а я буду заходить сюда поржать над тридцатиоднолетними мужиками которые ноют на форуме по поводу игры)))))
А статы кстати очень важны если ты за всё время игры это не понял вот и результат у тебя такой... Я вот качаю статы норм и постоянно что то нахожу или тоже скажете что я земляк марты и её знаю в реале? У нас в клане несколько кладоискателей и постоянно что то находят потому что кидают статы и прислушиваются к советам других людей которые чего то здесь добились а не ноют на форуме как некоторые. Вот и всё..Спасибо за внимание)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned
  • "Barbos" started this thread

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

112

Tuesday, April 13th 2010, 15:49

Я не ною ))) а говорю свою точку зрения .. своего рода жалобная книга )))) Ну если тебя веселит этот топик - эт хорошо, меня тож он не сильно напрягает )))
по поваду статов извени но я тоже как бы не хожу с родными статами, а беру вещи, что бы повысить процентный уровень .. но толку от этого не сильно много )))

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

113

Tuesday, April 13th 2010, 15:53

Барбос :))) у меня складывается такое впечатление, что тебе стирку мозгов зделали в Саде :)
Смотри, начинал я месяц палом было 303 с чего 44 удачные, теперь 967 с чего удачных 238. Математика 967-303=664 и 238-44=194 из этого получается, что в среднем 30% шанс удачного похода. А именно такой средний шанс прохождения паломок у меня был в тот момент когда я туда бегал. Скажи каков у Тебя средний шанс прохождения палом сейчас когда Ты в полном комплекте для походов. Потом начни ходить неделю две и посмотриш каково соотношение процента на удачный поход в среднем с реалиями и получится что всё ок.
Но я так понимаю иногда легче написать: ...мол "басни впариваеш"... чем взять в руки калькулятор и всё подсчитать :)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned
  • "Barbos" started this thread

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

114

Tuesday, April 13th 2010, 16:02

Дадь ну ты загнул ... стирку мозгов мне ни кто не делает тем более в Саде .... я сказал то что вижу, у всех игроков от моего показателя ни чем не отличаеться , но у тебя этот покозатель совсем иной ))) у тебя каждый пятый поход идёт в плюс ))) у всех остальных в лучшем случае каждый 20 или 30 ))) да и фиг с ними с этими походами я согласен хоть 100 ходить в минус ... но пусть один из ста будет с хорошим шмотом , а не вот такая лабуда: Легендарная Хорошая Каска, Отличная Шапка .. я прошол 35 походов что бы найти это ))) извени это раздражает )))
А вообще я тут пытаюсь сказать одну только вещь Я ХОЧУ ОТДАЧИ от затраченых средст ))) но увы её нету ))) я понимаю .. ни кто ни чего мне тут не должен, не нравиться не играй , но это тоже не потход ..мне нравиться тут, вот и играю )))

This post has been edited 1 times, last edit by "Barbos" (Apr 13th 2010, 17:03)


rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

115

Tuesday, April 13th 2010, 16:09

:))) да я знаю что никто неделал, просто такое впечатление, что это заразительная болячка. :)

Я проходил паломы все и у меня получилось уложиться где-то в паходов 250. А Ты сколько потратил походов для того, что-бы пройти паломы в первом и втором акте? - я Тебе просто подсказиваю как всё подсчитать.

А был ли толк бегать в эти паломы это уже другой вопрос

А отдачи небудет, просто Тебе надо ждать волну дропа :) Я с палом ничего толкового кроме кнута невытянул.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


116

Tuesday, April 13th 2010, 17:15

эх не даете заниматься в теме тем для чего она создана везде интриги видите!
а у меня вот проблема надоело уже(
вчера и сегодня за 48 походов 7пройденых с 86 удачи и среднем шансом в 35%(
вот то ли дело позавчера из 24 прошел 18 и был рад этому а сейчас ни фига не везет((


Купили вещь кидайте оф


Скидка
DSC 10%


надбавка клану [.9.] 30%

117

Tuesday, April 13th 2010, 17:17

просто бывают такие неудачные дни... у меня бывало из 24 походов дальних только 1-2 удачных... но это бывает нечасто
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

118

Tuesday, April 13th 2010, 20:33

1. У читеров много хорошего шмота
2.Рома читер - однозначно (с) Жириновский
P.S Если мне выпадет лег отл дем кнут автократа - в п. 2. "Рома" заменить на "Женя" :rolleyes:
id 17557




Apo_RB

Unregistered

119

Wednesday, April 14th 2010, 06:55

Раста - не в бровь а в глаз! Именно как есть так и сказал.
И почему же волна такая реакции модеров - наверно потому, что за живое заговорили. Сидят там, читерят потихоньку. А тут тема - нужно все срочно опровергнуть! Вилко сам писал долго о связях РСК с Мартой, наверно потому и стал модером :thumbsup:
Рот просто премом ему прикрыли - он и рад!

Apo_RB

Unregistered

120

Wednesday, April 14th 2010, 06:59

И все таки - поясните насчет МОДЕРАТОРСТВА ПО НАСЛЕДСТВУ. Вы упустили этот вопрос!!!!