You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, February 13th 2010, 14:20

предложение по поводу

Все ходят в экспедиции, почему нельзя сделать чтобы об экспедиции, как и о осаде игрока оповящали сообщением автоматически...
ник в игре Vurdolak

2

Saturday, February 13th 2010, 14:52

а если тот кто идет в экспу, хочет пойти один?
ник в игре
Культник Смерти

3

Sunday, February 14th 2010, 21:37

тогда, надо еще и вступать в экспу с согласия ее основателя)))
Или тоже самое подразделять экспы на клановые и единоличные....

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

4

Monday, February 15th 2010, 10:33

Согласие на участие в экспе и так дает создатель.
Данное нововведение увеличит число спам сообщений.
Зачем тем кто в офф или не может участвовать в экспе, кто еще не имеет уровень для участия в данной экспедиции получать эти сообщения?
Тем более, что составы экспедиций зачастую уже заранее известны, ну а если не с кем идти кинь клановое или напиши лично тем, кто онлайн и может присоединиться к экспедиции.

Так что считаю данное предложением ненужным.
Ник в игре: Бес

5

Monday, February 15th 2010, 10:44

ну да ))))

И так уже надоели : "сводите в экспу на белого", или "а вот посмотрите как я ему навалял" и так клановых сообщений как мусора, пол дня не было 35 сообщений))))

6

Monday, February 15th 2010, 11:55

это всё фигня! мне за ночь только со счастьем сообщения 20 штук приходят! это не считая того что некоторые просят вещи на стройку или на атаки! мне надоедает их читать! и думаюб не одному мне!
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

7

Wednesday, February 17th 2010, 04:06

Гуф за последний пост +100)))

По теме идея хорошая, но ненужная, обічно создатель кидает клановое на кого идет и как одеваться
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки