You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, January 29th 2010, 17:02

Обмен людьми, кровью и репутацией внутри клана

Хотелось бы видеть такую функцию, т.к. например у моего соклана много крови и для этого придётся выходить из клана чтоб её взять через атаку, а при этой функции логика не нарушена и функциональность лучше.
Например хотя бы когда 15 членов клана во 2-м акте или т.к. СТАРЫЙ РЫНОК не имеет функциональности выше 1-го уровня без премиума можно бы добавить в него с каждым уровнем постройки таких возможностей, пусть даже с неким коэфициэнтом потери людей и крови при обмене (чем выше уровень тем меньше потеря)

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

2

Friday, January 29th 2010, 17:16

да да и берем такого с 1-2 пунктами и он затаривает весь клан кровью перед осадой. Я против.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


3

Friday, January 29th 2010, 17:41

да да и берем такого с 1-2 пунктами и он затаривает весь клан кровью перед осадой. Я против.

судя по ответу можно сделать вывод что за такой обмен внутри клана, но между персонажами 2-го акта

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

4

Friday, January 29th 2010, 19:14

тогда новые квесты для 2 акта станут просто халявой

я категорически против!

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

5

Friday, January 29th 2010, 22:43

хм.. можно можно дополнить систему)
между своим лвлом передача крови и людей с потерей 50%.. +10% за каждый уровень разницы т.е. при передачи 100 000 людей от 65лв к 61лвлу, 61 получит 100% - (50 + 10 * 4) = 10% этих людей.. т.е. всего 1000 людей условия драконовские) но иногда смысл есть + если передавать 1кк людей (крови) по цепочке от мелкого.. все полностью потеряется при передаче)
з.ы. я уже аж жду разговоров о том, что можно перекидывать по 1 людей или крови:))

6

Friday, February 5th 2010, 22:13

кровь

Я думаю, лучше сделать, что бы за кровь и людей можно было покупать металл, естественно со своим коэфицентом покупка/продажа, тогда это будет гораздо реальней. И реализовать можно будет все ресурсы в игре .....

7

Saturday, February 6th 2010, 01:43

А может еще ние "плавильня" ввести? Чтоб шмот в метал плавить! Или нет - рынок премиума! Построил - и раз в месяц можно премиум продлять кому хош! Тема - бредовая! Нужно раздел "Фантастика" ввести на форуме!
ник - Апокалипсо
id - 24550