You are not logged in.

LLUCKYMAN

Intermediate

  • "LLUCKYMAN" started this thread

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

1

Friday, January 29th 2010, 02:54

Такое вот предложение

Господа, а как насчет того что бы арсеналы сделать не так как сейчас всего 15 ур, а продлить до бесконечности, ну всмысле посторойку арсенала не ограничивать 15 уровнем а сделать бескончного уровня, тоесть каждый строит настолько на сколько хочет????
Просто скажем все из нас собирают всякие сеты и шмот на экспы и на атаки и на оборону, и в реалии сталкиваюца с проблемой када весь накопленный и накупленный шмот не влезает, а при таком варианте "бесконечной" постройки каждый будет иметь вместимость арсенала ту которая ему нужна.
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

2

Friday, January 29th 2010, 04:45

и бесконечные залежи лома на 1 полке
и чтобы моя полоса прокрутки была похожа на мелкую черную точку на экране

а что? я за! :) *сарказм*

з.ы. к слову http://r1.ru.bloodwars.net/?a=premium&do=services третья услуга сверху

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

This post has been edited 2 times, last edit by "willy" (Jan 29th 2010, 04:53)


3

Friday, January 29th 2010, 04:50

Попросил бы модеров перенести тему из миш миша в систему игры... она там актуальнее...

Я тоже за, только тему надо было не в миш мише помещать...
мне допустим неудобно так как держу сеты практически на все паломки + атака с защитой...
результат - из первой полки виден только один предмет...
особенно неудобно когда после серии походов в которых выпадает 2-3 стоящие вещи ты не можеш найти то что выпало...
или дать оферту из за того что на полках все тебе нужное...



Я полностью за предложение лакимена...
Сделайте возможность расщирения арса больще 15го уровня... пусть это будет стоить дорого)) будем искать металл))
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

4

Friday, January 29th 2010, 11:24

Переношу в Систему игры.

Я несогласен с этой идеей - можно за премиум увеличить арсенал если мало того который есть.

А вот когда-то была идея чтобы в описаниях походов можно было смотреть вещи и тогда проблема с закопаной пушкой или шмоткой пропадает.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


LLUCKYMAN

Intermediate

  • "LLUCKYMAN" started this thread

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

5

Friday, January 29th 2010, 12:00

Хив пасиба за совет, чесно не знал куда эту тему писать.
Рск тебе спасибо за то что перенес.

И на счет пополнения арса за счет премиума, тоесть услуги, тут недавно был кипишь насчет того что шмот за реальные деньги покупать, и все написали что им это не нравица, что игру они любят за то что здесь все завязанно не на реальных деньгах...
Так сходу возникает влпрос, тоесть шмот нельзя за реал, потому что это не чесно или еще чего, а арсенал значит можно????
Где логика
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

6

Friday, January 29th 2010, 12:04

логика в том, что другим не холодно не горячо, есть у тебя 1к предметов или 80, и это тебе никак не помогает, просто мороки больше в переодевании

да и ты становишься привязан к этому ; ) нагреб 150 предметов, куча сэтов, переодевалок, походных шмоток, чтобы все было тип-топ, и ты становишься зависим от премиума... это уже твое личное дело

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

7

Friday, January 29th 2010, 12:05

Лаки, почувствуй разницу между шмотом и арсом и тогда всё поймеш. По моему тут огромная пропасть.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


8

Friday, January 29th 2010, 13:29

Переношу в Систему игры.

Я несогласен с этой идеей - можно за премиум увеличить арсенал если мало того который есть.

А вот когда-то была идея чтобы в описаниях походов можно было смотреть вещи и тогда проблема с закопаной пушкой или шмоткой пропадает.

+1
если бы еще это реализовали
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

9

Friday, January 29th 2010, 15:43

разве 80 мало? по моему в самый раз..