You are not logged in.

LLUCKYMAN

Intermediate

  • "LLUCKYMAN" started this thread

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

1

Wednesday, January 27th 2010, 14:08

Пулезащитный Брюки

Пулезащитный Брюки ЗАКРОЙ
Брюки
Оборона: 5
Черты: ВЫНОСЛИВОСТЬ +4
Требования: УРОВЕНЬ: 17, СИЛА: 9
Цена продажи: 6 000 РУБ
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

2

Wednesday, January 27th 2010, 21:40

лом
id 17557




PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

3

Wednesday, January 27th 2010, 21:52

см 1к

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

LLUCKYMAN

Intermediate

  • "LLUCKYMAN" started this thread

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

4

Wednesday, January 27th 2010, 22:19

Ясно, пасиба Пупс, хоть кто то оценил
То Аним - мне вот интересно много ты таких штанов видел, сетовых на выносливость, я за 4 месяца только три штуки видел, мои , еще у Найтов были хорошие, и хор пулезащитный кильт, который тоже у меня.??? и говориш что лом...
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

5

Thursday, January 28th 2010, 01:22

LLUCKYMAN, брюки не лом, см 1к, действительно, ибо редкие... но практически не востребованные (особенно простые) оценку сделать тяжело как раз из-за их редкости ) они не часто продаются, поэтому предсказать их рыночную стоимость невозможно

п.с. не торопись с расценкой... тебя не игнорируют ) просто у людей могут быть свои дела )
-если за 2е суток тебе никто не дал оценку предмета, ты выставил лом

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

LLUCKYMAN

Intermediate

  • "LLUCKYMAN" started this thread

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

6

Thursday, January 28th 2010, 02:17

Пасиба, Вилли, я впринципи понимаю все это))))))))
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."