You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, January 24th 2010, 18:05

Легендарная Отличная Охотничая Рубашка

Легендарная Отличная Охотничая Рубашка

Доспехи
Оборона: 6
Черты: НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +17, ЗНАНИЕ +11, критическое попадание огнестрельным оружием -24 %
Требования: УРОВЕНЬ: 19, СИЛА: 11, Персонажу нужно быть в акте: 2
Цена продажи: 15 800 РУБ

How much?

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

2

Sunday, January 24th 2010, 18:08

350к для начала )
отличный дроп )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

3

Sunday, January 24th 2010, 18:24

а хз... 300 к точно....

4

Sunday, January 24th 2010, 18:26

вещь крутая канеш, но не до такой степени

100к
ник в игре Nosferatu
ID 22522

5

Sunday, January 24th 2010, 18:57

80-100
КУПЛЮ ХОРОШИЙ/ОТЛИЧНЫЙ ОБРУЧ ПРЕДВИДИНЬЯ
ОТЛИЧНЫЕ ИЗЛОМ. КОЛЬЦА/АМУЛЕТ

qwertyads

Professional

  • "qwertyads" has been banned

Posts: 596

Location: Новосибирск

  • Send private message

6

Sunday, January 24th 2010, 21:32

300 минимум...с руками оторвут.
Id 26808

ник в игре qwertyads X(

Купили вещь кидайте оф


Скидка для S.A.I.N.T.S 20%

скидка D.S.C 10%

7

Sunday, January 24th 2010, 22:03

ребята, я не пойму, с чего такой ажиотаж?..вы в охотнике или орхе на экспы идете?..а проклятые,которых дофига, и арканами на экспах добьют. на атаках неплохо,когда у тебя наблы больше, но опять же, не факт, что урона наберешь с оаком или даже магнумами орха больше решает. вы во столько даже о. или л.х. орху не оценили...по мне так 100к макс. и то возьмут, чтобы использовать на экспах против всяких кракозябров.

8

Sunday, January 24th 2010, 22:06

см - 100 к....согласен с кури....без орхи ходить глупо....кому надо - тот и даст 100-150...
id 17557




!!XR12-yV

Intermediate

Posts: 324

Location: PL-UK

  • Send private message

10

Monday, January 25th 2010, 00:57

cm 150k

kt 250k

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

11

Monday, January 25th 2010, 01:31

200к
интересно глянуть на кого-то с орхой когда у тебя заведомо меньше наблы..хоть попадать будешь???)))) :D :D :D
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

12

Monday, January 25th 2010, 02:26

Может это не мое дело и в этом нечего не понимаю но с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в неадекватности оценки. Оцениваете многие вещи лиш из-за названия не учитывая то, что есть подобные и не хуже оцениваемой (я не говорю за конкретный случай) не стану приводить примеры или первый из вас "КаКбЕ" оценил а остальные в тупую его потдерживают. Если сказанное выше абсурд, просьба свои предпологаемые цены хоть на чем то обосновывать (в пример брать другие похожие по статам вещи, как ето делали некоторые из вас).
Спасибо за внимание.
Купили вещь кидайте ОфЕрТу ID20780

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

13

Monday, January 25th 2010, 02:35

ну написали же минимум 200к..а потолок будет за 500к это гарантированно....этот акцент сделаем хотя бы на хаев..дешевле такую шмотку купить чем статы поднять....
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

14

Monday, January 25th 2010, 07:22

Хаха ...

см 100к ... и то непонятно зачем брать
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

15

Monday, January 25th 2010, 09:21

200-300k :| xaxaxaxaxaxa xD

100k max..
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

16

Monday, January 25th 2010, 09:33

:-) Каждый оценивает с своей стороны:-) можно протестировать взять кого то одного с отличной орхой а другого с этой рубашкой. и я уверен что выиграет тот кто в это рубашке:-) Да и мобы уже пошли такие что лучше одеть эту рубашку и что нить попасть чем просто промахиваться:-)

17

Monday, January 25th 2010, 10:05

Не неси бред... :D

Бить будешь по 20-30?
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

18

Monday, January 25th 2010, 10:10

омг...на экспы сейчас ходят с огнестрелом только проклятые,от остальных толку мало.ну,ловители, и то,за счет величия...1)к любой снайперке,вроде л.х.охотничьей винтовки одевается орха,иначе толку от критов не будет...есть еще тема - с огнеметом и скоростью побегать,там скорость будет...под магнумы тоже орха - иначе только броню мобу от птичьих экскрементов почистить. оак тоже будет по 20-30 урона делать. сами же сказали, что "пойдут такие мобы"...а там рубашка не поможет такая. там как раз будет решать обычная х.орха и один из 4 удачных выстрелов - крит...и этот крит сделает больше, чем ваши 4 попадания с этой рубашкой...с охотничьей рубахой только мелкие бегают...на кого вы с ней нападете?..на дона?..у него коичество выстрелов позволяет ошибаться. на проклятых?..чихали они на разницу в набле и не таких обламывали...

100к - это см, дальше от спроса пойдет.сейчас на эту куртку спроса никакого и я более чем уверен, что ее возьмут(если возьмут) и на полку...т.к. толку от нее только в паломках.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

19

Monday, January 25th 2010, 10:18

Урон не будет по 20-30:-)
Дон проигрывает мне из за разницы наблюдательности:-) Хотя количество выстреов в полтора раза больше чем у меня.
Каждый из нас оценивает по себе:-) Согласен что для критовика это лом:-)
А насчет проклятых.. ой как они обламываються из за наблюдательности:-)

20

Monday, January 25th 2010, 10:55

Народ, хорош флудильню разводить, высказались и хватит, на крайняк если уж припёрло, юзайте эдит

З.Ы. Сэил, хватит понторезить, все и так знают что тебе достался сильный раскаченный перс с нехилым шмотом. Тебе опытные игроки по сути и аргументированно говорят, как оно есть. Шмотка хороша, но лишь в ряде случаев, например в твоём, когда есть ЛОАК, так же хороша если есть ЛОФНФАЛ. Пока в экспах по части наблы проблемна только медуза, но у неё выноса почти как у голема, так что без орхи там особо не настреляешь, без тех стволов о которых я говорил ранее. Далее проблемным будет сфинкс, но до него пока относительно далеко, и кстати выноса у него ещё больше чем у медузы, так что выводы делаем сами. Для защиты против огнестрелов да, очень неплохая вещь, для паломок также неплохая вещь. Но платить за неё как за хорошую скорость крайне глупо

Так и не видно того чего хочется... Много флуда а толку ноль. Самая веская вразв "каждый оценивает по себе" тоесть, некоторые из вас ставят цену обосновывая ее лиш на своих потребностях. А некоторые начинают заливать про экспу... Но не один из вас так и не привел пример с иной тряпкой.


Главный здесь флуд, это твой, ибо к сабжу никакого отношение не имеет, так же и к расценке оной. Примеров с такой тряпкой тебе никто не приведёт, потому что таких ещё не продавали, максимум продавали только отличных охотников, не унисексовых за 25к не так дано, и унисекс вроде за 50к, давно, точно не помню, можешь заюзать поиск
ник в игре Nosferatu
ID 22522

This post has been edited 1 times, last edit by "Nosferatu" (Jan 25th 2010, 12:33)