You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Monday, January 25th 2010, 12:24

Так и не видно того чего хочется... Много флуда а толку ноль. Самая веская вразв "каждый оценивает по себе" тоесть, некоторые из вас ставят цену обосновывая ее лиш на своих потребностях. А некоторые начинают заливать про экспу... Но не один из вас так и не привел пример с иной тряпкой.
Теперь следущее. ЕСЛИ КАЖДЫЙ ОЦЕНИВАЕТ ВЕЩЬ ПО СЕБЕ, ТО КАКОГО Х. ЛЮДЯМ СОЗДАЮТ БАНЫ ЗА ПУШ.? Ведь так же само как и вы каждый игрок может просить ту сумму которую он считает оптимальной для той или иной вещи, а не взятую сумму кучкой людей которые на мое мнение оценивают вещи от фанаря.
Купили вещь кидайте ОфЕрТу ID20780

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

22

Monday, January 25th 2010, 13:17

Кастаньета,вот почитай что хороший человек написал и еще раз скажу минимум 200к ибо такой вещи я еще не встречал...
-) Каждый оценивает с своей стороны:-) можно протестировать взять кого то одного с отличной орхой а другого с этой рубашкой. и я уверен что выиграет тот кто в это рубашке:-) Да и мобы уже пошли такие что лучше одеть эту рубашку и что нить попасть чем просто промахиваться:-)
Пы.Сы. И уважаемые где вы возьмете стока наблы..да вы извините фигушки попадете по человеку с этой рубашкой и материться будете когда вам двери надоест целовать....
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

23

Monday, January 25th 2010, 14:07

красивый id топа,красивая вещь выпала ^^ см=150к всё-таки единственная(наверно) такая вещь на серве :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

24

Monday, January 25th 2010, 15:44

Quoted

КАКОГО Х. ЛЮДЯМ СОЗДАЮТ БАНЫ ЗА ПУШ.?


А еще людям дают предупреждения за флуд и ненормативную (даже скрытую) лексику. А еще раньше давали предупреждения за "неадекватную" расценку: " * Не знаешь какая стоимость предмета - не пиши!" (Я вот тоже не знаю цену этой рубашке, да.. )

Создайте тему "Достоинства и недостатки Легендарных Отличных вещей" и там спорьте.
Здесь впредь только расценки.

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

25

Monday, January 25th 2010, 18:23

Цена ей 90 к макс.Без урона -вещи на наблу не решают.Тем более полно проклятых ,которые не мажут с огнестрела)))

26

Monday, January 10th 2011, 17:04

оценю просто из-за забавного спора...
1) идеш на огнестрела... проще взять ловкость, дабы не мазать... идеш на ловкача бери огнестрел.. если человек защищается в охотнике, он мясо... т.к у обороняющегося не будет урона, из-за которого он мог хотяб выжить...
проклятым действительно безразницы на разницу в наблюдательности, благо есть бонус + 30 к точности.. (и подозрительночитерские криты..) хотя, если изначально заморочится, прошпионить противника и увидив на нем орхидею, одеть охотника, будет приимущество...
2) данный предмет может пригодится в мелких экспедициях, т.к на более поздних уровнях у монстров довольно много выносливости, либо 150-200+ наблюдалки... к сожалению на сервере не так много л. о. фин-фалов что б вней щеголять...
3) данный предмет может пригодится в постройках...

т.к. данная вещь (возможно)уникальна... и учтя все ее недостатки (отсутствие урона и обнуление шанса крита...) ее цена никак не 200 и не 300к пр... от 50к до 100к пр (лично мне этот предмет был бы ценен по 3 пункту и 99% времени лежал на полке...) :P
ИД: 11940
Ник: Psixoz

Зая

Professional

Posts: 551

Location: Киев

  • Send private message

27

Monday, January 10th 2011, 17:47

cm 150k

kt 250k :love:
id. 21407


!..: M Y R M I D O N I::..!



Fernan

Intermediate

Posts: 379

Location: Киев

  • Send private message

28

Monday, January 10th 2011, 18:14

см=100к Так и так покупатели будут
Ник в игре: [b]MasterFernan[/b]

WW -15%