You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Monday, January 25th 2010, 17:50

Фашист ОБОЖАЮ!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Я личность ТВОРЧЕСКАЯ - хочу ТВОРЮ хочу ВЫТВОРЯЮ :thumbup:

Anastasis

Intermediate

Posts: 375

Location: Томск

  • Send private message

42

Monday, January 25th 2010, 20:44

Почитала тему в ветке набор и презентация-будто говна съела.Неужели ничего сделать нельзя-ведь прямые оскорбления от Мунвиша по отношению к людям и флуд,и прочее г..но. :evil:
Ник в игре: Anastasis
Скидка кланам

Инквизиторы [-I-]
-30%
Страх [FEAR] -10%

43

Monday, January 25th 2010, 20:55

Почитала тему в ветке набор и презентация-будто говна съела.Неужели ничего сделать нельзя-ведь прямые оскорбления от Мунвиша по отношению к людям и флуд,и прочее г..но. :evil:
К сожалению,видимо ничего с этим студентом сделать нельзя... Нет такого наказания,которое поможет ему понять насколько он не прав!!! :thumbdown:

44

Monday, January 25th 2010, 20:57

есть оно или нету покажет время, мун это презентация а не флудильня, успокойся, а
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

45

Monday, January 25th 2010, 22:58

Я так понимаю, что это не настоящий СЭил, а тот кому СЭИЛ подарил персонажа, я прав?


Сэил, тебе важно самоутверждаться и играться с маленькими персами? сам-то уже очень большой и сильный. Вот взял бы 10 проверенных ребят и пошел бы к нам - сервер бы преобразился в нашу пользу. Дали бы тебе должность ответственного за этику в клане =)


Ну если будет отказ - МОЛОДЫМ КЛАНАМ ДОРОГА В ЖИЗНЬ. ВСЕХ МАЛЕНЬКИХ И НОВЕНЬКИХ ЖДЕМ В ГОСТИ НА ОГОНЕК ! )


:P ^^ ^^

Dark Side Clan
skyFLY

46

Monday, January 25th 2010, 23:52

ап
ник - Апокалипсо
id - 24550

47

Tuesday, January 26th 2010, 00:07

мдя.... С прочитаново я так понял что клан Вожак имеет очень большое значения для сервера, если сразу так много народа, а особенно Мунвиш начали что то доказывать против клана, Мунвиш жду тебя в гости!! И еще если кто то не увидил то ето набор и презынтацыя и тут ненадо отписывать типо я кого то убил старше, например я на маленьких даже не нападаю и если мунвиш хочеш что то доказать выложы линки покруче, например где ты убиваеш дон жуана или ману, или ты еще не дорос до такого адеквата, а твои бои может повторить любой на сервере у кого есть 50 уровень!!! Купите себе окуляри и жызнь станет попроще, на форуме ьольше не заблудетесь!!
-_-_-_-_-_-_-_головой-_-_-_-_-_-_
_-_-_-_-_бится-_-_-_-_-_-_-_-_-_
-_-_-_-_-_-_-_- здесь-_-_-_-_
-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
<<Сало>> тут ни при чем. - Spectre

LLUCKYMAN

Intermediate

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

48

Tuesday, January 26th 2010, 03:15

Лана люди я полностью согласен с Ленко Вероникой и в особенности с Анастасис и прочими, насчет того что б дали "Крутому пацыку" тут самовыразица, ну должен хоть где то он поадекватить, ведь всем нам известно, по крайней мере старшим из нас что PR, пусть даже черный, он все же полезен.
так что пусть пишет еси стуненту нечем боше заняца.

И кстати мунвишь на на ДСК не ровняйся, потому что даже если учесть все что они писали и как отстаивали свою точку зрения и отстаивают, их можно частично понять, они воюют со всеми и не здаюца, у них есть цель и они к ней идут, и на самом деле правильно делают, за это их в какойто мере уважают многие.. просто они слегка перегнули палку.. но все равно держаца.
А вот какя цель у тебя неясно по мойму никому, ты решил в каждой теме оставить свой след, что бытебя запомнили, так я тебе чисто на перспективу скажу, что тебя тут запомнят как асамого гнусного " крутого пацыка" флюдильщика-неадеквата, это звание ты себе реально заработал, вот ток не ясно зачем........


И нашей уважаемой администрации:
Админи вы что не читаете то что тут пишица, я понимаю что на все про все времени не хватает, но эта тема пестрит уже весьма не лестными словами со стороны мунвиша в адрес далеко не одного человека, терпение оно канешно штука длинная, но не безграничная...
Примите пожалуста меры
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

This post has been edited 2 times, last edit by "LLUCKYMAN" (Jan 26th 2010, 03:41)


49

Tuesday, January 26th 2010, 04:20

Меня знают все)Вот стараюсь быть адыкватом так просил РСК я даже тебе грубо не написал заметь...Хотя очень этого жажду)


Ну все! Теперь даже рядом с ним не стоять! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Его попросил сам РСК!

Он теперь ни с кем даже здороваться не будет! Плакат над кроватью его повесит!
Жаль у него ник не "АДЫКВАТ"!!! :D :D :D

Не мешайте ему! Дайте хоть поржать, как он за самолеты платит! А то всегда приедет с пустыми руками, девушку свою привезет, поест, попьет, утром денег еще займет на маршрутку - и в путь!
ник - Апокалипсо
id - 24550

This post has been edited 1 times, last edit by "Апокалипсо" (Jan 26th 2010, 04:34)


PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

50

Tuesday, January 26th 2010, 06:19

Последнее устное предупреждение для всех :
Если вы решили поспамить в разделе презентации кланов,вы сразу получаете от меня бан
Если вы решили повестись на провокацию,вы получаете предупреждение

Достала неадекватность,глупость и безпредел.Выясняйте отношения в личке.

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

51

Tuesday, January 26th 2010, 10:06

:thumbup:
id: 17077
Login: DarkPriest

52

Tuesday, January 26th 2010, 13:52

ап! Повторяю - это презентация, а не Миш-Маш!
ник - Апокалипсо
id - 24550

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

53

Tuesday, January 26th 2010, 23:15

Вливайтесь :thumbsup:
id: 17077
Login: DarkPriest

54

Wednesday, January 27th 2010, 08:22

Добавлю, как гость: в этом клане есть все для хорошей игры :) ))
Не пожалеете :thumbup:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

55

Wednesday, January 27th 2010, 08:33

Ох ё сколь тут флуда мунвиш Лично я тебе не видел и мне пофиг на тебя Короче забейте на него и всЁЁЁ
ник в ИГРЕ Los_Angeles

56

Wednesday, January 27th 2010, 17:08

набор теперь по результатам общения, назовем это собеседованием)
проклятого возьму без собеседования!!! :thumbup:
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

57

Thursday, January 28th 2010, 00:44

ап

:thumbup:
id: 17077
Login: DarkPriest

58

Thursday, January 28th 2010, 01:18

Очень нужен проклятый! Льготные условия вступления!
ник - Апокалипсо
id - 24550

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

59

Saturday, January 30th 2010, 09:28

up
id: 17077
Login: DarkPriest

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

60

Monday, February 1st 2010, 10:08

с 3 зоной возьмете? :)
просто в шоке )