You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

LLUCKYMAN

Intermediate

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

21

Monday, January 25th 2010, 12:31

А че тя комировать ты сам себя на смех выставляешь)))))))))
Када плохое настроение, оч весело становица после прочтения твоих постов)))))
За это истинно спасиба большое)))))))
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

22

Monday, January 25th 2010, 12:42

Не вопрос мб и смешу)Но тут паловина таких как я а если вашем клане водка тока у смиладона руки растут прямо то ето есче нечего не значит!

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

23

Monday, January 25th 2010, 12:45

ух ты! тут проверили уже откуда растут руки :-))))))))))

24

Monday, January 25th 2010, 15:42

Я ржу не магу так вы еще клан нагибатаров(Не увидел фразу про варов)Ухахахахах.....Слушай вам в камеди клаб нуно)Ваш клан ето дайт клан клан нубов и тд !Клан дск просто мясо которое хочет фан а дорастет это мясо будет патом и водка мясцом!

Ну кароче я послушал какой ты нагибатор как тебя валил сылки удалил сори а вот свежие) :
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=61d34c3b5c -----Вы че раздетые? :cursing:

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=4acbb2e5fe -----Мда нубасы адним словом ..Непозортесь небудте как апокалипсо! :P

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=e19c13575c---ну хоть 1 одетый слава богу! ^^


http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=b8ffd0d358 -- :cursing: :cursing: :cursing: Пакажите в каком месте вы нагибаторы ато я невижу...


http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=fe3fba7a82----Смиладон отебя неожидал :thumbdown:

Вот ето их клани прежде чем вступить в него задумайтесь вы хотите стать нубам тогда вам в клан важак! ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^

25

Monday, January 25th 2010, 15:45

MoonWish 777, а вы со всеми в нашем клане знакомы?
И знаете у кого и как растут руки?


Я вас уверяю, 1/3 клана о вас вообще никогда не слышала, и 1/3 клана может и слышали, но никогда не общались, а 99,99% вас в глаза не видели.
Я личность ТВОРЧЕСКАЯ - хочу ТВОРЮ хочу ВЫТВОРЯЮ :thumbup:

26

Monday, January 25th 2010, 15:50

Меня знают все)Вот стараюсь быть адыкватом так просил РСК я даже тебе грубо не написал заметь...Хотя очень этого жажду) :thumbsup:

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

27

Monday, January 25th 2010, 15:54

чето мало похоже что ты адекват:-))))) А кому ты нужен чтобы тебя знать?:-)))ну убил ты их всех:-) Теперь тебе медаль выдать или что нужно?:-))

28

Monday, January 25th 2010, 15:57

мун, мы просто помогаем свои соклнам чем можем, даже если приходится сидеть ради этого голым.
а ты так умеешь?
так что, народ, давайтек нам, поможем всем что в наших силах
:thumbup:
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

29

Monday, January 25th 2010, 15:57

Неа саил просто они вые сильно )И заметь что я ниже лвл )))Намного)Я всегда уважаю кланы даже ДСК считаю что там норм пацыки! :thumbup:

С ПРАЗДНИКОМ С ДНЕМ СТУДЕНТОВ
КТО С ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ ЖДУ НА ШЕКОЛАДЕ В 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

30

Monday, January 25th 2010, 16:16

Молодой человек, вы однозначно страдаете манией величия. И за свои слова, судя по всему, отвечать не привыкли.
И честно говоря, мне не очень интересно с вами общаться, из-за уровня вашего умственного развития. Которое находится на уровне ученика средней школы.
Этот вывод сделан из манеры вашего общения, слов которые вы употребляете и ваших авторитетов в игре.
Я личность ТВОРЧЕСКАЯ - хочу ТВОРЮ хочу ВЫТВОРЯЮ :thumbup:

31

Monday, January 25th 2010, 16:36

Котенок, брось каку.
Пусть мелкие лаются непонятно с кем сами ,таким большим девочкам как ты не к красивой мордочке замечать юродивых

Ник в игре Ленко ID 17255

32

Monday, January 25th 2010, 16:49

И народ....
Пользуясь случаем.
Мы, конечно, Волки Войны.
Но!
Клан наш называется: WarWolf.
Мы больше года всем нервы трепали, можно было и запомнить..
Спасибо.

С уважением.

Ник в игре Ленко ID 17255

33

Monday, January 25th 2010, 17:00

Мда... почитала я всю эту каку... И полностью согласна с Ленко...
Товарищи!!! Давайте будем выше этого... давайте мы просто не будем унижаться и опускаться до уровня этого "пацыка",не будем обращать внимание на все его "гиперадекватные" умозаключения... Неужели вы не видите,что ему нужна помощь некоторых специалистов... Ему бес толку что либо говорить...

МудьВынь или как тебя там... Я как дипломированный специалист в области олигофренопедагогики,могу тебе сказать:ты мой клиент... будешь в Москве,свяжись со мной,я постараюсь со своими коллегами тебе помочь...

34

Monday, January 25th 2010, 17:09

Да,кстати,МудьВынь,если захочешь побыть "крутым пацыком",мой ник в игре ВЕРОНИКА,напиши мне,я разденусь перед твоей атакой...

35

Monday, January 25th 2010, 17:24

Боже,МудьВынь,как я могла забыть про уровень твоего IQ... Извини,пожалуйста... Если тебе надо расшифровать слово "олигофренопедагогика" можешь смело мне писать,я все тебе поясню...

36

Monday, January 25th 2010, 17:29

Малолетки Вы даростите до моих лет а патом будем у мнечать ато соски выросли и рот начинают открывать !Учитесь у марты она посткажет как надо разговаривать или идите пальчиком работайте или ротиком !
За свои слова всегда в ответе И мой ник Жилание Луны а не как ты там написала тупая бландинка ...Нужно и твой ник проверить есть подазрение что ты тоже Апокалипсо ну это мы счас марте скинем !Удачной игры !
Пс ..Месть для меня слаще меда ...
Пупс кстати бери самолет лети в донбас у тебя на все про все еще 6 часов магу аплотить если надо!
Ато скучно будет нас тока 3 с блуд варс на вечеринке будет!

37

Monday, January 25th 2010, 17:32

Смиладон уже уважаю)


http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=5a01fb215c ;)
GF

GF
)))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

38

Monday, January 25th 2010, 17:39

MoonWish 777 ты ба еще в нескольких темах этот лог выложил,а то вдруг не все увидят :thumbup:
ник в игре MaiHime. :love:
Сокруши недруга!Уничтожь врага!За Императора мы несем смерть! X(
Nigrae legiones, ferus imperator, sinus occultus, fatum terminatum
Das Omen

39

Monday, January 25th 2010, 17:44

Малолетки Вы даростите до моих лет а патом будем у мнечать ато соски выросли и рот начинают открывать !Учитесь у марты она посткажет как надо разговаривать или идите пальчиком работайте или ротиком !
За свои слова всегда в ответе И мой ник Жилание Луны а не как ты там написала тупая бландинка ...Нужно и твой ник проверить есть подазрение что ты тоже Апокалипсо ну это мы счас марте скинем !Удачной игры !
Пс ..Месть для меня слаще меда ...
Пупс кстати бери самолет лети в донбас у тебя на все про все еще 6 часов магу аплотить если надо!
Ато скучно будет нас тока 3 с блуд варс на вечеринке будет!

Виктор Федоровичь , а мы вас и не узнали "ПРОФФЕСОР" )))
респект и уважуха
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

40

Monday, January 25th 2010, 17:48

Фашистик,ты ЛУЧШИЙ.... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :love: