You are not logged in.

21

Thursday, January 21st 2010, 21:25

так систему сношу когда все плохо))

еще совет, юль...установи не винду, а линух, убунту или кубунту...вирусы не катают на такие редкие системы))

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

22

Thursday, January 21st 2010, 21:32

Юль, а лучший совет - прочитать учебник по фотожабе :)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Shaker

Intermediate

Posts: 338

Location: Украина

  • Send private message

23

Thursday, January 21st 2010, 21:32

http://iamonline.ru/news/tablica_kodov_r…2010-01-19-1672

конечно не в тему, но может кому пригодиться...

24

Thursday, January 21st 2010, 22:06

нафига мне фотошоп?
ID 26400


LLUCKYMAN

Intermediate

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

25

Friday, January 22nd 2010, 01:05

Сейл, насчет установки винды, читсый дистрибутив винды экспи ставица ровно 38-40 минут, а теперь счтай установки минимум двух браузеров мозилы и фаевокса со всеми дополнительными скриптами темами плвгинами и изменением всяким типа редактироапния файлом спид ини сиич ини и тд, и установкой антибана, еще мин 10 мин, установка ка лайта и дивиикса кодеков, и их настройка еще по 5 мин, просто на стандартных настройках винды ты не все видео посмотришь, далеко не все, плюс установки флаемворков 3-и версии от первой до третей с половиной сервис пак 3, занимает около 30 мин, а потом еще кучу всего. и ты мне скажи каких 20-30 минут??? минимум часа 2 если ты знаешь на каких сайтах и где что искать, или у тебя все зарезервированнозаранее, у меня в компе есть папка где сохраннены все дистрибутивы програм которыми я пользуюсь, она весить около 5 гигов, и вот если ты мне раскажешь как можно 5 гигов прог установить за 30минут то я весьма буду тебе благодарен....

а насчет того что ты без антивира работаешь, так я тебе скажу около7 лет назад када я ток начал понимать что комп эт не только игры с диска и интернет для просмотра парнухи и контакта, яя тоже не юзал антивиры, и фаеваолы и дупля не бил что такое реестер и что за день в простом използовании винды реестер набирает около 50 ошибок по стандарту и что игры и проги оставляют после себя кучу мусора в виде завалявшихся неудаленных файлов, я вот тоже думал что я весь такой грамотный, пока не слетела у меня винда.... и папа алатил доброму дядеремонтнику что бы он все востановил, а я отгреб по шапке, вот с тех пор я еще 4 раза ломал сам свой комп, но уже и сам его делал без дяди ремонтника.

а вот сейчас через 7лет, я могу тебе разобрать винду на запчпсти, в слепую не видя компа а по телефона ее реанимировать и вылечить кучу ошибок, взломать кучку програм без кряков и серийников, и написать пару хтроумных вирусов, которые сожгут твой проц всего за 30 минут работы, и самый элементарные вирусики ты даже не заметишь......

к примеру погу тебе на мыло кинут прогу, называеца вирус калькулятор, она всего то и делпет что безконечно плюсует 1+1+1+ и так до бесконечности, вот только через 30 минут даже 2-х ядерная систем а с 4 гигами оперативки перезагружаеца, а проц просто вскипает и сгорает напроч, и вот такая банальная прога ни чем кроме антивируса не видна, а такой прогой баловался када школу заканчивал, над одноклашками, и присылал ее в в задней стенке фотографии, еси спросиш как то я тебе скажу даже в фотографию в электронном виде можна засунуть самоустанавливающийся дистрибутив, и в то время пока ты будешь просто смотреть фото, из монитора на тебя будет смотреть вирус который нагло запустица и установица..... а двльше я думаю ты понимаешь....
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

26

Friday, January 22nd 2010, 03:41

Сейл, насчет установки винды, читсый дистрибутив винды экспи ставица ровно 38-40 минут, а теперь счтай установки минимум двух браузеров мозилы и фаевокса со всеми дополнительными скриптами темами плвгинами и изменением всяким типа редактироапния файлом спид ини сиич ини и тд, и установкой антибана, еще мин 10 мин, установка ка лайта и дивиикса кодеков, и их настройка еще по 5 мин, просто на стандартных настройках винды ты не все видео посмотришь, далеко не все, плюс установки флаемворков 3-и версии от первой до третей с половиной сервис пак 3, занимает около 30 мин, а потом еще кучу всего. и ты мне скажи каких 20-30 минут??? минимум часа 2 если ты знаешь на каких сайтах и где что искать, или у тебя все зарезервированнозаранее, у меня в компе есть папка где сохраннены все дистрибутивы програм которыми я пользуюсь, она весить около 5 гигов, и вот если ты мне раскажешь как можно 5 гигов прог установить за 30минут то я весьма буду тебе благодарен....

Давай я подскажу))
один раз настрой систему на отлично установи все что надо тебе - потом делай образ системного диска (много прог мне больше нравяться от Акрониса) запиши его где то и будет тебе радость))
востановление такой системы со всеми прогами настройками и паролями занимает максимум 10 минут от момента включения компьютера)))
+ ко всему есть не только чистые дистрибутивы винды а еще и всякие сборки, которые по умолчанию уже ставят не только виндоу но и огромный набор программ и настраивают все всего за 30-40 минут))
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

27

Friday, January 22nd 2010, 04:20

я винду со всеми настройками и прогами за 20 минут устанавливал, и не нужно рассказывать про дивиксы, всякий хлам... это смешно )))

LLUCKYMAN такой умный... не спорьте с ним, он пишет самые длинные посты, которые я когда-либо не читал на этом форуме

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

LLUCKYMAN

Intermediate

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

28

Friday, January 22nd 2010, 04:27

Хив пасиба за совет, одно время так и делал, но сейчас делаю все в ручную, просто потому что максимально выставляю настройки под себя, как правило перелапачиваю их самостоятельно, сборками старюсь не пользоваца так как в любой винде есть куча дыр и лагов и искать их в сборке намного сложней чем в чистой винде..... но все равно спасиба..

Вилли я не умный как ты виразился, я просто офигенной не глупый, насчет длинных постов, это просто так получилось, да и установку винды на 2 строчки не распишешь, а насчет 20 минут, так я тебе скажу что есть еще круче, есть винды на юсб, они ваще установки не требуют, вставил, в биосе заменил загрузку не с харды а с усб, и вот тебе винда за 3 минуты и ставить ничего не надо, просто мы не о таких реч вели.....

и кста не в обиду. но пусть у меня посты длиннннные, но их не так уж и много как твоих коротких.

с уважением ко всем кто читает и пишет))))))
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

29

Friday, January 22nd 2010, 04:42

мы сейчас говорим вообще о том, что винду переустанавливать не обязательно ) а ты заходишь в дебри и хочешь показаться здесь самым умным ) все за тебя офигенно рады ;)

краткость - сестра таланта )

п.с. виразилься, насяйника...

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

LLUCKYMAN

Intermediate

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

30

Friday, January 22nd 2010, 04:54

Вилли, господи, ну я понял о чем речь, я элементарно пытался обьяснить что нужно делать сейчас и что нужно сделать на перспективу что бы в двльнейшем избежать подобных случаев, ну то что у меня это оч размашесто вышло, эт я согласен, но по крайней мере прочитав подробно, становица ясно что лучче сделать так как написано.....

П.С. краткость она то сестра кто бы спорил.... но не всегда сестры по доброму настроены к тебе)))))
не всегда из краткости все ясно......
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."