You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned
  • "Wурик" started this thread

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

1

Wednesday, January 20th 2010, 14:23

Если не трудно,расскажите как работает кровавый сет???

А то что-то кровь после нападения не прибавляет(((((

вот пример
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=de3604e39f
а крови все равно не прибавилось??или я чето не правильно думаю((( ;( ;( ;(
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

2

Wednesday, January 20th 2010, 15:14

В этом случае прибавились пункты крови, а не пункты жизни. Таким образом после боя ты получил для восстановил то количество крови, которое выбил за бой в виде пунктов крови:
А) 1 пкт. жизни = 1 пкт. крови = 1 л крови;
Б) 1 пкт. крови = 2 л крови.

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned
  • "Wурик" started this thread

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

3

Thursday, January 21st 2010, 00:43

в том то и дело что нет....
перед этим боем было около 2к крови...после него 1к остался

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=e45166df5b
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

4

Thursday, January 21st 2010, 10:16

Дело в том, что восстанавливаются конкретно ПКТ КРОВИ, а не ПКТ ЖИЗНИ или ЛИТРЫ КРОВИ.
В конкретном примере:
1) учитывая, что у тебя такие дружеские ножи, будем иметь в обороне 1000 ПКТ ЖИЗНИ;
2) на 65 уровне, расса проклятый, имеем где-то 220 ПКТ КРОВИ;
3) с твоих слов в запасе оставалось 2000 ЛИТРОВ КРОВИ.
После боя имеем:
1) бой проигранный: -1000 ПКТ ЖИЗНИ;
2) арканы не использовались: 220 ПКТ КРОВИ. А если бы и использовались, то ты легко восстановил бы 220 ПКТ КРОВИ, потому что в бою получил где-то 60/90*4224 = 2816 ПКТ КРОВИ для восстановления. Поскольку эти 2816 ПКТ КРОВИ идут только на регенерацию ПКТ КРОВИ и только в диапазоне от 0 до 220, то в данном примере они больше ни на что не повлияют;
3) результат боя: - 230 ЛИТРОВ КРОВИ, как выкуп.
Подводим итог:
1) 0 ПКТ КРОВИ ушло на арканы;
2) 1000 ПКТ ЖИЗНИ в первую очередь восстанавливаются из ЛИТРОВ КРОВИ, во вторую очередь из ПКТ КРОВИ. Поскольку в запасе было 2000 ЛИТРОВ КРОВИ, то 1000 ЛИТРОВ КРОВИ идет на восстановление 1000 ПКТ ЖИЗНИ. В запасе остается 1000 ЛИТРОВ КРОВИ, минус 230 ЛИТРОВ КРОВИ выкупа, получаем 770 ЛИТРОВ КРОВИ.

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

5

Thursday, January 21st 2010, 13:46

Пазитиф зачот ) я даже ниасилил :rolleyes:
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

6

Thursday, January 21st 2010, 14:10

Пазитиф зачот ) я даже ниасилил :rolleyes:

+1 ^^

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned
  • "Wурик" started this thread

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

7

Thursday, January 21st 2010, 14:26

спасибо :thumbup:
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

8

Saturday, March 20th 2010, 13:35

хм... как показала практика кровавый сет не работеат или я что то не верно расчитал...
хороший кровавый 2 каска + 3 брюхо +2 брюки...
перед боем:
ПКТ. ЖИЗНИ 769 / 769
ПКТ. КРОВИ 90 / 235
Кровь
1 l
+ 97 l / h

после этого боя http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=4ac1abf934
Psixoz платит выкуп в высоте 2012 РУБ, 0 литров крови и возвращает 892 людей в плен.
арканы специально не использую..

после боя:
ПКТ. ЖИЗНИ 236 / 769
ПКТ. КРОВИ 0 / 235

судя по этим данным
кровавый сет заполняет лишь пк в размере 235 и передает их в жизни 1/1 =_=
хм... кровавый сет в принципе бесполезен ^_^
ИД: 11940
Ник: Psixoz

This post has been edited 9 times, last edit by "Psixoz" (Mar 20th 2010, 14:43)


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

9

Saturday, March 20th 2010, 15:16

так и есть.
ПКТ жизни после боя в начале восстанавливаются из ПКТ крови,
если не хватило - то из хранилища 1литр крови дает 1 пкт жизни, уже потом 2 литра крови дают 1 пкт крови

так как макс количество крови у тебя 235... то 235 жизни они и восстановили.

НО! кровавые сет не бесполезен - в нем ты никогда не умрешь, то есть в осаде у тебя никогда не будет
ПКТ. ЖИЗНИ 0 / 769.

а если прочитать учебник, то в осаде это ОЧЕНЬ сильно может повлиять на исход всей осады, на весь клан. (а как именно - читайте учебник - потом сами отпишетесь ;) )
уж как обладатель 230+ осад на сервере это я знаю %)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

10

Saturday, March 20th 2010, 15:39

хотя проще согласится, чем оспаривать...
по поводу регенерации пример с учебника =_=
"У вас 2 литра крови, 15 пунктов жизни и 50 пунктов крови. Сначала будут восстановлены 2 пункта жизни (за счёт 2 литров крови), потом 50 пунктов жизни (за счёт 50 пунктов крови). После всего этого у вас будет: 0 литров крови, 67 пунктов жизни и 0 пунктов крови."
так понимаю ползено на низких уровнях когда запас крови выше запаса хп.. хотя даже там бесполезно =_=


на счет "НО! кровавые сет не бесполезен - в нем ты никогда не умрешь..." если у тебя есть первый уровень бойни, то думаю 1 пункт жизни востановится довольно быстро, следовательно, в осаде у тебя в любом случае не будет 0 / 769...
потому особой пользы использования данного сета в осаде не вижу...
ИД: 11940
Ник: Psixoz

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

11

Monday, March 22nd 2010, 15:27

Открываем учебник, читаем:

Quoted


Смерть организатора осады/защитника уменьшает на 10% величину задаваемых данной стороной повреждений. Аналогически - смерть лидера клана или его недостаток в осаде, понижает повреждения задаваемые членами того клана на очередное 10%.


возьмем лог осады произвольный из тех, что у меня есть в сообщениях

тут правда рандом еще повеселился, но смысл, что Ленчик была без крови (и без оружия Оо), с неполным хп ее (главу клана) и организатора - садистку сразу убили.
сравним урон
1 тур
# JUDAN атакует оружием Легендарный Отличный Метательный топорик Быстрострельности, me4enosec ранен за 68
2 тур
# JUDAN атакует оружием Легендарный Отличный Метательный топорик Быстрострельности, me4enosec ранен за 55

Quoted

если у тебя есть первый уровень бойни, то думаю 1 пункт жизни востановится довольно быстро, следовательно, в осаде у тебя в любом случае не будет 0 / 769

следовательно тебя прибьют первым же ударом )))))))) и ты всем порежешь 10% урона (если ты организатор или глава клана естественно ) а так - не сразу помрешь )

я не говорю что сет вообще классный или еще что-то, но если ты, к примеру, даешь возможность покачаться на себе (акт доброй воли %) ) или просто пропал из игры или еще что-то,
я просто рассматриваю варианты применения))) тем более не обязательно одевать весь сет, одел к примеру кровавый подшлемник приведений пастуха и в осаде ты томатом не будешь )))

или я вообще зря про осады пишу ?
вы ж ими не пользуетесь :whistling:
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера