You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

1

Monday, January 18th 2010, 22:19

Выборы президента Украины 2010

Вот так вот, товарищи, практически завершен 1 тур выборов и уже есть четкая картина: официальные данные

Поздравляю нас, дорогие украинцы, возможно наш рекорд не будет побит десятки лет!

хотелось бы выслушать мнения Европы, России и конечно же соотечественников по данному вопросу, наверняка какие-нибудь мысли и пожелания у вас есть по этому поводу

к слову:
Ющенко побил мировой рекорд президентов-неудачников
Ранее во всей мировой истории, минимальный процент, который получал действующий президент, получил президент Словакии Рудольф Шустер на выборах 2004 г. — 7,4%.
Ющенко В. А. - 5.46%

только прошу, без грязи : )
п.с. не адекватным лицам не достигшим возраста 18 лет, убедительная просьба не высказываться!

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Молекула

Intermediate

  • "Молекула" has been banned

Posts: 304

Location: Украина

  • Send private message

2

Monday, January 18th 2010, 22:52

дауж..ющенко еще говорит что это были самые незабываемые и лучшие годы Украины... то что незабываемые я согласен..страна стала одной из самых бедных стран и порвала отношения со всей Европой.. думаю что сейчас если и становиться кому нибудь президентом, то Тегипко,самый богатый политик в стране) воровать будет меньше
Культник Смерти
или брат Farya

DSC
Dark Side is waiting for you, young Padawan

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

3

Monday, January 18th 2010, 23:07

в мире не так много процветающих стран с президентом-экономистом во главе ;)
у нас уже был один... 5.4% набрал... следующий? )))

банкиры только и знают как убирать теневые схемы, бороться с коррупцией и брать кредиты у всего мира под честное слово )
хочешь жить как американцы, чтобы дети платили всю жизнь по твоим долгам? это смешно )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

4

Tuesday, January 19th 2010, 00:15

я лично голосовал против всех (нет нет не за Противвсех, тот еще клоун блин)
у нас не парламент, а цырк сплошной - один пафосные рожи с билбордов корчит (это я про Арсения), другая с косой носится, а про Юща Всемогуща вообще молчу :)
п.с. грязью не бросаюсь, никого обидеть не хочу, как говорится ИМХО
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

5

Tuesday, January 19th 2010, 01:21

НАСТОЯЩИЙ ЦИРК НАЧНЕТСЯ ВО 2М ТУРЕ.ВЕРНЕЕ ПОСЛЕ НЕГО

Anastasis

Intermediate

Posts: 375

Location: Томск

  • Send private message

6

Tuesday, January 19th 2010, 09:03

Не знаю,я вот из России,и мне крайне не понятна политика Ющенко(как я считаю прозападная)и политика этой,Тимошенко,хотя вроде слышала,Путин сказал что ее поддерживает.Она один раз посмеялась просто с Путиным про Саакашвили(думаю все в курсе про галстук Саакашвили)Путин ее вроде поддержал,в плане президентства.Далее Хто?ОгрызкО)))Как раз о шутке Путина и Тимошенко
В.Огрызко отметил: "У меня как у дипломата реакция может быть одна - это вещи, на которые не следует реагировать, потому что это свидетельствует о соответствующем уровне и, к сожалению, это уже не наша компетенция, какой этот уровень". Дипломат,куда деваться.Своей дипломатией,как раз задел тех самых двух политиков(Пы.Сы-а это международные отношения))).Ну да ладно.
Так что,как тут выходит,я бы тоже,живя на Украине,проголосовала бы против всех похоже.
Ник в игре: Anastasis
Скидка кланам

Инквизиторы [-I-]
-30%
Страх [FEAR] -10%

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

7

Wednesday, January 20th 2010, 00:29

НАСТОЯЩИЙ ЦИРК НАЧНЕТСЯ ВО 2М ТУРЕ.ВЕРНЕЕ ПОСЛЕ НЕГО
100% )

на самом деле Ющенко - политический импотент, у него нет черт лидера. Тимошенко и Янукович - вот лидеры. Хотя у нас президенты с момента независимости нашей страны, так долго желаемой независимости - все не много джедаи )

Dark Side Clan
skyFLY

8

Wednesday, January 20th 2010, 09:47

КОГДА ПРИХОДИТ ВРЕМЯ ОТДАВАТЬ ДОЛГИ МЫ НАЧИНАЕМ ГОВОРИТЬ О СВОБОДЕ И ХВАТАТЬСЯ ЗА ОРУЖИЕ.

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

9

Wednesday, January 20th 2010, 11:35

Ребята, вам в реале мало поморанчево-голубых так ещё и сюда впёрли :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

10

Wednesday, January 20th 2010, 11:39

5 лет назад все кричали "разом нас багато, нас нэ подолаты"... и споры на политические темы всегда заканчивались одним... Ющенко и Юля святые, а Кучма и Янукович ворюги и ничего не могут сделать...

сейчас же, почему-то все предпочитают отмалчиваться... это у людей так резко менталитет поменялся или мнение? или вдруг научились на своих ошибках?

просто интересно :)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

11

Wednesday, January 20th 2010, 12:14

Вилли..я уже как 2а года не сморю телик..потому что нехочу смотреть ту фигню всю...я лучше тут посижу или фентези почитаю
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

12

Wednesday, January 20th 2010, 13:04

в первои туре победил лидер оппозиции (если я ничего не путаю)... у нас в России такое невозможно, к сожалению. Оппозиция так, для виду... объявили бы уже медведи наши о переходе к однопартийной системе, что ли... тем более что это уже фактически имеет место... эх. извините за оффтоп...


клану скидка 30%

13

Wednesday, January 20th 2010, 13:13

Абсолютно верно - куда мы можем прийти зависит только от взляда главы! Если честно, мне вот кажется, что 80% избирателей - это настолько недалекие люди, которые даже шнурки по инструкции завязывают!
Это конечно же Вас - которые с "клавой" на ты!
И все же - нужно понимать историю финансов каждого кандидата. Или откуда же от накой честный всзял 2 000 000 грн. только на залог на участие в гонке.
Ющенко - вот тут Вообще цирк. Понятно, что деньги взяты из ВНЕ. Их нужно отдавать, еще и с процентами! Что мы последние 5 лет и делаем!
Юля - Есть у нас в стране такая "ПриватГРУП", во главе которой стоит господин Шульман. И он фактичесли не то что олигарх, а мега алигарх, строительство, торговля, топливо банковские услуги и даже мобильная связь! Всем известен Приват банк! Самый кстатинепорядочный банк у которого есть 2 скрытые комиссии и1 скрытый процентный прирост! Вот оттуда и идет все финансирование для лоббирования необходимых им законов и безнаказанного рейдерства.
Янек - ну тут понятно - одна из сильнейших финансовых груп в Украине. Один Ахметов чего стоит!
Тигипко - ну будучи главой НБУ не настрелять себе бабла? Там 100% проходили кредиты на подставные фирмы по заниженным процентам!

И мне интересно мнение например Киевлян, которые в большей своей массе проголосовали за Юлю - вы не насмотрелись еще на этот цирк за последние 5 лет?

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

14

Wednesday, January 20th 2010, 23:05

добавлю, что товарищ Тигипко тоже кое-каким боком к привату привязан ;) причем не привязан, а приклеен на мертво )))
что-то мне мало верится, что он Януковичу отдаст предпочтение во втором туре ))) хотя цээээээну набивает... как цэлка, извените за выражение )))

а Юля тоже молодец... только голоса подсчитали, как она Тигипко предложила кресло премьер-министра ;)
дусту она бы кому-то предложила, если бы выходила во второй тур с явным отрывом... а так ей со своей косой уже далеко не пробиться )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

15

Saturday, January 23rd 2010, 09:52

Надеюсь тётя с сарделькой на голове не станет нашим президентом )))

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

16

Monday, January 25th 2010, 01:15

Надеюсь тётя с сарделькой на голове не станет нашим президентом )))
+1))


у нас второй тур батла )

Dark Side Clan
skyFLY

17

Sunday, March 7th 2010, 14:27

Ну что, господа! Так эту тему и оставили без внимания. Второй тур прошел, и если честно, я ждал большего отпора со стороны Тимошенко, чем был. Теперь уже можно сказать, что она отступила по всем фронтам. Наверно в тюрьму ей не сильно хочется, хотя там ее уже все знают. У нее "ходок" побольше чем у Янека да и статьи покрасивей "Кража гос. имущества в особо крупных размерах".... Вор в законе прям, тока в юбке (а ноги то кривые у нее пипец)!
Хочу поздравить всех тех, кто голосовал за будущее нашей страны!
Все мы ждем перемен и все в лучшую сторону.
Особо хотелось бы отметить тех, кто отдал свои голоса за Тигипко в первом туре. Достойный кандидат. И очень достойно показал себя после первого тура. Никакой поткуп со стороны Тимошенко его не взял. Если честно - вижу его следующим президентом Украины.
У победой, господа!!!

P.S. Ну а для тех, кто отдал свои голоса за проигравшего кандидата скажу - ребят, вы что совсем не видели за кого то голоса давали? Или по принципу "Каждый достоен того правителя, на которого заслуживает". В этот раз заслужили МЫ!
ник - Апокалипсо
id - 24550

18

Sunday, March 7th 2010, 23:51

P.S. Ну а для тех, кто отдал свои голоса за проигравшего кандидата скажу - ребят, вы что совсем не видели за кого то голоса давали? Или по принципу "Каждый достоен того правителя, на которого заслуживает". В этот раз заслужили МЫ!


Ну, как человек вообще не голосовавший, ибо не вижу разницы между кандидатами на кресло президента, могу сказать одно, что статья Юли, что две судимости Яныка (кстати это полный нонсенс президент Украины судимый за разбой и за попытку изнасилования) не принесут ожидаемого эффекта для страны в ближайшие 2-3 года, хотя не могу не согласиться с тем, что политика Яна более гуманная к народу (скажем так, это будет примерно жизнь при Кучме) и не будет такого "дикого" выкачивания ресурсов из народа.

ЗЫ: А вот по поводу Тигипко, согласен, если не учитывать его "бока" на предыдущих выборах и аферу с банком ТАС, нормальный такой чел. И как вы думаете понесет ли Юлия батьковна наказание за кипиш со свинячим гриппом и аферой с подписанием газового договора???????
Ник в игре Stealh
26302

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

19

Monday, March 8th 2010, 20:33

я думаю, если она не свалит в ближайшие пару месяцев из страны, то на ее хвост наступят и оторвут к чертям )))
будет она сидеть долго и надеюсь нудно, ибо "веселила" она народ с экранов телевизоров тоже долго ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)