You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Wednesday, January 13th 2010, 01:21

продажа за имущественные пользы(запрещаются торговля конто,кодами премиум и любые действия направленые на совершения такой торговли,например размещение такой информации в профиле)

а подарки запрещаются?

Пианист прости за флуд...

62

Wednesday, January 13th 2010, 01:29

Я поддерживаю!!!! X(
ник в игре Fyntik_213
[9.]

63

Wednesday, January 13th 2010, 03:00

Всеми руками ЗА, вечный бан за намерение совершить преступление это перебор... РСК и вся это польская шобла просто твари и Марта явно из их числа, просирают в игре и решили таким способом достать САД :cursing:

\Что за выражения? остынь в бане, друг...
PooPs
id : 7729

This post has been edited 3 times, last edit by "PooPs" (Jan 13th 2010, 03:32)


64

Wednesday, January 13th 2010, 04:41

Я уважаю этот проэкт за то что тут отсутствует продажа предметов за реал (именно из за этого я бросал другие игры), но в данном случае считаю что наказание не соответствует тяжести проступка...
Пупс верно предложил
Недаром самая обсуждаемая и читаемая и обсуждаемая тема в жалобах с момента открытия форума Другие: La vierge de fer, Шухер, оболтус
на данный момент 40 постов более 1400 просмотров... такого не было с момента открытия сервера...
Люди пишут свое мнение не смотря на варны и предупреждения... может и Администрация в конце концов поймет что ето была дыра в правилах... ребят следует наказать на ПАРУ ДНЕй и внести попроавку в правила...

Руский сервер пусть и не самый активный но мне кажеться что именно с него часто берут 60% идей высказываемых игроками для улучшения проэкта...(пусть в меня швырнут легендарной палкой если ето не так)
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

65

Wednesday, January 13th 2010, 05:11

Я играл во много онлайн игр и по моему мнению тут в БВ самые добрые админы) В других играх о криках за продажу перса и других игровых ценностей сразу молча блочат и никто не разбирается продавал он уже не продавал просто блочат за сам факт желания продать. И считаю что это правильно- жалко конечно что так получилось раз они ничего не делали но не надо было ничего писать как вам вообще такое в голову пришло)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

66

Wednesday, January 13th 2010, 08:36

не буду оценивать решение Марты.

напомню публике и другую русскую поговорку "Хозяин - барин", в данном случае админ - представитель хозяина. (для тех, кто не очень понимает смысл: Владелец волен поступать с объектом владения по своему усмотрению)

Сам являюсь уже продолжительное время модератором чата в браузерной игрухе. за фразу "продам/куплю перса" - БЛОК сразу. за предложение покупки/продажи игрового имущества за реал - ограничение игровых возможностей НАДОЛГО и предупреждение в приват. За рецидив - блок.

забыл добавить. в некоторых случаях (на усмотрение модераторов) блок без предупреждений....

ах да. ещё забыл добавить. за упоминания других он-лайн проектов (которые имеют место в этом топе) у нас тоже БЛОК. ибо нефик. так что тут ещё более-менее снисходительные модераторы. )))


клану скидка 30%

This post has been edited 2 times, last edit by "swed" (Jan 13th 2010, 09:28)


Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

67

Wednesday, January 13th 2010, 09:41

Реьбят месяц перерыва это не так уж и много - хотя и напрягает такой перерыв, в тех он-лайн проектах где я играл за подобные нарушения бан без права продолжения игры персом. А Марта реально самая лучшая (не считать это зализом) из модераторов которая встречалась мне в игровых проектах.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

68

Wednesday, January 13th 2010, 10:24

я играл так же в много он-лайн игр, и скажу точно, что практически всегда причина моего ухода была в том, что кто-то за реальные ценности покупал себе весомое преимущество... уникальные вещи, вип клиенты и даже персов...
в БВ до сих пор только потому, что здесь можно играть и не переживать, что кто-то заплатит деньги и получит легендарную отличную молотилку :)

считаю, что бан заслуженый, т.к. не знание законов не освобождает об ответственности...

и ребята... наша Марта и модеры на форуме хорошие ;) вы просто этого не цените ) зайдите в БК, Ганжа Варс, Тайм Зэро, ВоВ, любой сервер линейки и МУ, и попробуйте убедить администрацию в том, что она не права в чем-то ;)
Марта же пошла на попятную, сократив время бана до 30 дней... я думаю даже на других серверах БВ такого бы не было ;)

з.ы. обидно, конечно за ребят... теряют позиции в рейтинге, при чем не плохие :|

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

69

Wednesday, January 13th 2010, 10:38

А разве само наличие конто премиум не делит игроков на белых и черных, как по мне это тоже самое только узаконенное, помоему конто премиум дает значительные преимущества его обладателю, и на счет других игр неправда, я тоже играла , меня в карнаже забанили по подозрению - но в тот же день разбанили убедившись что не делала!!! А карнаж игра гораздо более популярна и многочисленна!

70

Wednesday, January 13th 2010, 10:41

считаю, что бан заслуженый



никто и не говорит, что бана вообще не должно быть, речь идёт именно о несоразмерности наказания тяжести содеянного

Марта же пошла на попятную, сократив время бана до 30 дней... я думаю даже на других серверах БВ такого бы не было


В этом ты не прав, подобная практика существует давно, а возможно и изначально, просто она особо не афишируется. Вспомните Гуфи и Смилодона, они были амнистированы по той же схеме. Это не значит что любой бан может быть снят через 30 дней, но во многих случаях по рассмотрению оператора, спустя месяц игрок может быть реабилитирован
ник в игре Nosferatu
ID 22522

Parallel

Professional

  • "Parallel" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

71

Wednesday, January 13th 2010, 10:45

Если хозяин барин,тогда Забастовка в СИЛЕ!

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

72

Wednesday, January 13th 2010, 10:45

Nosferatu, не пали кантору ) я же говорю, что Марта всегда учитывает смягчающие обстоятельства ;) в данном случае, смягчающее обстоятельство, это то, что люди находятся в топ 50 :)

да да да... и не нужно сейчас говорить про равные права в рейтинге... у старичков всегда должно быть больше прав, чем у вновь прибывших... я за дедовщину )
но это не по теме ))) проехали )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

73

Wednesday, January 13th 2010, 10:53

То, что в других онлайн проектах хлопают ушами по поводу банов - это их проблемы. Могу добавить, что под лежачий камень вода не течет.
Есть ли смысл в забастовке или что дает обсуждение данной темы? Прежде всего, выражаем свое мнение в пределах дозволенного: форум, частная переписка... и нет ничего в этом зазорного, когда взгляды расходятся с официальной политикой партии. Если есть проблема, то ее надо решать, а не закрывать глаза. Играл и я в такие проекты, где тема автоматически убиралась с форума, когда обсуждались недостатки игры, не говорю уже про баны. Только есть ли в этом смысл, если игру хотят сделать лучше? Проблема - это индикатор того, что надо что-то менять.
Большинство онлайн игр пришли к нам из-за бугра и ориентированы на тамошних потребителей. У них самое страшное нарушение в жизни - это переход улицы на красный свет, потом месячная реабилитация от шока в частной психиатрической клинике. У нас другое представление о мире, и никакими правилами это выбьешь.
Если ихнему юзеру дают игрушку, то он ею оккуратно попользуется и положит на место. Наш юзер обязательно залезет внутрь и разберет все до мельчайшего винтика.
Обсуждение подобных тем на форуме дает понять администрации, что игрокам не все равно какие решения принимаются по поводу игры, и что каждое решение рассматривается под микроскопом. Играть в стиле "никого не трогаю, спокойно играю и получаю удовольствие от игры" тоже не получается, потому что как только расслабишься ... в общем сами знаете, что бывает, когда расслабишься.
За каждым игровым персонажем стоит живой человек. А обращаются к нему как к набору символов на экране, давая формальные отписки. Это означает то, что администрация не хочет более глубоко изучать проблему, а постоянно придумывает новые оправдания принятым решениям.

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

74

Wednesday, January 13th 2010, 12:02

ох нафлудили =/ ... Читать не охота))) Думаю что администрация поймёт ошибку... :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

75

Wednesday, January 13th 2010, 13:00

администрация непоймет ошибки - ибо ей в данной ситуации небыло. А вот люди поймут ошибку и больше такого пробовать небудут. Сама запись в профиле была предложением купить шмот за премиум т.е. за реал бабки как Вы не можете понять? Суть проекта - непокупать предметы за реал. Думаете если-бы админы думали по другому они бы Вам дали такую возможность? забудьте, был-бы магаз и хочеш например Отл. демонический кнут - можеш его купить за 100$, а что с ним делать будеш твое дело. Можеш его дарить, продать за пр или здать в магазин. Какой смысл игры был-бы тогда? А так можем расчитывать только на рандом - который злит, радует, удивляет.

Кто то написал - что ведь премиум это само в себе вливание реала в игру - но Ты без премиума можеш найти отл. шорты ночи, премиум невлияет на дроп предметов и на их качество. Премиум дает дополнительные возможности, такие как: больше походов и атак, клан и прочее. Но если у Тебя премиум ты неможеш иметь данный предмет который ты задумал.

Тоже играл в разные игры - и в большинстве случаев Твое место зависило от того сколько времени ты проводиш в игре или сколько у тебя денег в реале и сколько ты готов отдать администрации, чтобы иметь супер бомба мега шмотку благодоря которой ты почувствуеш себя сильнее, а тут повезет не повезет, рандом решает многое, даже в экспы сцуко лезет :)

А и к стати - это тоже было замечено, в большинстве проектов:
1. админ/модератор - всегда прав
2. если он не прав - смотри пункт 1.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.

This post has been edited 2 times, last edit by "rSk" (Jan 13th 2010, 13:06)


КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

76

Wednesday, January 13th 2010, 13:14

-----

Ладно, все/ё спокойно,

Спасибо администрации за понимание.
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

This post has been edited 3 times, last edit by "КОШАК" (Jan 13th 2010, 13:27)


Parallel

Professional

  • "Parallel" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

77

Wednesday, January 13th 2010, 15:48

Проблема можно сказать решена.Ребятам дали бан 1 неделю.Можно отменять забастовку. Марта там про хаос говорила,да,мы Россияне и Украинцы,наверное отличаемся от других,друг за друга глотки порвем:)

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

78

Wednesday, January 13th 2010, 16:41

ага и морду набъете себе за мелочи, обосрете тоже за дребедень - так,что тут смотря с какой стороны посмотреть.


edit: а всё это показует, что можно творить, что угодно. Молодцы ребята, показали, что легко администрацией можно управлять.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.

This post has been edited 1 times, last edit by "rSk" (Jan 13th 2010, 16:46)