You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Parallel

Professional

  • "Parallel" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

41

Tuesday, January 12th 2010, 22:38

та они через месяц плюнут и уйдут из проекта.И правильно сделают)) А То зовите друзей, будем развивать проект, а сами направо и на лево банят практически ни за что.
Вполне реально что после этой забастовки сделаем следующую, и следующая забастовка--удаление Аккаунтов.

ггг :D :D смил,гг ну нерасстраивайся
:D :D

This post has been edited 1 times, last edit by "Parallel" (Jan 12th 2010, 22:51)


42

Tuesday, January 12th 2010, 22:51

Не реально это все. Леха,я тебя знаю в реале. Ты ж умный человек. Ну удалится человек 5 и что? Серв не станет... 100% удаления конт и отпусков не будет. Я ж не против бучи! Но нужно трезво смотреть на вещи;)
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

43

Tuesday, January 12th 2010, 22:52

Народ да бросьте какие забастовки, всем спасибо за поддержку , но бастовать не зачем- чем сильнее осла тянешь тем сильнее он упирается)))))

44

Tuesday, January 12th 2010, 23:11

Это я и говорил,только другими словами (про халопов и царя). Эх,жаль что так вышло... С оболтусом еще в ЧИСТИЛИЩЕ были... Шухер-как я понял тоже человек не плохой. Не вешать нос! Бан в БВ-это не конец общения с преобретенными здесь друзьями.
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

Parallel

Professional

  • "Parallel" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

45

Tuesday, January 12th 2010, 23:26

сделаем забастовку а потом будет видно что делать дальше

46

Tuesday, January 12th 2010, 23:30

Ситуация на мой взгляд полностью абсурдная. Бездоказательно к стенке... Если уж так хотелось, сделали бы предупреждение, провели проверку, а заодно и дыры в правилах залатали... А так вечный бан и еще возможность через месяц молить о помиловании? Напоминает светлые сталинские времена, когда могли поставить к стенке и расстрелять за одни только подозрения или навет недруга :thumbdown: А потом через лет пятьдесят реабилитировать и присвоить звание жертвы репрессий... Только человеку уже все равно через пятьдесят лет... Шухер, Оболтус, La vierge de fer - полностью поддерживаю вас! Прямо полицейское государство становится...Уж лучше уже никому ничего не одалживать и не писать и вообще... Интересно только чего всем этим добились? Три игрока из топ-50 в вечном бане. Пусть их квадраты им будут пухом... На форуме волнения... Настроения многих игроков негативное... И правда, задумаешься теперь в следующий раз, пополнить ли мне себе премиум, если вот так могут забанить... А ведь эти игроки также честно вносили за себя денежки в карманы администрации игры... И... и все... бан... Прощайте денежки, но, что самое печальное, прощай потерянное зря время... Грустно...

47

Tuesday, January 12th 2010, 23:37

Слэш,согласен с тобой. Почти не в тему: Интересно,а есть ли сервер на БВ громче и крикливей нашего? О нашем-походу легенды ходють:) Эх! Славянская душа!
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

48

Tuesday, January 12th 2010, 23:46

Lucifugum нет ;) Вы больше всего права качаете, хотя и на польских найдутся люди которые права качают? но в меньшей степени. Как ни как языковой баръер на этом сервере больше.

По теме бана: с БВ как с кока-колой везде такая-же, на польских серверах тоже за это банят, даже неслушают оправданий и недают возможности вернуться через 30 дней.
1. http://forum.bloodwars.interia.pl/thread.php?threadid=703835 - тут только проба купить конто за реал
2. http://forum.bloodwars.interia.pl/thread.php?threadid=669758 - проба покупки предметов за реал деньги
3. http://forum.bloodwars.interia.pl/thread.php?threadid=652239 - проба продажи перса за реал
4. http://forum.bloodwars.interia.pl/thread.php?threadid=603584 - проба покупки предмета за реал
Конто, пуня тоже только пробовал продать, он же его непродал - неуспел. Ситуация похожа.

как уже несколько человек заметило - от этого, что сеичас тут творите легче никому нестанет.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


49

Tuesday, January 12th 2010, 23:54



как уже несколько человек заметило - от этого, что сеичас тут творите легче никому нестанет.


Конечно не станет. Потому что сейчас администрации пойти на попятную означает создать опасный прецедент. А этого допустить никак она (администрация) не может.... Было два варианта: либо не трогать этих игроков, либо забанить насовсем... Третьего здесь не дано. То, что мы наблюдаем это вариант номер два - показательная казнь... Только тем троим невиновным (именно невиновным - это мое сугубо личное мнение, и если оно кому то не нравится, то это ваше дело) от этого не легче...

50

Tuesday, January 12th 2010, 23:55

Нам легче станет.Мы сделаем то,что считаем правильным,и совесть наша будет чиста.:)А выйдет из этого что то,или нет,посмотрим.Я думаю,что некоторые с отпуска уже не вернутся в игру.Жаль...И когда прийдёт время оплачивать премиум,то же задумаюсь,продолжать играть,или нет...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

51

Wednesday, January 13th 2010, 00:03

Блин:( Я думал мы самые шумные:( Ой! Пригнусь,чтоб какашкой не задело:D ВСЕМ:
Щаз у "нарушителей" еще есть шанс на амнистию. Если будем дальше так орать-врятли Марта их разбанит. Ведь наш крик(повторюсь)- ничего не значит.
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

52

Wednesday, January 13th 2010, 00:09

то кто настучало - не хочется играть с такими игроками в непосредственной близости, :(


А Крик на то он и крик чтобы услышали, давайте всех демонстрантов расстреляем как это делали раньше ?
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

53

Wednesday, January 13th 2010, 00:16

Куда ты завел нас? – лях старый вскричал.
Туда, куда нужно! – Сусанин сказал. –
Убейте, замучьте! – моя здесь могила!
Но знайте и рвитесь: я спас Михаила!
Предателя, мнили, во мне вы нашли:
Их нет и не будет на русской земли!
В ней каждый Отчизну с младенчества любит
И душу изменой свою не погубит
К. Ф. Рылеев, «Иван Сусанин»

54

Wednesday, January 13th 2010, 00:18

А что,есть версии кто крыса? Я против этого шума не из-за того,что хочу лизать опу админам. Я за то,чтоб их разбанили. Ведь марта может показать "твердость своего решения" чтоб показать кто здесь кто. А если б не было большой шумихи-разбанила б 100%. Щаз я не уверен разбанит ли...
ЕДИТ: Так Польша и с Украиной граничит и что? Это когда-то мы друг друга по морде били. А щаз даже чемпионат по футболу вместе замутили. Ментальность не причем. Какой на сервере админ-такая и ментальность:) Забастовка-не вариант. Вот если б просто месяца 4 премиум никто не заказывал-былоб админам куда более больней. Играют,а платить не хочуть:)
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

This post has been edited 1 times, last edit by "{Lucifugum}" (Jan 13th 2010, 00:32)


55

Wednesday, January 13th 2010, 00:21

И как бы там ни было наказывать людей за то чего они не совершали пусть даже в игре это -ТИРАНИЯ!!! Может в Польше другая ментальность сказывается соседство с Германией, но сервер то русский и надо учитывать менталитет и жизненные законы данной рассы ,а у нас правило не пойман не вор!!! А того кто казнит невинного постигнет кара всевышнего :whistling: во загнула :D

56

Wednesday, January 13th 2010, 00:27

загнула мощно,однозначно! :thumbsup:
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

57

Wednesday, January 13th 2010, 00:35

Недавно перечитала "Мастер и Маргарита" , вот и у нас ситуация такая же бандитов милуют а невинных казнят, вот и не найдут себе покоя админы, как прокуратор Понтий Пилат :whistling: а Иуду вычислят и умертвят :thumbsup:

58

Wednesday, January 13th 2010, 00:39

поддержу акцию
хотя бы потому что не люблю стукачей
премиум не буду покупать до решения вопроса
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

59

Wednesday, January 13th 2010, 00:39

Эх... Знать,бы кто Иуда. Наверно щаз это все читает и ржет со всего. Тьфу те на монитор!
Кстате есть такая Русская поговорка- "ДОНОСЧИКУ-ПЕРВЫЙ КНУТ"!
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

This post has been edited 1 times, last edit by "{Lucifugum}" (Jan 13th 2010, 00:44)


PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

60

Wednesday, January 13th 2010, 01:03

Ого вы тут накатали,пока меня не было 8|
Лёха,какая забастовка ^^ Сейчас на фоне забастовки,в этом же топике начнутся споры,польётся грязь...
На модераторском форуме активно обсуждается вопрос по поводу банов 3 людей.
Моя позиция : 2 дня бана и дополнение к Таблице наказаний
  • продажа за имущественные пользы(запрещаются торговля конто,кодами премиум и любые действия направленые на совершения такой торговли,например размещение такой информации в профиле)

Я считаю,в данной ситуации это самый разумный выход. Если брать с юр точки зрения,это прецедент. Прецедент никак нельзя оценивать и наказывать по максимальной мере наказания.
Это же я отправил в личку Марте. Жду ответ...
Не нужно вот этой паники плз.

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf