You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

21

Monday, January 11th 2010, 20:07

что за бред? на заборе тоже КУЙ написано!!! и что дальше? где написано что запрещается вести разговоры или переписку о незаконных действиях?
an1m всё правильно написал!!! прислушайтесь к умным словам.

это ж полюбому кто то накапал на них Марте, сама бы она хрен увидела.

/rSk - +1 за спам

This post has been edited 2 times, last edit by "rSk" (Jan 11th 2010, 21:07)


PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

22

Monday, January 11th 2010, 20:09

Всё,высказались...
Сейчас этот вопрос обсуждется на форуме модераторов. Решение вы узнаете тут. Все следующие посты будут наказываться варнами!

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

23

Monday, January 11th 2010, 20:13

Спс за варн прости пупс не магу молчать
Prodam konto!!!!!! :thumbup: :D

Смотрите он тоже написал !Или вы прикажите чтобы админы сидели ночами и следили за тем укаго написано чтобы славить их на горячем !Сылка выше для вас!Марта маладец!!!)))!!! ^^
Пупсик )))Варн +1 еще раз спс))) :P

Ты доиграешся,у тебя осталось 2 варна до бана.
рецидивисты (второе или очередное блокованное конто пользователя) – блокада конта, бан на номер ИП, бан в игре от 3 дней до постоянного (2: 3 дня, 3: 7 , 4: 14 , 5: 30 , 6: 60 , 7..: постоянный)

PooPs

This post has been edited 1 times, last edit by "PooPs" (Jan 11th 2010, 20:20)


yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

24

Monday, January 11th 2010, 20:42

так, давно я не получал +... раз уж перешли на личности - и затронули САД скажу. Тебя, мун, выгнали из САДа не за ссору с варгой, в которой ты просто себя хамски вел, а теперь почитав все твои опусы, думаю вряд ли где тебя ждать будут. А по поводу бана - все уже всё поняли - пусть решают те, кто это должен решать.
ник в игре Yanna

25

Monday, January 11th 2010, 20:43

a zdes napissano otdam konto druga eto ved multikont a nitshevo ne sdelali a ya dajé nitshevo ne sdelal tolko napisal a deysvit ne bilo rassmotrité


Передача конто

26

Monday, January 11th 2010, 21:25

Блокировка

а у меня например шаманский комплект и другие клановые вещи-как с этим поступить? клан вроде не причём, а пострадает на время из-за ухудшения экипировки в экспы!!! ?(

27

Monday, January 11th 2010, 21:28

я вот их всех давно спрашивала а как это и что я должна дать и сколько это будет стоить?, но мне не один из троих не ответил и я сама пополнила)))))))) не мучайте ребят они не заслужили постоянного бана!!!!!

28

Monday, January 11th 2010, 22:13

прошу их разблокировать... ничего подобного они не делали... правила все прекрасно знают, не играть же с огнем? да и уровнем не маленькие чтобы этим риском все коту под хвост пускать. Это несправедливо. Прошу как и многие тут их разблокировать
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не
знают, что встретились с ними. ;)




клану DSC ничего не продаю. Отдельно при торге писать не буду.

29

Monday, January 11th 2010, 22:33

Максимум что они заслужили,это недельку бана за глупость...А вобще,конечно все просим их простить.Это одни из центровых игроков БВ,играют давно,до сих пор вроди ничего не нарушали...Ну сглупили,с кем не бывает....Из за дурацкой надписи,постоянный бан-не справедливо.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

30

Monday, January 11th 2010, 23:10

Собак, не глупи ты тоже то, какая неделька бана....ничего страшного они не сделали!!!! хватит заниматься фигней!! праздники чтоль так действуют...
ник в игре Fyntik_213
[9.]

31

Tuesday, January 12th 2010, 09:47

Господа модераторы!

Прошу обьявить окончательный приговор!нужно уезжать в коммандировку и стоит вопрос-брать ноут для времяпрепровождения в игре или нет? ?(

32

Tuesday, January 12th 2010, 14:23

"Ничего страшного не сделали" - нет, они только нарушили устав!
Если кто-то пишет, что может продлить премиум за хорошие предметы, значит он готов это сделать. Мы взрослые люди и отвечаем за свои действия. В уставе ясно написано, что нельзя так делать. Предметы можно покупать только за пр или металл.
Вы хотели бы, чтобы игроки "покупали" уникальные вещи? Так будет честно? У меня деньги, значит у меня будут самые хорошие предметы? Это не смысл игры! Если мы бы такое хотели, мы сделали бы такой вариант в игре.
Варгаз, ты играешь не только на русском сервере и знаешь, что за такую надпись получается бан, независимо от того были обмены премиум аккаунта на вещи или нет.

Через месяц можете мне написать ЛС и тогда мы поговорим о разблокировке.

Жалобы на мое решение можно писать администрации (только по-английски).
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

33

Tuesday, January 12th 2010, 14:36

Уважаемая Марта, видимо моё личное сообщение проигнорированно,
Если бы они("нарушители") получили ЛОАК за данный кому то премиум, они бы получили бан за пушь ? Оба.
В правилах нигде не написано что нельзя писать в профиле.
Как таковой торговли не было, надписи сделаны были очень давно и игроки про них забыли.
Уверен если бы они заметили или им кто то указал, то они бы незамедлительно удалили их.

Между делом Вы предпочли навсегда забанить топ игроков которые продвигают вам проект, а не ограничится требованием удалить надписи (не разобравшись минимально) или же ограничится небольшим баном.

Также и СТУКАЧ который доложил Марте, не имеющий никаких понятий о честности, предпочёл настучать а не написать этим игрокам, поступок менее чем мерзкий.
А Вы Марта поступили очень неблагородно пойдя на поводу у СТУКАЧА.

Репутация БВ сильно понизилась в моих глазах всвязи с этим решением (и всё что из этого вытекает).

Удачи Вам и всем игрокам, желаю прекрастно проводить время и всего наилучшего в прекрастно начатом Новом Году.

Алексей "КОШАК", глава клана "9 Душа".
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

This post has been edited 1 times, last edit by "КОШАК" (Jan 12th 2010, 14:48)


34

Tuesday, January 12th 2010, 15:04

КОШАК, чего же у них склероз что ли, прямо у троих? если б у них там в профиле было написано много всего, тогда да - можно и упустить. Но одну фразу вряд ли можно забыть. А если и правда забыли, то видно как они относятся тогда к игре - забыли и ладно. Чего ж возмущаться, если такое отношение (ну, это по твоим словам получается)
насчет стукачества - полистай историю, было дело варгаз сам стучал...
И если разочаровываешься в бв, воспользуйся цитатой из своего профиля
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Jan 12th 2010, 15:15)


35

Tuesday, January 12th 2010, 15:32

я ваши рты топтал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ник в игре Fyntik_213
[9.]

36

Tuesday, January 12th 2010, 18:31

an1m
да и ктому же...в сообщении Варгаза речь идет о подарке конто в бонус покупке за пр ценных вещей...что бы без пуша..значит за их допустимую цену.....а в делать подарки в виде конто еще никто не запрещал

Я с ним согласен. И уж слишком это строго. Ребята тут давно, уж очень жестоко это - бан навсегда за какую то там надпись. И сделок как таковых не было. Даже если итак, ошиблись, с кем не быает. Или тут все прямо таки праведники, игроки без грехов...

Наверно получу еще одно предупреждение, но чего эта Мунвиш тут радуется и скалится вообще не пойму. Так и стремится всем свою истину в глаза ткнуть
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не
знают, что встретились с ними. ;)




клану DSC ничего не продаю. Отдельно при торге писать не буду.

38

Tuesday, January 12th 2010, 19:16

Не вижу смысла продолжать игру и унижаться пытаясь что-то доказать людям , которые не желают слушать , мотивируют свои поступки основываясь на собственных умозаключениях и гавканье шакалов (обычно так себя ведут в инете - терпилы угнетенные в реале), прошу разбанить на один день верну вещи людям . Всем кого знаю спасибо за все , было приятно общаться))) (личный e-mail gold@3g.ua).

P.S. Especially for Marta,
Do you think it's realy to look for truth in painted world ? I can't find it in real life but in real life I have the same tools as my opponent and I can take it(((((

39

Tuesday, January 12th 2010, 22:11

прошу разблочить на 1 день

скину клан шмот игрокам, месяц ожидать с моря погоды-полный бред,подъищу другую игрушку и там зависну... оставшимся друзьям, если будет охота пообщатся оставляю адресок lower@3g.ua ;)

40

Wednesday, January 13th 2010, 02:05

Конечно постоянный бан это жесткое наказание, и надо пересмотреть меру наказания, но на счет вины (Да простят меня "юристы" которые тут высказывались) вина полностью доказана. Нарушение было, раз человек дал обьявление о покупке вещей за конто премиум, значит у него были намерения их покупать (кои он явно выразил), а это уже нарушение закона. А то что их не словили дэфакто на покупке так им просто не дали это сделать.