You are not logged in.

41

Wednesday, January 13th 2010, 04:30

Пусть мне дают варн или предупреждение но выскажусь и я тут
Есть старый анекдот как помню

Советские времена. Борьба с пьянством
Мужика судят за самогоноварение потому что он купил мешок сахара как бы для самогона
Во время процесса прокурор заявляет что его осудят хоть факта самогона варения не было но инструмент то (сахар) есть...
Тогда мужик встает и говорит - Судите меня и за изнасилование!
- А вы что кого то насиловали? - задает вопрос судья
НЕТ! Но инструмент то есть!

Вот и эта ситуёвина как этот старый анекдот...
было желание но фактов то не было...
Дайте людям предупредительные баны до недели
Внесите поправки в таблицу наказаний
И все,.
На етом вся буча закончиться.
Я уважаю Марту как справедливого админа в этом случае ее просто конкретно науськали те кому выгоден бан этих игроков...
Буду надеяться что Марта разбереться и примет правильное решение. А пока поддержу забастовку!
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

42

Wednesday, January 13th 2010, 09:52

хочу еще задать вопросик! как часто каждый из вас смотрит и поправляет личный профиль и надписи там сделанные?
ник в игре Yanna

43

Wednesday, January 13th 2010, 09:54

Я вообще в свой профиль не залазю :thumbsup:
разбаньте ребят они ни в чем не повинны
ставьте +1
"Медаль первого турнира Blood wars"

ИД: 32222

44

Wednesday, January 13th 2010, 12:26

Второй день читаю ваши сообщения...

Варгаз пишет, что только на русским сервере запрещается продление премиум за предметы. Он не прав. Устав и правила для всех серверов идентичные. Создатели игры сказали — за попытку покупки премиум за предметы всегда надо блокировать навсегда. Пользуясь транслятором можете посмотреть на польский форум. Там много таких же банов.
Как написал/а Funny: „Нарушение было, раз человек дал обьявление о покупке вещей за конто премиум, значит у него были намерения их покупать (кои он явно выразил), а это уже нарушение закона”.
А теперь пример:
Пусть напишите в Интернете ''Убью Путина'' и сразу посмотрите, что случится. Никто не будет задумываться - это угроза или только бред? Соответственные службы будут быстро реагировать. Уже были такие случаи в Америке.

Хорошо, что поддерживаете своих друзей. По-моему забастовка это не очень хорошая идея. Лучше спокойно высказать свое мнение (так и сделали модераторы). У меня впечатление, что некоторые игроки пользуются блокировкой, чтобы внести хаос на сервере.

Мое решение:
В связи с тем, что это прецедент — блокировка игроков будет продолжаться неделю.
В устав будут введены дополнения. Каждое предложение покупки премиум за предметы или пункты развития будет действовать постоянной блокировкой.

И просьба — не флудите уже :P
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

45

Wednesday, January 13th 2010, 12:30

Поддерживаю забастовку, проблема на мой взгляд не глобальная. Если кто то чё нить написал у себя в профиле так это его личное дело. А устраивать публичную казнь, тем более игрокам не с 3-м левелом, мне кажется несправедливо.


ЗЫ. Ребята держу за вас пальцы на удачу )))

Эээх, иди ко мне, мой первый варн ((( :pinch:
Ник в игре Stealh
26302