You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

41

Saturday, January 9th 2010, 23:05

когда я менялся квадратами и был вне девяток, меня активно шпионил норди. С очевидным намереньем переехать в 4ю зону на моё место жительства. По вашей же логике я 1 стою вас всех. Я спартанец, а вы куча фермеров. :P
1.если честно, у тебя не самый лучший квадрат.
2. что-то имеешь против шпионажа ? 8|
3. на счет фермерства, раз не знаешь - словарь Даля в помощь :thumbdown:

т.е. когда вас больше и вы нападаете - это нормально, это мы крутые; а когда на вас в ответ большие дядьки наезжают - это беспредел, это "блотные" (орфография сохранена)гады
4. не смотри на один пост, а смотри на все в комплексе ... (подскажу - равенство, союзы, найм...)

а вот кто действительно понял всю проблему и что к чему это Леший. за это ему спасибо ! :thumbsup:

да, мы начали поздно, и что теперь как все большинство сидеть лелеять кубик и ходить в походы ? :D
таким путем точно ничего не добиться :evil:
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

42

Saturday, January 9th 2010, 23:23

1. какой бы ни был, он мне дорог

2. да

3. я лишь использую язык вашего главы, удивительно что ты его не понимаешь.

4. Если вы опоздали к веселухе под названием "война всех со всеми", то лично для вас никто повтор устраивать не будет. Разве что попадёте во второй акт под названием "война за 1ю зону"

P.S. "да, мы начали поздно, и что теперь как все большинство сидеть лелеять кубик и ходить в походы "

я заново начал 2 месяца назад, с премиумом меньше месяца и уже скоро перейду во 2й акт. Большинство же ваших супер активных игроков, которыми постоянно хвастается ваш глава, не добились ничего. Или же добились столь малых результатов что разгромные поражения выдают за великие победы.
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

43

Saturday, January 9th 2010, 23:52

смех смех смех =)))

подвожу итог =)

просьбы не брызгать слюной были успешно проигнорированны =)

тема превратилась в обсыраловку (простите за мой французский)

единственное за что спасибо - было над чем посмеяться=)

и спасибо модеру за предупреждение за спам , если б ещё коментарии услышать за что то вообще супер=)

закрывайте тему =)
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

44

Saturday, January 9th 2010, 23:56

чароплёт +1 за пиар

советую создать отдельную тему где всем раскажеш как ты крут) варёные яйца отдыхают)
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

45

Sunday, January 10th 2010, 05:15

чёт на модера ты не очень смахиваешь. И поверь: здесь пиарился не я, я лишь показал насколько вы смешны. Да и всё-равно через 2-3 дня кто-нибудь из вас откроет тему вопрос ко всем кланам2 или доска против всех 4. И самый интересный вопрос: ты и впрямь надеялся что после открытия твоей темы что-то изменится в отношениях кланов?) :D
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

46

Sunday, January 10th 2010, 09:20

Слово ЛУЗЕР происходит от английского "to lose" - проиграть! И оно получило широке лексическое значение в русском языке! Что ты можешь говорить, если все осады у тебя ДСК - заканчиваются поражением? Да, у меня всего 11 осад, из них 3 проигрыша! И только потому, что делали задание на кровь Генезису (они блин и виноваты, что два поражения) и ВОДКЕ. Теперь наверное 4-я добавится, от Саинтсов! А ты? Избивая малышей пиаришься? Не смеши людей!

И еще, если уж занимаешься самопиаром, чтоб хоть кто-то к тебе ишел, хоть когда-то, то учи людей играть честно. Молекула же был твой боец?

И еще - Я, девушка, а ты - ручной тормоз! Внимательней фотки смотри!

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

47

Sunday, January 10th 2010, 11:19

Тема закрыта.
Надеюсь не нужно обьяснять почему...

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

Rate this thread