You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

21

Thursday, January 7th 2010, 21:21

это всё так получается потому что: Глава СаДа выбрал мирную политику, уверен, начни он щас войну с Сэйнтами на сервере зашевелились все! Потому что пошла бы цепочка, СаД отбирает КВАДРАТ у Сэйнтов, Сэйнты отбирают У НБ ...И Т.Д.. а так все кланы ровняются на топ1, потому что боятся выглядеть белой вороной среди всех.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

22

Thursday, January 7th 2010, 21:50

не боятся ) у них просто нет выбора ) все будет так, как скажет топ 1 )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

23

Friday, January 8th 2010, 01:22

а вот тут вилли я с тобой не согласен =) да не спорю обидно терять квадраты и получать пилюлей =) но когда поваришся в этой каше месяцок привыкаеш и даже начинает нравиться =) а когда и сам начинаеш выдавать это в двойне приятно .... всем советую =)
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

24

Friday, January 8th 2010, 05:11

Бред! Я не понимаю зачем такое вобще писать? Войны нет? Война была есть и будет! Всегда была конкуренция и лидеры!

А вот то, что ты в неудачном клане сидишь - и потому пытаешься всех обпарафинить - это проблема! Дарки не доросли даже, а уже пыль пускают! Ну устроили бы войну с кланом хоть примерно равным вам - а то всем! Естественно вас и забивают, как тушек на бойне! А вы на форум писать о фермерстве! Фермерство - это чужим квадраты строить! Вы еще не поняли, что Вы всего лишь доноры для новичков?

25

Friday, January 8th 2010, 16:22

поговорим через пол года =) а если не понимаеш зачем писать то нефиг тему засорять глупыми рассуждениями
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

26

Friday, January 8th 2010, 17:26

поговорим через пол года =) а если не понимаеш зачем писать то нефиг тему засорять глупыми рассуждениями
такое ощущение что вам за каждую проигранную осаду дают +1 к ловкости и наблюдательности. Через полгода ничего не изменится, разве что вы станете ещё слабее по отношению к другим кланам. А война в своё время была и большинству игроков она не понравилась по вполне понятным причинам.
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

27

Friday, January 8th 2010, 19:04

так была или есть ? вы уж определитесь как то .... просто глядя на другие сервера и читая их форумы ...наш реально скучный и вялый =)
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

28

Saturday, January 9th 2010, 08:20

-I- VS _Saints_
Blood Saints vs Инквизиторы - Тут обсуждаем бои
Blood Saints vs Инквизиторы

Это тебе почитать про последнюю войну.

Чтобы отстроить охрану и агенство требуется много металла и дело не в том, что он дорого стоит, а в том, что его мало. Это с 3 пунктами сидеть в голой 5 зоне нормалек, а вот с 200 как-то напряжно...
Да к войне нужна подготовка, а так как у нас все кланы почти "попереженились", то трудно держать это все в секрете, да и на защиту обычно собираются все кому не лень =)
Ник в игре: Бес

29

Saturday, January 9th 2010, 14:43

читал =)



Quoted

переженились


вот и я о том же
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

30

Saturday, January 9th 2010, 19:10

Бред! Я не понимаю зачем такое вобще писать? Войны нет? Война была есть и будет! Всегда была конкуренция и лидеры!

А вот то, что ты в неудачном клане сидишь - и потому пытаешься всех обпарафинить - это проблема! Дарки не доросли даже, а уже пыль пускают! Ну устроили бы войну с кланом хоть примерно равным вам - а то всем! Естественно вас и забивают, как тушек на бойне! А вы на форум писать о фермерстве! Фермерство - это чужим квадраты строить! Вы еще не поняли, что Вы всего лишь доноры для новичков?

Лицо закрой на тему в неудачном клане и не сидишь, а в отличие от тебя и многих он играет, наш клан играет. Запомни эту догму. (Это такое же хамство как и твои слова, так что - мы квиты)

По второму пункту замечание: конкуренция в пунктах - это фермерство.

Третье: равные кланы нас не тянут, только с наймом, союзниками или как называют всех тех кто присоединяется к осаде, но не союзник - друзья клана. Тобишь бесплатно, а потом блотные все на форуме и кроме темы кому что упало и какой навык выпал нечего обсудить. Был бы клан на подобие нашего уже бы давно договорились молча не трогать друг друга а рвать всех кто ходит в походы и боится честного боя.

^^ ^^ ^^ я начинаю хамить после нового года... не было в сети 4 дня на форуме, так не удачным кланом назвали. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: НАШ КЛАН - ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ВАМ ВСТРЕЧАЛОСЬ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ ПОСЛЕ КОТОВ И ДРУГИХ ВОИНОВ. Мы воюем. Про поражения нефиг говорить тому у кого 16 осад опыта... http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=26876
у меня к примеру на данный момент http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=22367 221 осада... и в тот день когда у нашего клана всего 1 осада - грустнейший день клана. Замечу что ни одной осады небыло за пределами моего клана, никакого найма и одиночной битвы. 221 осада у клана. 112 побед, 109 поражений. Я думаю это справедливо учитывая то, что когда мы сюда пришли и играли кланов в 10 пунктов СЭИНТЫ были 4000+... АНДЕРСТЕНД?

тот кто не рисскует не может судить о другой стороне медали. Смотрел фильм "300 спартанцев"... там момент был интересный... когда спрашивали вражеских солдат кто они по профе и в ответ слышали только пекарь, фермер и т.п. Так вот в третий раз говорю, не пекарю судить о войне как о войне, он может судить только о своем хлебе во время боев.



:!: И прежде чем что-то написать под моим постом - прочти его полностью, кем бы ты не был. Это форум а не ляпни пост как можно быстрее.

Dark Side Clan
skyFLY

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

31

Saturday, January 9th 2010, 19:20

Просто все по своему смотрят на эту игру, мне например не охота тратить на неё много времени, не помню кто-то уже говорил, что толку от того что ты тратишь больше времени на эту игру не становится. "Война" и всё такое, подумаешь, ну подумаешь ты зашел, посмотрел лог осады, потратил на это 3 минуты, потом по сожелел минут 5 если потерял квадрат, или порадовался, по смотрел какие классные здания и всё такое и пошел дальше по своим делам. А я например захожу, делаю походы, иду в экспу иногда, атакую периодически и дальше занимаюсь своими делами или смотрю форум, чтобы поднять настроение, прочтением подобных тем в которых кто-то кидается какашками, кто-то радуется походам, находкам экспам и осадам наконец.
ИД: 19309
Ник: Djailz

32

Saturday, January 9th 2010, 19:35

вот я одного не могу понять...
сколько уже тем поднималось...
та хорошо уважаемые ДСК, мы все фермеры, а вы воины, и что дальше? ну воюйте, зачем кричать об этом на каждом углу, вам же никто не мешает
как там было у Конфуция, или какого-то другого восточного философа: "Мудрец, что познал истину - молчит"
будьте же мудрецами, а не базарными бабами :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

33

Saturday, January 9th 2010, 19:37

Главная по моему мнению проблема этой игры - это неравенство одиночек...Я вот долго без клана жил перебирался из зоны в зону...А потом стало невыносимо играть...В экспу не сходишь, кводрат отбирают, хотя сейчас у ребят минимум 5 квадратов отстроиных мною с нуля...Мне надоело быть донором я выбрал клан однодумцев и теперь я в нем. Ответ либо в вашем клане все однодумцы и ваша политика привлечет к вам новых соратников либо для этого сервера вы так и останетесь чужаками мальчиками для забавы, для осад для донорства...Мое мнение, в этом сервере вы начали слишком поздно играть.Для того чтобы что-то здесь диктовать вам нужно набирать пр а это и походы и экспы и атаки...Реально Саду и его академии нет конкурентов они в течении 3-4х недель могут топ 100 выселить в пустую 5 зону и еслиб не ограничение на 1 квадрат в 2 зоне и 12 квадратов в 3 то все квадраты 2-3 зоны были бы садовские и никто им ничего не смог бы сделать...Сама игра не настраивает на войну...Это проблема не играков а сервера
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

34

Saturday, January 9th 2010, 20:08

вот я одного не могу понять...
сколько уже тем поднималось...
та хорошо уважаемые ДСК, мы все фермеры, а вы воины, и что дальше? ну воюйте, зачем кричать об этом на каждом углу, вам же никто не мешает
как там было у Конфуция, или какого-то другого восточного философа: "Мудрец, что познал истину - молчит"
будьте же мудрецами, а не базарными бабами :)

к мудрости мы еще не пришли, так что пафосно сравнивать нас с великими))) НО если ты создашь тему что Дарк Сайд для тебя пример подражания, я не буду упоминать о тебе на углах))))))))))

Еще одна маленькая победа нашего))) Мы надоедаем))) ^^ ^^ ^^ ^^

Dark Side Clan
skyFLY

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

35

Saturday, January 9th 2010, 20:22

мне кажется в начале темы просили о том, чтобы не было грязи и ДСК сюда не впутывали )

так вот, я специально слежу за темой... ДСК сами себя же сюда и приплели ) самопиар удался на 5 ;) поздравляю!

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

36

Saturday, January 9th 2010, 20:52

когда я менялся квадратами и был вне девяток, меня активно шпионил норди. С очевидным намереньем переехать в 4ю зону на моё место жительства. По вашей же логике я 1 стою вас всех. Я спартанец, а вы куча фермеров. :P
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

37

Saturday, January 9th 2010, 21:25

мне кажется в начале темы просили о том, чтобы не было грязи и ДСК сюда не впутывали )

так вот, я специально слежу за темой... ДСК сами себя же сюда и приплели ) самопиар удался на 5 ;) поздравляю!
Спасибо за 2779 пост. Кросавчег. Еще чуть чуть и о тебе снимут фильм.

когда я менялся квадратами и был вне девяток, меня активно шпионил норди. С очевидным намереньем переехать в 4ю зону на моё место жительства. По вашей же логике я 1 стою вас всех. Я спартанец, а вы куча фермеров. :P
ахахахах тебя спасло то, что Норди не мог сходу тебя осадить или нашел что-то лучше))) Крестьянин который убежал :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Dark Side Clan
skyFLY

38

Saturday, January 9th 2010, 21:34

ну с такой же долей вероятности я могу предположить что это вы, фермеры, зассали нападать на спартанца. :P
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

39

Saturday, January 9th 2010, 22:13

выйди из своего клана на 1 день и ты уедешь спартанец, в спарту))))

Dark Side Clan
skyFLY

40

Saturday, January 9th 2010, 22:22

т.е. когда вас больше и вы нападаете - это нормально, это мы крутые; а когда на вас в ответ большие дядьки наезжают - это беспредел, это "блотные" (орфография сохранена)гады
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

Rate this thread