You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, February 4th 2009, 13:35

Вопрос к Администрации

Давно обратил внимание, что в игре появились не только отдельные лица, но и группы игроков, занимающиеся сдачей предметов в аренду и нанимающиеся в чужие осады. За ПР.

Ни в одном Уставе разрешения на такие действия не дано. Следовательно это Пушинг? В Уставе Торговли сказано, что продавать можно только Товары. Об Услугах и Времени Аренды ничего не сказано.

Возможно должны быть введены кроме Устава Торговли:

Устав Аренды.

Устав Наемника.



Конечно, многие рискуют производить подобные действия, наивно полагая, что если не запрещено - то можно.

Большинство из таких любителей риска и на законы плюют. Возможно Администрации стоит присмотреться к таким? Насчет мультов и подобного? Как правило, и здесь, и в реальной жизни, нарушения не бывают единичными. Мало кто, единожды совершив преступление и не будучи наказан, останавливается на этом. )))

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

2

Wednesday, February 4th 2009, 14:14

То что не запрещено, разрешено.
Темы Одолжу / Займу сделаны администрацией, там же есть и устав.
А вот то, что он не описывает механизмы и прочие вопросы , касающиеся аренды и наемничества это не есть гуд.
Ник в игре: Бес

3

Wednesday, February 4th 2009, 15:43

Бес крови, а ты давно в Администрации игры? Насколько я помню, выдавать себя за Админа - наказуемый проступок.

Если нет оговоренного варианта передачи в аренду, или наемничества - то значит средства передаются безвозмездно. В этих случаях не осуществляется никаких покупок предметов. А можно только покупать предметы. Все остальные действия с ПР запрещены.

Безвозмездная передача ПР либо вещей, откровенный пушинг/башинг/пулинг... или как их там еще назовут.

А темы одолжу/займу, сделаны по аналогии с другими серверами, где все это узаконено (прописано в Уставах). Здесь же, При отсутствии законодательной базы, некоторые действительно считают, что можно делать все.

4

Wednesday, February 4th 2009, 16:31

Привет Гепард,
Сегодня я добавила правила в устав раздела Одолжу / Займу.
Если будут у Вас предложения более уточнить устав, напишите мне.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

5

Thursday, February 5th 2009, 00:32

Гепард, то, что вопрос обращён к администрации не значит, что простые сметрные не могут его каментить.
К тому же я не выдаю себя за администрацию, а свои домыслы оставьте при себе.
Ник в игре: Бес