You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

21

Thursday, December 24th 2009, 12:37

Везде есть более менее "наемничество".

Наёмники расплачиваются и так потерянным временем, невозможностью ходить на дальних мобов, нет нормального кланового шмота а соответственно удачных и прибыльных походов !

МАЛО ?
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

22

Thursday, December 24th 2009, 13:23

КОШАК
ДА этого мало надо просто ограничить доступ к осадам левых игроков
Для всех скептиков
Мыслите шире
необязательно вводить изменение в серв
достаточно просто договориться с дминами и за нарушение правил выписывать бан причём не комуто а строго главе клана .... пусть он следит за этим у меня всё =)))
и вообще давайте отношения выяснять в игре а не на форуме
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

23

Thursday, December 24th 2009, 13:45

КОШАК
ДА этого мало надо просто ограничить доступ к осадам левых игроков
Для всех скептиков
Мыслите шире
необязательно вводить изменение в серв
достаточно просто договориться с дминами и за нарушение правил выписывать бан причём не комуто а строго главе клана .... пусть он следит за этим у меня всё =)))
и вообще давайте отношения выяснять в игре а не на форуме
Это уже перебор
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

24

Thursday, December 24th 2009, 15:47

эх... пардон конечно... не читал всего что там написано... но напишу твои же слова с 1 поста... "мы тут ваюем а не цветочки собираем =))))"
ИД: 11940
Ник: Psixoz

25

Thursday, December 24th 2009, 16:00

для особо одарённых ... я имел в виду мы воюем в игре а не на форуме....
если лень читать текст... то и не стоит со своими недопонимания оставлять бессмысленые коменты и захламлять эфир =))))
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

26

Thursday, December 24th 2009, 16:15



Так что ненадо тут расписывать про то что вы все такие хорошие , а те кто помогает союзникам или просто хорошим вампирам подлецы....
а-ха-ха... сам определяешь, кто хороший, а кто нет? можно узнать, по каким критериям?


клану скидка 30%

27

Thursday, December 24th 2009, 16:20

до чего люди бывают не понятливые... ты написал что воюете в игре... я не спорю... воюйте... но война - не тупой раш, в первую очередь это стратегические и тактические действия... притом обдуманные =_= (о разнице слов стратегия, тактика умолчу, задайте вопрос яндексу...)

короче.. напишу проще... кто вам мешал, допустим, сделать союз с более сильным кланом?
вы хотите в 1-2(академия) клана захватить весь сервер? удачи....
в принципе даже если б и создались в 2008 году, не думаю, что ваш клан был бы на 1 месте... сад, например, если память не изменяет, был создан около полугода назад, все в ваших руках....

когда человек не замечает очевидного, не интересно с ним общаться...


п.с. тема уже более подходит к Миш-Маш(у)
ИД: 11940
Ник: Psixoz

This post has been edited 1 times, last edit by "Psixoz" (Dec 24th 2009, 16:34)


28

Thursday, December 24th 2009, 20:27

а ну давай раскажи мне какую тактику выбрать против клана с 500 пунктами если через часа 2 у них уже свободно 3-4 к может стать ??? смысл клана именно в том чтобы объединить 25 человек =)))) а не сидеть толпой типо мы клан вот мы какие .... а токо осада и сразу оп оп и подключились типы из других кланов =) если реально такие добрые ребята есть то предлагаю сделать доступным для помощи в осадах только свободных наёмников , тоесть людей не состоящих в других кланах а только оказывающих помощь в осадах (это чтоб некоторые к яндексу не обращались) ....
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

29

Thursday, December 24th 2009, 20:30

предлагаю сделать доступным для помощи в осадах только свободных наёмников , тоесть людей не состоящих в других кланах а только оказывающих помощь в осадах

+1 я бы составил компанию )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

30

Friday, December 25th 2009, 09:09

Вот меня улыбают такие люди... Которые тему не читаю и пишут комментарий в ней, типа придираясь... потом подымают нос и говорят что делать... А потом вообще пафосно говорят "Вы все какашки, йа челавЕк! Всьооо...!"

Ребята вам реально говорят, что найм это беда. Нет того смысла кланов, который должен быть... Психоз, ты тут умняк включал и ездил по теме на своей волне. Для тебя, персонально - почитай в википедии, что обозначает клан, а потом врубай стратега и своей тактичной манерой отвечай в теме.

На форуме сколько сижу замечаю много корявостей не со стороны администрации, а со стороны пользователей... Залетел какой-то "ПТИЦ" в тему, крякнул "НЕТ", прилетели другие "ПТИЦЫ" и начали какать с веток на автора.

У кого есть свое мнение выскажетесь ЗА или ПРОТИВ, если есть чем подкрепить логичным это - только вам плюс, если не хватает времени перечитать все эти БУКАФКИ - то напишите просто ЗА или просто ПРОТИВ.

Djailz, ты же не школьник блин... взрослый человек, "закрой рот" еще мало было сказано, ты своим языком оскорбил наших ребят, в жизни я бы присек немного иначе такой текст, но на форуме можно неделями говорить о проблемах и получать баны))) ... были бы с одного города - понимали бы друг друга с одного слова, говорили сейчас бы все на одном языке - решали бы проблемы не только вашего воспитания, но и игровой процесс улучшался бы...

Еще тут было сказано про союзы... думаю изначально мог это сделать, но не сделал, потому что зачем тут союзники? В чужом союзе и осады кроме как на оборотней не делали бы... сонный клан - это скучно. А так у нас 100% 23 человека каждый день в сети. Все кто хочет союз с нашим кланом - переходите в наш клан и будет нам счастье, а вам союз )))

Механика пресечения свободного гуляния некоторых хулиганов в скорости и с двуручным тесаком по кланам не интересна, главное, чтобы их это хоть немного затруднило... на душе бы стало легче.


з.ы. эту тему создали, чтобы что-то предложить серверу, а не поругаться. Все кто хочет поругаться - могу оставить аську, там грозно можете мне рассказывать про то какие вы интеллектуально богатые люди или широкоплечие спортсмены)))

Всех с наступающим....... :thumbup:

Dark Side Clan
skyFLY

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

31

Friday, December 25th 2009, 11:10

Я хоть и с тобой частично согласен НО,
ты спросил что такое клан ?
А ты посмотри что такое "наёмник" и его значение и поймешь почему НИКОГДА твоему первому посту НЕ сбытся

Начну издалека,
Разве не ДСК объявили войну всем кланам ? Ведь единственная причина по которой ДСК ещё не тусит постоянно в 5 зоне это просто нежелание кланов заниматся этим, и тормозить своё развитие.

ДСК зная союзников клана, всё равно делают осады с перехватом, естественно что союзники придут на помощь.
И к тому же ДСК грозит им что за это наёмничество "они" поплатятся.

Отгребши от осады ДСК бегут форум и требут наказания наёмикам.
Умно ?

а теперь к примерам: ДСК отбирают кварталы у Валькирий которые в 2 раза по пунктам слабее... Честно ??? Пусть тогда Не жалуйтся когда ВЛК вдруг стали в 3 раза выше.

и финаль: ЭТО ИГРА !! Наёмничество никогда и нигде ещё не ограничивалось или каралось, это в реале наёмника можно посадить :))))
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

32

Friday, December 25th 2009, 11:37

Просто ДСК немного заедает! Он всячески пытается выбиться в лидеры - а у него не выходит. Его поведение очень напоминает ПУПСА. Жействительно - этодалего не реал и не заседание в зале суда. Не стоит говорить того, что не в состоянии сделать, даже если у тебя три юридических образования! А оскарблять всех, потому, что тебя бьют, и забирать у маленьких - это социально неприпемлимые поступки, за которое на тебя остается недовольным общество. Естественно, что сразу и следует реакция! Так что этот пост не имеет смысла - он плавно переростает из обсуждения аспектов игры в выяснение личной неприязни!

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

33

Friday, December 25th 2009, 12:00

Его поведение очень напоминает ПУПСА.
Так что этот пост не имеет смысла - он плавно переростает из обсуждения аспектов игры в выяснение личной неприязни!

Опять необоснованые обвинения в мою сторону. Да когда вы уже успокоитесь...
Спасибо Инферно,тема закрыта.

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf