You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Parallel

Professional

  • "Parallel" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

1

Monday, December 21st 2009, 12:49

Раса "Проклятый"

Наверное уже многие успели изучить характеристики этой расы, отсюда хочу задать вопрос:Нравится вам эта раса или нет?
Вот что я заметил пока играю этой расой:попадания в экспедиции увеличились это заметно,и аркана ужас помогает здорово.Но вот какой изъян:если анализировать обычный бой между вампирами то это видно невооруженным глазом,промахов меньше не стало,почему?Этот вопрос я задавал Конраду,ответ был такой:Хоть будет у тебя попадание +30 или +3000 шанс попадания будет 90%,а если бой с ловителем и культистом то и того меньше так как они имеют удачу,которая понижает у соперника шанс точного попадания.Отсюда вопрос-а какой смысл в расовом бонусе Проклятого если он не действует? у Культистов криты только и сыпятся,у ловителей серия возвратов бешенная,у повелителей жизни в 1.5 раза больше.,У Поглотителей повреждения и жизни тоже куча..А что у проклятых?

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

2

Monday, December 21st 2009, 13:11

Самое смешное как я понял, проклятый может одеть изломанный сет и ближнее оружие и ему будет пофигу и с попадениями всё будет норм. Еще, как я заметил, проклятые нужны больше для клана, ибо у них практически всё для экспедиций, рассовый бонус и аркана =-)
Тоже вот стремлюсь получить проклятье :D Ибо у нас в клане их не особо много, так же при битве 1-1 проклятому не сложно замочить противника, если это конечно не поглотитель, тут арканы не помогут )
П.С.: Кто не разделяет моего мнения, прошу не критиковать :D
ИД: 19309
Ник: Djailz

3

Monday, December 21st 2009, 13:53

Везде есть свои плюсы и минусы, этого не избежать. Самый главный плюс проклятого, как мне и многим другим это кажется: не беспокоишься о шмоте, приобрел солнце, л.пушки и довольный ходишь в экспы)))
Вот и все)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

4

Monday, December 21st 2009, 14:05

мне нравится=) в одной экипировкой на мобов бегаю) а не меняю каждый раз на ловку или наблу)
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

5

Monday, December 21st 2009, 14:16

Был млеком до 60 уровня, потом стал проклятым. Проклятым в целом играть нравится, единственно что с походами сложнее стало, млеком гораздо лучше в походы было ходить. Но зато больше нет проблем с экспами, там наоборот млеком очень сложно было. Лично я никаких проблем с попаданиями не замечал ни в экспах ни в обычных боях, попадает нормально даже если нужный стат на 10-15 пунктов меньше, промахи есть канешно, но в рамках допущенного игрой. Млеком же когда с огнестрелом ходил, спокойно могло быть куча промахов даже при равных статах, не говоря уже о том, если у меня статы были меньше

у Культистов криты только и сыпятся,у ловителей серия возвратов бешенная,у повелителей жизни в 1.5 раза больше.,У Поглотителей повреждения и жизни тоже куча


Это ты загнул канешно, там тоже не всё так радужно. А вообще, главная фраза уже была сказана Ахметом, везде есть свои плюсы и свои минусы, абсолютно идеальных рас нет
ник в игре Nosferatu
ID 22522

Parallel

Professional

  • "Parallel" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

6

Thursday, December 24th 2009, 21:28

Если убрать аватар и использование арканы проклятого, вы бы узнали что против культиста сражается проклятый? http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=220eca621b
кто сможет рассказать как проявляется расовый бонус в этом бою? :) :) :) :)

хахаха.... только написал этот пост как :http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=b0081a3764 ржууууу... может у расы проклятого попадание МИНУС 30 :D :D :D :D

This post has been edited 1 times, last edit by "Parallel" (Dec 24th 2009, 21:41)


7

Friday, December 25th 2009, 07:45

Да уж, чёто то твой вампир и вправду косоват, либо ты прост такие бои выбираегь, которых там может один на десяток другой :P

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=ddbcfcfcff

вот пример, суть не в самом бое канеш, а именно в статах и попаданиях...у меня на 11 меньше наблы и за 2 тура всего один промах...бывают канеш и такие бои как у тебя, с непонятным количеством промахов, но довольно редко

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=e7dbe5098c

Вот ещё одни пример. Промахов хоть и много, особенно в первом туре, но учитывая разницу в набле, для любой другой расы промахов было бы в два раза больше...по себе помню, когда млеком играл, с такой разницей в набле спокойно могло быть ни одного попадания, или 3-4 попадания остальное мимо

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=a49e3c00db

Ну и вот в заключении самый показательный пример. Оба огнестрела, я проклятый он ловец, у меня 88 наблы у него 93...в итоге у меня 4 промаха, у него 11 промахов (расовое избежание в расчёт не берём)
ник в игре Nosferatu
ID 22522

This post has been edited 3 times, last edit by "Nosferatu" (Dec 25th 2009, 11:56)


8

Friday, December 25th 2009, 08:47

Проклятый - тупик эволюциии.... :thumbsup:
id 17557




9

Thursday, December 31st 2009, 13:43

не проклятый, но к вопросу о косоглазии:

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?mid=9779595&key=7664bc89ee

расовые увороты : 11/0 ястреба нету
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

10

Thursday, December 31st 2009, 13:45

во-первых, у него 10 к увороту рассовый, как и у тебя, во-вторых, может у него пластик ?) или это просто рандом и еще какбы разница в уровне весомая...
ИД: 19309
Ник: Djailz

11

Thursday, December 31st 2009, 14:05

на нём излом и тигр. А как уровень влияет?
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

12

Friday, January 1st 2010, 14:31

мега интересная тема, жаль что я не могу её оценить по достоинству ибо все логи уже стёрты
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

13

Friday, January 1st 2010, 20:28

мега интересная тема, жаль что я не могу её оценить по достоинству ибо все логи уже стёрты



Ничё не все, мои на месте :P
ник в игре Nosferatu
ID 22522

14

Wednesday, January 6th 2010, 13:19

проклятым становятся из безысходности...я знаю только одного человека, кто заранее знал, что станет проклятым))

ловитель рулит из-за величия в экспе, культ из-за своего танка(тот же один эксповый комплект), млекопитающий(поглотитель) рулит с %крита и удачей в походах...повелителей мало, но еслидать им многотуровое с их бонусом силы...даю рекламу игрока "кровь нужна", он кастетами и силой 90 неплохо орудует))

так вот, если млеку не везет в походах, он становится проклятым, т.к. один хрен не везет, ловитель и культ могут поменять расу из-за временного помутнения имхо, это того не стоит, а повелитель...без шмота это самая отстающая раса, поэтому чаще всего они и проклятыми становились(варрант точно, вроде еще кто-то из старой гвардии поляков :) )

в общем,проклятый - это раса 1)для ленивых
2)клановая,для экспедиций.
3)экспедиционная,для себя(если другой расой не мог пройти моба)

самый большой плюс,помимо ужаса на экспах,это 35 к попаданию...вот это действительно плюс...

15

Wednesday, January 6th 2010, 14:04

звери классная раса
у меня проблема только с ловкостью. немножко не хватает. и то я на это специально пошел.
в атаке 13 атак с более менее нормальным уроном.. обожаю персов с ОАК :)

Молекула

Intermediate

  • "Молекула" has been banned

Posts: 304

Location: Украина

  • Send private message

16

Wednesday, January 6th 2010, 15:42

какой расовый бонус проклятого? не аркана
Культник Смерти
или брат Farya

DSC
Dark Side is waiting for you, young Padawan

17

Wednesday, January 6th 2010, 15:46

+10% Пунктов Крови, попадение всего оружия +30.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

18

Wednesday, January 6th 2010, 17:54

kuroiKaze, не согласен с тобой ) раса достойная как в обороне/атаке так и осаде... а в экспе вообще не заменимая! ими становятся не от безысходности ; )
просто у проклятого свой стиль игры, и если тебе он не нравится, это не значит, что все от безысходности туда пошли )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

19

Wednesday, January 6th 2010, 17:58

Тут все интересно))

Скажу одно: верьте в свое перса, и вы в скором времени будете пожинать плоды ;)

Я сам хотел сменить перса, но понял, что этого делать не стоить :) ))
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

20

Thursday, January 7th 2010, 03:13

Культа?..на Проклятого?.. 8|


это я черт-те сколько жалел, что я не культом начал и что во втором акте нельзя было поменять другую расу...ибо один фиг с 90 счастья вообще нифига не падает...поэтому добью паломки, добью задачу и скорее всего с проклятым пойду...дам игре второй шанс и буду пластику наводить...) :thumbdown: