You are not logged in.

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

1

Thursday, December 17th 2009, 17:06

Турнирчег от Дарк Сайда

Посмотрел на предложения конкурса и понимаю, что народ хочет новогоднего веселья. Конкурс не только на грубую силу или уровень, но и на смекалку, удачу и просто в удовольствие.

Кто может принять участие: Кланы без найма, экипировка только своя. Без легендарных вещей и курток скорости. Никаких кровавых сетов, никакого шамана. Как бы своими способностями. Ограничений по пунктам нету.

Время проведения конкурса: определенный день

Условия конкурса: любой клан делает осаду в "определенный день" на дарк сайд, но кланы которые делают осаду только с одним типом оружия. Например - ваш клан принимает участие, вы обсуждаете тип оружия, скажем одноручное холодное, двуручники, огнестрел или дистанционка и делаете осаду на ограбление.

Рефери: ...

Условие победы: есть два варианта - 1.клан который сделает ничью - получает первое место, 2.клан который победит но затянет бой на максимальное количество раундов. Со вторым вариантом проще будет раставить места 1,2,3.

Призы: Я думаю, если идею продумать достойно, то Марта выделит символические призы за 1, 2, 3 место, скажем в таком размере как в конкурсе на лучший сценарий. 1ое место - 5к, второе 2к, третье 500 пр :D


Комментируем, если прочитали внимательно все что изложенно выше.

P.S. Кстати "фишка" с однотипным оружием думаю будет актуальна. Есть кстати предложение уравновесить все, что выше сказано какой-нибудь формулой. Например: если сума уровней вписавшихся в осаду 400 - и они затянули бой на 5 раундов - то поинты для клана = 80.

т.е. S : R = P
где, S = сумма уровней участников, R = колличество раундов, P = поинты.
В результате мы имеем балансирующий момент, который позволит нам уравнять шансы и легко найти победителя.

Жду комментариев и прошу прощения, если наламываю своей идеей ход чужим предложениям)) Рск, обрати внимание. ;) ^^


Отписываем о своем желании поучаствовать. Соберем 10 кланов готовых поучаствовать и конкурс можно провести уже завтра или в субботу. Так же интересует мнение администрации ;)

Dark Side Clan
skyFLY

This post has been edited 1 times, last edit by "DSC" (Dec 17th 2009, 17:24)


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

2

Thursday, December 17th 2009, 17:07

Конкурс ищет спонсора)))

или можно брать взнос на участие по 1к пр с клана, который хочет участвовать )

Dark Side Clan
skyFLY

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

3

Thursday, December 17th 2009, 17:21

мм можно я предложу?Как в первый турнир!Тогда было круто и без заморочек.Собираем народ(они делают заявки на участие)делим пополам,да не проссто ты туда а ты сюда,а вот так:разбиваем по пунктам:>500,500,400,300,200,100,50.Разделяем поровну.Два человека создают по клану.Туда забиваются игроки,определённые в этот клан.Потом делают осады друг на друга.КТо побеждает в обоих осадах-победитель.ПО одной победе-ничья.ДУмаю так лучше будет :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

4

Thursday, December 17th 2009, 17:23

ну то был конкус для каждого бойца, а я пытался сделать турнир для команд, кланов. ))

Dark Side Clan
skyFLY

5

Thursday, December 17th 2009, 17:38

если экипировка только своя, то без легендарных вещей у многих не получится, к примеру у меня легендарные пухи в пуках, и что мне делать
так же и с одним типом оружия - по идее три четверти желающих пролетает, раз существует 4 вида оружия
а с условием победы не понимаю вообще, то есть нужно чем хуже выступить для победы? или я все таки чего-то не понимаю?
def, я тоже думаю что не нужно изобретать велосипед, если в первый раз все получилось весело
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

6

Thursday, December 17th 2009, 17:45

если экипировка только своя, то без легендарных вещей у многих не получится, к примеру у меня легендарные пухи в пуках, и что мне делать
так же и с одним типом оружия - по идее три четверти желающих пролетает, раз существует 4 вида оружия
а с условием победы не понимаю вообще, то есть нужно чем хуже выступить для победы? или я все таки чего-то не понимаю?
def, я тоже думаю что не нужно изобретать велосипед, если в первый раз все получилось весело

1. победит клан в осаде или проиграет - не важно, важно количество раундов.
2. а у кого-то есть легендарный калаш... а у кого-то даже уровень не позволяет...

Dark Side Clan
skyFLY

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

7

Thursday, December 17th 2009, 18:30

бред!
довели рСк нормальную тему закрыли, а теперь "Турнирчег от Дарк Сайда"

раньше надо было выдвигать предложения

skyFLY, ниего лично, к тебе претензий не имею, выражаю мнение глобально, по поводу турниров
просто в шоке )

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

8

Friday, December 18th 2009, 03:27

Не хотите турнир - сидите голодные. Прошу закрыть тему.

Dark Side Clan
skyFLY