You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

461

Monday, September 5th 2011, 17:40

Информация полученная от молодого человека ведет к корчме, которая находится в пригороде. Вместе с другими вампирами проверьте, что там происходит. X

Подскажите с кем и куда нода идти. Спасибо.
это какая зона? ))) У меня просто не было еще задач связанных с информацией от молодого человека 8| :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

462

Thursday, September 8th 2011, 04:48

Это в четвёрке задача только я хз как её делать
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

463

Thursday, September 8th 2011, 15:03

у меня еще даже нет такой задачи в 4-ке, а вот интересно а в 5-й зоне есть задачи 2-го акта?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

464

Thursday, September 8th 2011, 15:27

в 5ой зоне ни одной задачи 2го акта нет
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

465

Thursday, September 8th 2011, 15:53

это радует :D
осталась понять где корчма с молодым человеком
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

466

Friday, September 9th 2011, 10:36

тык сюда
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

[-D_M_C-]

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

467

Friday, September 9th 2011, 17:47

Есть несколько способов приобретения репутации в мире мертвецов. Одном из них является владение мощными артефактами. Заверши 4 Паломничества в Неизвестное. V
У тебя есть деньги и ты знаешь, как их получить ещё. Теперь тебе надо приобрести репутацию среди Стаи. Отстрой Биржу труда до 15 уровня. V
Предводитель окрестной стаи оборотней поклялся отомстить тебе за уничтожение ватаги в твоём квадрате. Единственное, что тебе остаётся - розыскать его укрытие Далеко от Города и прервать его никчёмное существование. V
Люди в твоём квадрате начали болеть странной болезнью. Твои шпионы подсказывают, чтобы ты искал ответы в Окрестностях Города. V
Завоюй 35 уровень. V
Когда ты был в экспедиции, вампир-узурпатор занял твой квадрат. Отбери его обратно вместе с членами клана. V
Построй все здания четвёртой зоны. V
Власть!! Перейди в Третью Зону и сядь во Внутреннем Круге. V
По вампирической традиции каждый назначенный на должность Инквизитор, организует богатый пир, на который приглашает всех жителей города. Вампир твоего ранга должен предъявить свое богатство и щедрость. Собери 5 000 000 руб. и отдай в жертву 10% этой суммы. V
Твои разведчики сообщили тебе о странных событиях, которые происходят в Большой Степи. Советуют проверить ситуацию. V
У важных персон всегда много врагов, поэтому им пригодится дополнительная охрана. Сделай расширение Полиции на 18 уровень и Приюта для бездомных на 14 уровень. V
Очередные избиенные тела, люди без внутренностей, без голов. Что случилось? Отправь шпионов в свой квадрат и проверь кто виноват этой ситуации. V
Информация полученная от молодого человека ведет к корчме, которая находится в пригороде. Вместе с другими вампирами проверьте, что там происходит. X
Когда ты вечером проснулся, на письменном столе ты нашел странное письмо, которое рядом со следами крови содержало слова "Спасай", "Заключенная в тюрьму" и "Далеко". Они находились в разных местах пергамента. Что это обозначает? V
Окажись мужеством. Только оно привлечет к тебе опытных ловцов. V

Спасибо всем, мне уже обяснили как проходить ))))
Game Over :)

468

Saturday, September 10th 2011, 19:47

Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

469

Monday, September 12th 2011, 00:20

я вроде не первый месяц играю в бв и в шоке от того, что эта задача существует))) Ну не мог я её пропустить. 40 выполненных квестов, в 4 одна не выполненная задача - гидра. Я не помню такой осады.... ?( ?( ?(


Это после Духа?
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

[-D_M_C-]

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

470

Monday, September 12th 2011, 01:16

нет. это после шпионства своего куба ^^
Game Over :)

471

Monday, September 12th 2011, 01:22

:D я не шпионил свой куб))) нету задачи))) походу так: большая степь -> шпионство своего куба -> молодой человек ^^ ^^
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

[-D_M_C-]

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

472

Monday, September 12th 2011, 01:47

Нет. Она вродь после постройки полиции и приюта открывается ) :P
Game Over :)

473

Monday, September 12th 2011, 01:50

неа))) Полицию сделал :P Повезло заскочить в куб с 17 полицией))) Построил 18 и сжег, по-моему некто раньше был у вас в клане )))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

[-D_M_C-]

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

474

Monday, September 12th 2011, 01:55

8| 8| 8|
Game Over :)

475

Monday, September 12th 2011, 11:32

:D я не шпионил свой куб))) нету задачи))) походу так: большая степь -> шпионство своего куба -> молодой человек ^^ ^^

похоже что так
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

476

Monday, September 12th 2011, 15:00

я не шпионил свой куб))) нету задачи))) походу так: большая степь -> шпионство своего куба -> молодой человек ^^ ^^

Именно так. Я недавно убил духа - открылось шпионство - прошпионил - появился молодой человек. Всё остальные задания к этому времени были выполнены.

477

Wednesday, September 14th 2011, 19:03

Поздравления! Тебе удалось окончить задачу:

С самого начала ты был уверен, что это время когда-то наступит... Попади в Совет повышая на вторую зону!

Ты чувствуешь приток сил проходящий через все тело. Ты получил 10665 п. развития!
__
Поздравления! Тебе удалось окончить задачу:

Господин Темноты требует, чтобы в его Кафедре никогда было достаточно крови. Как член Внутреннего Круга ты обязан ему пожертвовать. Собери 800 000 литров крови, а потом пожертвуй 10% этого количества.

Ты чувствуешь приток сил проходящий через все тело. Ты получил 38920 п. развития!
__
Поздравления! Тебе удалось окончить задачу:

Докажи свое чувство к бизнесу. Выстрой Кладбище и Банк Крови.

Ты чувствуешь приток сил проходящий через все тело. Ты получил 5535 п. развития!
__
Поздравления! Тебе удалось окончить задачу:

Орден Святого Бенедикта выслал против тебя наемного убийца. Найди его в Окрестностях Города.

Ты чувствуешь приток сил проходящий через все тело. Ты получил 3911 п. развития!

это таки ближний поход :D
__
Поздравления! Тебе удалось окончить задачу:

Настоящий опыт можно получить только проходя опасные пути. Выполни не меньше чем 15 успешных паломничеств в неизвестное.

Ты чувствуешь приток сил проходящий через все тело. Ты получил 32907 п. развития!
__
Поздравления! Тебе удалось окончить задачу:

Ты услышал сплетни о странной аномалии, находящей где-то на пустынных местах. Найди и выясни таинственное явление.

Ты чувствуешь приток сил проходящий через все тело. Ты получил 20133 п. развития!
__

Поздравления! Тебе удалось окончить задачу:

Твой квадрат ПОнаехали паладины из Ордена Святого Бенедикта. Приготовься до окончательной битвы между Светом и Темнотой...

Ты чувствуешь приток сил проходящий через все тело. Ты получил 8015 п. развития!

__

Поздравления! Тебе удалось окончить задачу:

Великий Мастер Ордена ушел живым из прошлого сражения. Ты найдёшь его где-то в далёкой затерянной пустоши. Иди туда и дай ему шанс встретиться с его богом...

Ты чувствуешь приток сил проходящий через все тело. Ты получил 12400 п. развития!
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

478

Thursday, September 15th 2011, 07:02

Круто, 132т пр получил)

сколько ты эти задачи делал?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

479

Thursday, September 15th 2011, 13:08

парень управился за неделю )
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


480

Thursday, September 15th 2011, 19:24

ага и 132т ты не учитываешь долгов))) Я одолжил металл, чтобы пройти некоторые задачи))) В очередной раз полез в петлю с долгами. Если почувствую, что в срок не успею вернуть ПР- впервые в истории своей игры в БВ - куплю металл )))

Целый город смотрит на членов Совета. Обеспечь кровь для своих подданых. Расширь Больницу на 7 уровень и Бойню на 22 уровень. X

вот эту задачу очень хотел выполнить, но судя по всему денег на неё нужно просто уйма.

больница
РАСШИРЕНИЕ К УРОВНЮ 5
Стоимость: 2 400 000 РУБ, 3 200 людей

бойня
РАСШИРЕНИЕ К УРОВНЮ 13
Стоимость: 51 899 РУБ, 12 975 людей
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN