You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

361

Thursday, October 28th 2010, 07:36

В этой задаче их 25....поэтому пройти можно только если Вас набирается не менее 20 человек и с мощным вооружением :)
ник MANU




AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

362

Thursday, October 28th 2010, 09:21

Угу. Маню верно говорит.
У нас на серваке эту задачу только Манага прошел :S
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

Nell

Professional

Posts: 610

Location: Russia

  • Send private message

363

Thursday, November 11th 2010, 13:23

Поздравления! Тебе удалось окончить задачу:

Господин Темноты требует, чтобы в его Кафедре никогда было достаточно крови. Как член Внутреннего Круга ты обязана ему пожертвовать. Собери 800 000 литров крови, а потом пожертвуй 10% этого количества.

Ты чувствуешь приток сил проходящий через все тело. Ты получила 37018 п. развития!

ID:21186

364

Sunday, November 21st 2010, 11:00

прочитал всю тему от начала до конца, но так и не нашел как проходить вот эту задачу:

В неизвестных уголках пустынного места Волчий Король собирает стаи, чтобы бороться с тобой. Вкрадись в его очаг и сокрощи его муки. Легенды говорят, что убить его можно только серебряной пулей...
Deadvoices
Скидка NB - 15%

Торг мне----> Жми



365

Sunday, November 21st 2010, 11:54

волчий король это первый акт, и тем на эту задачу не менее десяти на форуме, включи поиск

здесь задачи 2-го акта как следует из названия темы
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

366

Wednesday, November 24th 2010, 13:09

Поздравления! Тебе удалось окончить задачу:

Господин Темноты требует, чтобы в его Кафедре никогда было достаточно крови. Как член Внутреннего Круга ты обязан ему пожертвовать. Собери 800 000 литров крови, а потом пожертвуй 10% этого количества.

Ты чувствуешь приток сил проходящий через все тело. Ты получил 46208 п. развития! ^^ спасибо фермерам за куб и за кровь
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

367

Wednesday, November 24th 2010, 14:47

щас фермеры с вас будут кровь назад выкачивать
id ~ 7729

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

368

Wednesday, November 24th 2010, 15:08

да мне, в общем-то, не жалко) я как посредник: от одного фермера ушло, к другому пришло, но меньше, а мне разница досталась) я доволен, как остальные - их проблемы)))
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

369

Thursday, November 25th 2010, 05:22

Поздравления! Тебе удалось окончить задачу:

Господин Темноты требует, чтобы в его Кафедре никогда было достаточно крови. Как член Внутреннего Круга ты обязан ему пожертвовать. Собери 800 000 литров крови, а потом пожертвуй 10% этого количества.

Ты чувствуешь приток сил проходящий через все тело. Ты получил 45130 п. развития!


с пустого куба тоже можно набить 800к литров крови))) Доказал :thumbup:

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

370

Thursday, November 25th 2010, 09:21

:thumbup:
ну что, Скай, кого следующего будем заселять туда для забора крови? раз в игре разрешены договорные бои - будем пользоваться :thumbsup:
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


371

Thursday, November 25th 2010, 12:30

Не вижу темы для похвалы. Сделали б вы лучше чего-то для развития СЕРВАКА, а не себя любимых - вот тогда можно было бы вас похвалить. А тут - пустое место :thumbdown:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

372

Thursday, November 25th 2010, 12:35

лажа...сиськами меряютсо...

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

373

Thursday, November 25th 2010, 16:08

Не вижу темы для похвалы. Сделали б вы лучше чего-то для развития СЕРВАКА, а не себя любимых - вот тогда можно было бы вас похвалить. А тут - пустое место :thumbdown:

Вы вашу двойку готовы отдать ДСК для развития сервера? :thumbsup:

374

Thursday, November 25th 2010, 16:23

По отношению к нам эта задача у вас так и останется невыполненной в ближайшие лет 100 :D
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

skmart02

Intermediate

Posts: 171

Location: vitasik

  • Send private message

375

Thursday, November 25th 2010, 23:46

Очередные избиенные тела, люди без внутренностей, без голов. Что случилось? Отправь шпионов в свой квадрат и проверь кто виноват этой ситуации.

подскажите што делать, пока шпионить начала, толька там четыре вида шпионства , какой выбрать , как пройти и кто прошол )))
это постоянно выбивает:
Шансы успеха: 1% (умение шпионить 30)

Служащие привлекли перед твой облик пойманного в городе, грязного, трясучего человека в лохмотьях. Ослабленный человек еле волочил ноги. Вдруг упал на пол. Используя момент хаоса, прежде чем кто-нибудь заметил, вложил в рот отраву. Через секунду лежал мертвый на паркете. Он уже ничего не сообщит тебе.
ИД: 27019
ник: skmart02

376

Friday, November 26th 2010, 00:00

внимательней тему читай
New задачи для Акта II
тут ответ
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

377

Friday, November 26th 2010, 00:00

а это задание какой зоны ?
Liorik
id - 26805

378

Friday, November 26th 2010, 00:17

люди))))
вы шутите?)))
а слабо открыть профиль игрока skmart02 и посмотреть ? или нынче не в моде мозгом пользоваться ? о_О
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

379

Friday, November 26th 2010, 00:22

я то давно глянул что смарт в 4 й зоне ) да кто знает может переехал в 4 ю зону с какой нить другой ... ведь на первой странице этой задачи нет среди других 4 й зоны ... никогда не помешает уточнить :)
Liorik
id - 26805

skmart02

Intermediate

Posts: 171

Location: vitasik

  • Send private message

380

Friday, November 26th 2010, 00:37

Очередные избиенные тела, люди без внутренностей, без голов. Что случилось? Отправь шпионов в свой квадрат и проверь кто виноват этой ситуации.

а конкретнее может кто то написать, в теме написано просто много раз шпионить, сколько людей посылать и какой вид шпионства(((
ИД: 27019
ник: skmart02