You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

261

Friday, August 20th 2010, 08:22

Поздравления! Тебе удалось окончить задачу:

Несмотря на предупреждения твоих советников, ты время от времени отправляешься на прогулки по окрестностях города. Напоминаешь себе время, когда ты был новичиком в вампирическом мире, который пришел в город мечтая о власти и репутации.

Ты чувствуешь приток сил проходящий через все тело. Ты получил 57872 п. развития!

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=b4972fc402
ник MANU




262

Friday, August 20th 2010, 09:02

жуткое задание однако 8|
АССАСЫН :D :D
остальным рассам врятли удастся его завалить в скором времени, через такую оборону и так бить :wacko:
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

263

Friday, August 20th 2010, 10:28

фигня. поидее учитывается бонусы от здания, и его огнестрелом валить надо)
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

264

Friday, August 20th 2010, 10:32

товарищи администраторы, но легендарных убийц прошлого можно и без ошибок написать :thumbdown:

хм.. отличная ковырялочка :D у него в руках.
а вот как его убивать?
у него не крит 80+120 (броня ману) = 200

хотя... огнестрелом даром будет, оказывается надо только посчитать )))

эдит.
а вот на картинке у него явно кинжал, по крайней мере 100% не меч ))))
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

265

Friday, August 20th 2010, 23:16

призрак, срач не начинай) а то потом говорят, что доски скандалисты. а здание, повторюсь - находка для фермера, который зациклен на походах и экспах.)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

266

Friday, August 20th 2010, 23:50

это еще как посмотреть кто тут срач начинает...пишешь всякий бред. тут про задачи, ты про бои. если тебе по зубам сам туда перейди. Хотя толку то с тобой говорить...доска и есть доска
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

267

Saturday, August 21st 2010, 10:34

это еще как посмотреть кто тут срач начинает...пишешь всякий бред. тут про задачи, ты про бои. если тебе по зубам сам туда перейди. Хотя толку то с тобой говорить...доска и есть доска

это что провокация??? "доска и есть доска"? что за собачьи поговорки?


с хорошей орхидеей.. их не так уж и мало.. она стоит 20к. ничего сложного купить такую себе
а сколько оружко твое стоит? )))) я про ло узи молчу - такое видел уже... а вот лх скорпион - его по моему и не оценивали даже.

268

Saturday, August 21st 2010, 10:58

да это всё фигня. л.о.узи 85к. а л.х. скорпион немсколько хуже л.о. узи. так что он дешевле)
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

269

Saturday, August 21st 2010, 11:47

поговорка для таких как ты, которые не могут писать без оскорблений. Следи за своим языком и ничего лишнего не будет. никто не просил шведа выражаться. Да и я в его адрес оскорблений не писал. Лишь дал понять что речь идет о заданиях 2-ого акта и разговоры про фермерство не катит.
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

270

Saturday, August 21st 2010, 13:14

поговорка для таких как ты, которые не могут писать без оскорблений. Следи за своим языком и ничего лишнего не будет. никто не просил шведа выражаться. Да и я в его адрес оскорблений не писал. Лишь дал понять что речь идет о заданиях 2-ого акта и разговоры про фермерство не катит.
ты свою речь лучше посмотри... ты своим родителям в мирной беседе такое попробуй сказать - если называешь это нормальной речью... А Серега про задачи и говорил, что задачи связанные напрямую с фермерством... постройте здание фермеров (+репа)... А ты поставил пальцы веером и начал тут бунт устраивать. От тебя меньше текста по теме было, чем от него...


поговорка для таких как ты - А ты что специалист по таким как я ? И кто я?

Реально на твоем языке говорю тебе - ФИЛЬТРУЙ!



Gyfi2=)))), самое не редкое оружие проекта))) прям как пастухи и тигры в последнее время)))

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

271

Saturday, August 21st 2010, 13:23

да мне параллельно на твое мнение. ты сам сначала научись со старшими разговаривать, а потом учи других. Бунта тут не было, ссору тоже никто не заводил, ответил нормально, без лишних оскорблений,и Серегу никаким образом на скандал не толкал, не в моей компетенции. И не фиг тут про родителей речь заводить.

Да, я довольно хорошо разбираюсь в людях чтобы знать как с ними разговаривать, в частности с такими как ты.

Что касается тебя - неудачника возомнившего себя самураем в игре - скажу лишь одно - ПНХ. можешь дальше кукарекать. писать таким как ты смысла не вижу.
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

272

Saturday, August 21st 2010, 13:32

Люди добрые, давайте уважать друг друга и не разводить флуда :))
В общем, каждый прав по-своему)
Здание просто отменное и замечу, что уникальное. Зачем спорить по этому поводу так горячо? )
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

273

Saturday, August 21st 2010, 13:38

Ладно, Ах, закрыли базар. просто могли бы отписаться без слов типа срач и тд - не переношу ругань. а задевать я никого не хотел. ни дск ни кого либо еще - все мы тут люди. Все, базар закрыт
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

This post has been edited 1 times, last edit by "Призрак" (Aug 21st 2010, 13:45)


274

Saturday, August 21st 2010, 14:21

С вами тут забудешь о чем тема))

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=7b3a240b38
Я вот Орден наконец-то прибил ^^
Ник в игре Chempion
ID 27942


Во Всех моих аукционах КТ=СМ+..ч+1 час от последней ставки







Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

275

Saturday, August 21st 2010, 14:28

да все уже Чемп)) базар закрыт. а то Вилко придет - варны всем даст.)))

поздравляю с решением задачи
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

Aswang

Intermediate

Posts: 190

Location: Kiev

  • Send private message

276

Saturday, August 21st 2010, 16:55

Поздравления! Тебе удалось окончить задачу:
Благодаря своему
положению, репутации и богатству тебя считают самым влиятельным
вампиром в городе. Один из членов Совета попросил тебя о помощь в
уничтожении шайки мутантов, которые пустошат торговые пути в город.

Ты чувствуешь приток сил проходящий через все тело. Ты получила 19752 п. развития!
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=d55b9d29df
Aswang

id 9148

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

277

Saturday, August 21st 2010, 16:58

:thumbup:
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

278

Saturday, August 21st 2010, 21:48

8|
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г

This post has been edited 1 times, last edit by "швед" (Aug 21st 2010, 23:22)


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

279

Saturday, August 21st 2010, 22:11

......................
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

This post has been edited 2 times, last edit by "Призрак" (Aug 21st 2010, 23:20)


Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

280

Monday, August 23rd 2010, 05:10

я просто не мог пройти мимо очередного варна... )))) Не думал, что в браузерной игре будет так весело, уже больше года получаю удовольствие от встречи позитивных личностей, которые очень взрослые и очень хорошо ориентируются в чем-либо существующем))
Ладно, Ах, закрыли базар. просто могли бы отписаться без слов типа срач и тд - не переношу ругань. а задевать я никого не хотел. ни дск ни кого либо еще - все мы тут люди. Все, базар закрыт
ты просто поэт, легким намеком назвал меня петухом, т.к. в животном мире только они кукарекают да и еще послал на??й. После такого я ведь и твою мать могу оскорбить за такое воспитание сына. А то, что возраст у нас разный - это вообще не обсуждается, ведешь себя как крутой мальчик из двора, который всех бьет. (тут и разбираться в людях не нужно, такое пишешь в своих постах, что можно кататься по полу от смеха)



Да, я довольно хорошо разбираюсь в людях чтобы знать как с ними разговаривать, в частности с такими как ты.
Ну молодец, с людьми судя по твоим постам ты научился разговаривать на ПЯДЬ с ПЛЮСОМ. Разочарую, ничего ты не смыслишь в людях, если так разбираешься в людях как разобрался во мне. Устанешь "разбираться". В этом проекте и на этом сервере версия РСК была ближе всего к истине ))

да мне параллельно на твое мнение. ты сам сначала научись со старшими разговаривать, а потом учи других. Бунта тут не было, ссору тоже никто не заводил, ответил нормально, без лишних оскорблений,и Серегу никаким образом на скандал не толкал, не в моей компетенции. И не фиг тут про родителей речь заводить.
Так как ты разговаривать я не буду учиться... Или ты хочешь, чтобы весь мир на АДСКОМ жаргоне говорил? ^^ Дооо, ответил ты реально нормально и лишним словом не оскорбил, т.к. не в твоей компетенции и цензура тебе немного помешала)))

Что касается тебя - неудачника возомнившего себя самураем в игре - скажу лишь одно - ПНХ. можешь дальше кукарекать. писать таким как ты смысла не вижу.
Башенный? )) Думай о чем вообще пишешь. Опять жаргон, еще и оскорбления. Наверно ты очень здоровый мужик в реале, если такое выпаливаешь из своего мрачного сознания
да все уже Чемп)) базар закрыт. а то Вилко придет - варны всем даст.)))
ДА БРАТКА, НЕХ ДЕЛАТЬ, ЕСИ ЧО - ЗВАНИ В ТРУБУ, ПАЦИКИ ПРИДУТ НА ВАКЗАЛ - ОТОЖМЕМ ПО ШУРИКУ НОВУЮ МАБИЛУ.

Пишешь вроди грамотно, а как пассанчик, палюбому ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ С такими то и спорить не стоит, а то начнешь искать игрока и резать его на куски в реале, чтобы доказать себе и другим что ты прав. А такой как ты, который умеет общаться с людьми - может еще это шоу и на мобилу записать, чтобы друзья его уважали еще больше))) ухаха


едит:

в профиле подсмотрел

Падонки --> Инквизиторы Севера --> СТРАХ --> РУБОП --> Генезис --> САД

Ты основывал первый клан, только честно?

Призрак, БАЗАР ЗАКРЫТ :D :D :D :D :D :D :D :D :D теперь я в тебе разбираюсь))))

This post has been edited 1 times, last edit by "А Н Т И Ф Е Р М Е Р" (Aug 23rd 2010, 05:15)