You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, December 6th 2009, 16:37

Клевета и наказание

Ув. Господа!

Очень часто в разделе жалобы можно встретить зачастую чистой воды клевету и унижения честных игроков! Позволю себе предложить, чтоб за каждое неподтвержденное сообщение о пушинге или мультиконто игрок, который подал жалобу, получал бан, или хотя бы +3. Это заставит многих подумать перед тем, как оскорбить другого игрока и добавить работу всеми нами уважаемой Марте! И не будет столь глупой "Санта Барбары" в разделе жалобы!

Идея позаимствована у Бес Крови, хоя я тоже над этим задумывался!

Прошу! Ваше мнение!
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

2

Sunday, December 6th 2009, 16:41

Подобные действия и так не соответствуют уставу раздела жалоб и должны закрываться, а создатели таких топиков должны получать варны за нарушение устава раздела жалоб
ник в игре Nosferatu
ID 22522

3

Sunday, December 6th 2009, 16:44

Подобные действия и так не соответствуют уставу раздела жалоб и должны закрываться, а создатели таких топиков должны получать варны за нарушение устава раздела жалоб
+1
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

4

Sunday, December 6th 2009, 16:45

Недавно на меня была подана жалоба за пушинг, Марта не подтвердила, но наказания не последовало! Почему?

Пуш

Извиняюсь за беспокойство? А извинится передо мной и Кровь нужна? Это чистой воды было оскорбление!
И к тому же недавно я 3 дня ждал кодына премиум, хотя если бы администрация не отвлекалась на такую ерунду - то смогла бы больше внимания уделить более важным вопросам, например финансовым!
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

5

Sunday, December 6th 2009, 16:57

Поддерживаю, хотя двузначность в правилах еще пе поменяли...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

6

Sunday, December 6th 2009, 21:02

Хочется услышать коментарии модераторов - это же ваша обязанность!
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

7

Sunday, December 6th 2009, 21:22

Подобные действия и так не соответствуют уставу раздела жалоб и должны закрываться, а создатели таких топиков должны получать варны за нарушение устава раздела жалоб

Я за. Нечего писать жалобу,если нет 100% уверености. Подобные сообщения должны отпраляться в личку к Снегурочке Марте ;)

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

8

Sunday, December 6th 2009, 21:29

Я тож за
зачем нормальных людей грязью обливать
Снегурочке Марте ;)

Классно сказано :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

9

Tuesday, December 8th 2009, 01:35

Ув. Марта - прошу дать наказание за оскарбление, или пусть игрок извиниться!
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

10

Tuesday, December 8th 2009, 02:39

Ув. Марта - прошу дать наказание за оскарбление, или пусть игрок извиниться!

Это невозможно. Если будет введён пункт в Устав раздела жалобы,то после него будут баны за оскарбления. Этого пункта пока нет,бана не будет. И если будет введён новый пункт, игрок не будет наказан,т.к. закон обратной силы не имеет.

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf