You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Monday, December 7th 2009, 20:43

ой ну смотри. Если повысить число походов за улучшенный премиум, то почему бы не улучшить удачу на +10(20) за премиум ? или верхнюю границу процента походов не повысить на 5-10% за тот же премиум ? или сделать паломки только по тому стату, очередь которого наступила?

Просто потом появятся игроки с репликами мол я купил самый навороченный премиум, а мне не выпадает легендарный отличный **** который я так хотел. Давайте вы мне его сразу продадите - легче для нас и для вас.
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

22

Monday, December 7th 2009, 20:52

бред. Сейчас есть баланс сил, но кажется у нас появился человек у которого много денег и хочет все сделать для себя легче.


Если хочешь потратить деньги и поднять что-то - купи премиум друзьям и знакомым))) А потом купи у них со скидкой :thumbup: :thumbup:

Dark Side Clan
skyFLY

23

Monday, December 7th 2009, 22:25

Просто потом появятся игроки с репликами мол я купил самый навороченный премиум, а мне не выпадает легендарный отличный **** который я так хотел. Давайте вы мне его сразу продадите - легче для нас и для вас.

Ток сегодня первому купившему мне премиум на пол года продаю вещи по 30 %))))))Кто нить хочет?

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

24

Monday, December 7th 2009, 23:35

Quoted

бред. Сейчас есть баланс сил, но кажется у нас появился человек у которого много денег и хочет все сделать для себя легче.


Если хочешь потратить деньги и поднять что-то - купи премиум друзьям и знакомым))) А потом купи у них со скидкой :thumbup: :thumbup:


умный, да? ))) не жмут мозги? :?:

читай внимательно название темы, а потом уже критикуй или обсуждай....и уж темболее за деньги...вместо того чтобы судить сколько у кого денег (не зная того на самом деле) лучше бы пошел и сам заработал...

а тема располагает всеми ответами за и против... :!:

Пы.Сы.: ну а по делу скажу....есть куча минусов в этом...но тем не менее касательно нашего сервака скажу следующее- слишком мало людей активных на сервере...потому если будит такой премиум то только единицы будут самыми сильными, остальные уйдут на другой фон, игра получит другой смысл....

в общем кучу коррективов надо вводить в предложение )
просто в шоке )

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

25

Tuesday, December 8th 2009, 00:26

не жмут мозги? :?:
не жмут. Тему читал внимательно. То, что ты предложил - бред. И если этот бред будет в игре - то буду брать самый бредовый премиум. И так уже гонка не на равных на этом сервере. И если вводить добавочные походы +8 походов - то срезать шанс на удачный поход на процентов 10%. Ну врядли это будут делать. Проект сам себя кормит. Есть баланс и нет злых пользователей, которые матерятся натыкаясь на очередного "донатора" )


Знаешь что такое баланс? Это хуже рендома, тот появляется неожиданно... а вот баланс дышит тебе всегда в спину..

Dark Side Clan
skyFLY

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

26

Tuesday, December 8th 2009, 02:42

Опять началось...
Думаю все высказались. Тема закрыта.

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf