You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

1

Sunday, December 6th 2009, 11:31

предложение по премиуму ))))

многие посчитают что я совсем обнаглел но всеже ) может есть возможность ввести на всех серверах БВ новый премиум такого типа:
в половину дороже но и в половину лучше, типа супер премиум )))

например:
премиум - за PayPal 180 9.99 EUR волово 180 дни 0.06 EUR на день! (количество походов 24, количество атак 16)
супер премиум - за PayPal 180 14.99 EUR волово 180 дни 0.09 EUR на день! (количество походов 36, количество атак 24)

кароче я помоему обнаглел :D :D :D :D :D
просто в шоке )

Anastasis

Intermediate

Posts: 375

Location: Томск

  • Send private message

2

Sunday, December 6th 2009, 11:38

по моему,вполне хорошая идея,но при таких раскладах(количество походов и атак)по моему было бы дороже)))
Ник в игре: Anastasis
Скидка кланам

Инквизиторы [-I-]
-30%
Страх [FEAR] -10%

Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

3

Sunday, December 6th 2009, 11:40

А я бы себе заказал такой премиум:):) там всего то гривен 80 переплатить придется:)

4

Sunday, December 6th 2009, 11:44

По мне это слишком увеличит разницу межну теми к то с премом а кто нет

Anastasis

Intermediate

Posts: 375

Location: Томск

  • Send private message

5

Sunday, December 6th 2009, 12:19

По мне это слишком увеличит разницу межну теми к то с премом а кто нет
Да,увеличит,но разница есть и между тех у кого вообще нет премиума,и у кого он есть.
Получиться: без премиума - эконом
премиум-бюджет
супер премиум-экстра класс)))))(Но он точно дороже должен быть)
Ник в игре: Anastasis
Скидка кланам

Инквизиторы [-I-]
-30%
Страх [FEAR] -10%

6

Sunday, December 6th 2009, 13:55

Всё равно по мойму это слишком что бы благодаря Премиуму человек мог в трижды больше делать чем без ,те кто без премиума вообще врядли будут играть

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

7

Sunday, December 6th 2009, 16:23

И тут начинают офигевать, всякие ... может еще ввести магазин за PayPal в игре??? чтобы чего уж там, продавать отличные демонические кнуты и всё такое ... че вы так мелко берёте, супер премиум - за PayPal 180 14.99 EUR волово 180 дни 0.09 EUR на день! (количество походов 36, количество атак 24)
Давайте уже придумывайте расценки на вещи для магазина, тогда точно останутся только самые самые ....
ИД: 19309
Ник: Djailz

8

Sunday, December 6th 2009, 16:25

Не, это уже перебор. Конечно, всегда хочется большего, но надо знать меру
ник в игре Nosferatu
ID 22522

9

Sunday, December 6th 2009, 16:43

давайте не забывать что кроме виртуальных игр есть еще и другая жизнь (против)
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

10

Sunday, December 6th 2009, 16:44

против

Dark Side Clan
skyFLY

11

Sunday, December 6th 2009, 16:48

И тут начинают офигевать, всякие ... может еще ввести магазин за PayPal в игре??? чтобы чего уж там, продавать отличные демонические кнуты и всё такое ... че вы так мелко берёте, супер премиум - за PayPal 180 14.99 EUR волово 180 дни 0.09 EUR на день! (количество походов 36, количество атак 24)
Давайте уже придумывайте расценки на вещи для магазина, тогда точно останутся только самые самые ....

эх, а я бы с огромным удовольствмем заплатил бы большие деньги,реальные деньги,за Отличный Демонический Кнут,эх
хорошая идея :rolleyes:
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

12

Sunday, December 6th 2009, 16:53

эх, а я бы с огромным удовольствмем заплатил бы большие деньги,реальные деньги,за Отличный Демонический Кнут,эх
хорошая идея


такие идеи убивают суть игры :)
ник в игре Nosferatu
ID 22522

13

Monday, December 7th 2009, 14:41

а может сразу платить евро за то чтоб всегда хорошие вещи выпадали? Или сделать магазин с какой-нить легендарной отличной рунической рубашкой за 100 евро? Был в такой игре, там всё время появлялись вещи лучше прежних и дороже. В итоге некоторые игроки тратили очень большие деньги и называли "быдлом" тех, кто не мог вложить столько денег, а таких абсолютное большинство.
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

14

Monday, December 7th 2009, 15:27

эта игра привлекла тем что тут не рулят ни реальщики, ни задроты
премиум дешевый, его практически каждый может себе позволить (если хочет), а задротить вообще не реально
против :thumbdown:
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

15

Monday, December 7th 2009, 16:03

эта игра привлекла тем что тут не рулят ни реальщики, ни задроты
премиум дешевый, его практически каждый может себе позволить (если хочет), а задротить вообще не реально
против :thumbdown:

+1
:thumbsup:
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

16

Monday, December 7th 2009, 20:05

а может сразу платить евро за то чтоб всегда хорошие вещи выпадали? Или сделать магазин с какой-нить легендарной отличной рунической рубашкой за 100 евро? Был в такой игре, там всё время появлялись вещи лучше прежних и дороже. В итоге некоторые игроки тратили очень большие деньги и называли "быдлом" тех, кто не мог вложить столько денег, а таких абсолютное большинство.



Я догадываюсь, что это был за проект (с валютой в игре в виде зубов) :D Залив большого кол-ва денег за мега арты, благодаря которым якобы "не быдло" мог завалить один 20-30 человек такого же уровня как он сам.... просто уничтожило интерес к данной игре большинства. :cursing:

Anastasis

Intermediate

Posts: 375

Location: Томск

  • Send private message

17

Monday, December 7th 2009, 20:12

Предложенная игроком идея содержала в себе только предложение увеличить премиум,дли игроков на 1/2 обычного премиума.Про вещи уже сами тут навспоминали не по теме.
Ник в игре: Anastasis
Скидка кланам

Инквизиторы [-I-]
-30%
Страх [FEAR] -10%

18

Monday, December 7th 2009, 20:16

Если по теме, то я против :thumbdown:

19

Monday, December 7th 2009, 20:24

Предложенная игроком идея содержала в себе только предложение увеличить премиум,дли игроков на 1/2 обычного премиума.Про вещи уже сами тут навспоминали не по теме.


ну и чем это отличается от покупке крутых вещей в магазине? Если идти по пути дорожания и улучшения премиума, то всё-равно придём к магазину. Просто этот путь будет длиннее, но результат заранее известен.

2 Frost да тот самый проект, с зубами вначале.
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

Anastasis

Intermediate

Posts: 375

Location: Томск

  • Send private message

20

Monday, December 7th 2009, 20:28

Quoted from "Anastasis"



Предложенная игроком идея содержала в себе только предложение увеличить премиум,дли игроков на 1/2 обычного премиума.Про вещи уже сами тут навспоминали не по теме.
ну и чем это отличается от покупке крутых вещей в магазине? Если идти по пути дорожания и улучшения премиума, то всё-равно придём к магазину. Просто этот путь будет длиннее, но результат заранее известен.
Если вы все пророки,за вас можно только порадоваться.Игру делают люди,могут и не идти по такому пути,что вы пророчите.Премиум никак не относиться к вещам и продажам вещей.Это всего лишь увеличение кол-ва атак и походов на 1/2


Мне вполне ясна логика ваших рассуждений.Но премиум тем не менее уже есть,и никто не ноет продать вещь)
Ник в игре: Anastasis
Скидка кланам

Инквизиторы [-I-]
-30%
Страх [FEAR] -10%

This post has been edited 1 times, last edit by "Anastasis" (Dec 7th 2009, 20:45)