You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Parallel

Professional

  • "Parallel" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

1

Saturday, December 5th 2009, 14:59

Взлом аккаунта

У меня возник один вопрос:Я давно заметил,что когда Марта банит кого то из игроков,она пишет сначала его логин в игре,а потом его реальный Ник в игре. А зачем писать логин?
Вчера разговаривал с одним парнем(работаем вместе),ну он компьютерный гений...Так он мне сказал что зная Логин игрока,он поламает любой аккаунт как два пальца об асфальт..

2

Saturday, December 5th 2009, 15:50

не хочу вникать в тонкости, но поверь,знание логина не делает взлом аккаунта плёвым делом, покрайней мере в том случае, если сложный пароль не был изменён на односложный 12345 , qwerty и т.п. ;-) ну чтоб убедится в его словах не нарушая закон, можешь попросить его взломать твой аккаунт, скажешь ему свой логин и узнаешь так ли это просто, а нам потом расскажешь))

а взломать можно всё что угодно - особенно компьютерным гениям


Взломать то можно, только вопрос в целесообразности....одно дело если это займёт 10 минут, другой дело если неделю, месяц и т.д.

зы. я тоже не понимаю зачем писать логины,


С этим согласен, тож особого смысла не вижу....единственная ситуация, если два одинаковых с виду ника, различающихся кирилической или латинской буквой
ник в игре Nosferatu
ID 22522

This post has been edited 1 times, last edit by "Nosferatu" (Dec 5th 2009, 16:26)


КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

3

Saturday, December 5th 2009, 16:16

ну и что что ты узнаешь логин - банят очень часто навсегда )

а взломать можно всё что угодно - особенно компьютерным гениям

зы. я тоже не понимаю зачем писать логины,
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

4

Saturday, December 5th 2009, 17:10

а смысл взлома? пограбить на вещи? так это пушинг и бан оба получат :)) разве шо западло комуто зделать :)))) да и то при желании можно доказать что тебя взломали и вещи вернуться :) это не та игра чтобы был смысл взлома ака :)

Parallel

Professional

  • "Parallel" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

5

Saturday, December 5th 2009, 19:17

Смылс взлома может быть у каждого разный.Всё же мне бы хотелось узнать зачем Марта пишет Логин игрока когда банит.
Паренёк рассказал что есть одна прога у него, которая подбирает комбинации со скоростью 4 тысячи (или миллиона, точно не помню..забыл) вариантов в секунду.

6

Saturday, December 5th 2009, 21:32

Смылс взлома может быть у каждого разный.Всё же мне бы хотелось узнать зачем Марта пишет Логин игрока когда банит.
Паренёк рассказал что есть одна прога у него, которая подбирает комбинации со скоростью 4 тысячи (или миллиона, точно не помню..забыл) вариантов в секунду.

та бабка на привозе еще не то скажет за пачку махорки 8)
я к тому что - ктото там сказал что есть какаято туза но я не помню.... хех... смешно....

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

7

Saturday, December 5th 2009, 21:50

Смылс взлома может быть у каждого разный.Всё же мне бы хотелось узнать зачем Марта пишет Логин игрока когда банит.
Паренёк рассказал что есть одна прога у него, которая подбирает комбинации со скоростью 4 тысячи (или миллиона, точно не помню..забыл) вариантов в секунду.
ни один сервак не выдержит 4000000 запросов в секунду )

к тому же если нарушившего игрока в довесок потом и ломанут - поделом )) ^^
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

8

Sunday, December 6th 2009, 23:54

как бы да ) зачем пишет, не понятно, но...

для взлома может быть много причин, взять хотя бы Пианиста, который бы с радостью взломат чара рСк и слил весь шмот в магаз, при этом затопив это все тонной палок и ножей, чтобы не откопать покупками было : ) (или наоборот, рСк взломает акк Пианиста ; )

по поводу подбора паса, это не реально : ) я думаю антибот заметит подбор пасов, и автоматически забанит конто на сутки, а утром админы увидят скачек на сервере и (я просто уверен в этом) разберутся что делать ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Parallel

Professional

  • "Parallel" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

9

Monday, December 7th 2009, 00:07

на днях попробуем с этим чуваком взломать мой аккаунт :D :D проверим прогу в действии))Ггг

10

Monday, December 7th 2009, 00:24

Твой чувак - ЛАМЕР сокорее всего жудкий, который фильмов голивудских насмотрелся. И наверное его "обули в лапти" на радиорынек, продав ему обычный диск "Библиотека хакера" на рынке за бешенные деньги!

Подумай сам - если он смог достать такую прогу, то почему ее не могут найти админы игры хотя бы? И просто придумать антидот алгоритму, по которому она подбирает! Ты хоть немного знаком с програмированием? При нормальном взломе - специально прогу делают для сервака(или при ламерских хотя бы алгоритм)! И "Дуют его" по разным портам с других адресов! Флудяи или спамят, своего рода. Пробиться на такой сервер во время атаки практически невозможно! И это не 5-ти минутный процесс!

Как правило - цель атаки - определенный ак. Но не подбором они получают достум! Посчитай кол-во возможных паролей и раздели их на количество комбинаций в секунду. У тебя процесс ГОД займет! А за это время админы уже это заметят. Тем более, что там совсем не дураки!

Так что спорь со своим другом на пифо и подбирай! Пивка хоть попьешь! :thumbsup:
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

Parallel

Professional

  • "Parallel" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

11

Monday, December 7th 2009, 00:40

он мне как то объяснял, я в компах не очень :D ^^ сказал что через штук 5 прокси зайдёт в игру, и прога какая то подбирает 4 миллиарда знаков в секунду. сказал что подбор знаков зависит от самого компа, чем мощнее проц тем быстрее будет всё дело

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

12

Monday, December 7th 2009, 00:48

Вилли, прочитай дополнения к уставу. Даже если ты взламаешь акк и все продашь, то администрация в этом случае сможет тебе все вернуть. Так что смысла ломать особо не вижу
Ник в игре: Бес

13

Monday, December 7th 2009, 00:52

Ну пусть он тогда сайт МинОбороны америкосов взломает! Я ему сам вышлу тогда самый крутой пень, который существует! Ук.РФ и УК Украины эти действия классифицируют, как преступление! Так что 5 прокси - не помогут! И проги, которые анонимные прокси находят и используют широкодоступны и общеизвестны, как и адреса этих серваков! И в любой он-лайн игрухе и в любом проекте, который подразумевает получение прибыли - соит фильтр доступа, который отклоняет доступ с этих серваков! Прокси свичер там всякий и тд. и тп. Как бы по твоему Марта вычиляла мульти?

К тому же, лично для тебя, ни один анонимный прокси не дает такую пропускную способность, как ты назвал - 4 ляма вариантов в секунду! Послитай кол-во символов, умножь на 8 и дели 1024, прибавляя Кб, Мб, Гб и Тб! Прикинь, какая тебе сетка нужна. с какой пропускной способностью, при чем тут проц? Проц может и даст, а шнурок потянет?
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

Parallel

Professional

  • "Parallel" started this thread

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

14

Monday, December 7th 2009, 00:58

если честно, я в этом не рублю нифига))Гг хотя могу с уверенностью сказать что эта игра прокси пропускает))) думаешь как многие игроки себе укусы набивают? :thumbsup: :thumbsup:

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

15

Monday, December 7th 2009, 01:08

Вилли, прочитай дополнения к уставу. Даже если ты взламаешь акк и все продашь, то администрация в этом случае сможет тебе все вернуть. Так что смысла ломать особо не вижу

да, я знаю ) но ты потеряешь 2-3 дня игры, а в топ 10, это уже пиши пропало )
тем более, сам факт ) да и где гарантия, что тебя не взломают опять? )
я имею в виду, что смысл взламывать всегда есть ) проблемы не в мотивации, а в реализации ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

16

Monday, December 7th 2009, 01:33

А почему не могут быть реально укусы? У меня тоже много! И вассалов хватает! Все просто - на страничке жены в контакте ссылку поставил - и все! :)
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

17

Monday, December 7th 2009, 12:22

ппц 1 миллион запросов в секунду :))))) бугага умер со смеху !!


врят ли бв сервер выдежит такой нагрузки когда рассчитан на 20000+- игроков ВСЕГО ))))))
да и вообще мало таких веб серверов способных на сей брутфорс :) у вас получится не взлом а ддос

ламерство.

любой мало мальски соображающий админ поставит авто блок по ип после 3-5 неправильных логинов,
тоесть все твои 5 прокси будут в бане через 15 запросов


у меня может 1-2 укуса сам себе сделал, остальное в форумах, контактах ... итд... всё честно
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)