You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Tuesday, December 8th 2009, 17:06

Патч будет хороший, сразу отсечёт народ который раньше тупил по поводу экспедиций и забывал одеть шмот, думал что экспа будет позже и т.д и т.п.
что значит народ тупил по поводу экспы и как это патч повлияет на продолжение тупления?? 8|
id 21279

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

62

Tuesday, December 8th 2009, 17:13

Это значит что некоторые не дружили с алгеброй и не могли рассчитать конечное время экспы, когда например разница была в несколько секунд, человек думал что она кончится в 30 минут, а кончалась в 00 тобиж, он был в негляже, т.к. рассчитывал что кончится только через пол часа или без крови.
ИД: 19309
Ник: Djailz

Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

63

Tuesday, December 8th 2009, 17:23

ибо мне кажется реально собрать на данный момент только какой-нить пластик ну и всякие сеты по хуже =)


Та ну... если бы ты мог заглянуть в арсенал топ 20,ты бы офигел какие там есть сеты ;) Лично у меня 4 сета хороших, гораздо лучше пластика :rolleyes:

64

Tuesday, December 8th 2009, 17:44

Та ну... если бы ты мог заглянуть в арсенал топ 20,ты бы офигел какие там есть сеты Лично у меня 4 сета хороших, гораздо лучше пластика


ты крут :thumbsup: да токо он говорил о легендарных сетах, а не о хороших...а таких действительно пока нет ни у кого, 100% в этом уверен :)
ник в игре Nosferatu
ID 22522

rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

65

Tuesday, December 8th 2009, 17:50

Пианист, да ну... серьезно? И что с того что у тебя хороший солнечный, алмазный и ястребиный. Ведь они всего хорошие. А парень говорил о сетах по круче: отличных, невспомню о лег. хороших и отл. Думаю лег. хорошего сета ещё нет ни у кого. А суть то именно в таких сетах, потому-что конкретно с такими сетами сможеш почувствовать разницу.

И так, если у Тебя сет:
лег. хор. + отл. + лег. простой = простой (т.е. получиш то, что сейчас сеты дают)

Отл. + лег.отл. + лег. хор = хор.(т.е. с бонусом от хороший)

При всех элементах легендарных выглядит так:
Лег. отл. + лег. хор. + лег. простой = простой + лег.

Лег. отл. + Лег. Отл. + Лег. Отл. = отл. + лег.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

66

Tuesday, December 8th 2009, 18:02

Пианиста в упор не вижу в этой теме О_о

На Пианиста не наезжать! ) буду бить палками ))))))))))))
просто в шоке )

This post has been edited 1 times, last edit by "Dreney" (Dec 8th 2009, 19:38)


Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

67

Tuesday, December 8th 2009, 19:07

Пианист, да ну... серьезно? И что с того что у тебя хороший солнечный, алмазный и ястребиный.

И правдо, где пианист? 8o :D да я не увидел чуток что он про легенду говорит))
с сетами не угадал :P :P

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

68

Tuesday, December 8th 2009, 19:20

Так что не надо "тру ля ля" ))
ИД: 19309
Ник: Djailz

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

69

Tuesday, December 8th 2009, 19:39

Пианист, да ну... серьезно? И что с того что у тебя хороший солнечный, алмазный и ястребиный. Ведь они всего хорошие. А парень говорил о сетах по круче: отличных, невспомню о лег. хороших и отл. Думаю лег. хорошего сета ещё нет ни у кого. А суть то именно в таких сетах, потому-что конкретно с такими сетами сможеш почувствовать разницу.

И так, если у Тебя сет:
лег. хор. + отл. + лег. простой = простой (т.е. получиш то, что сейчас сеты дают)

Отл. + лег.отл. + лег. хор = хор.(т.е. с бонусом от хороший)

При всех элементах легендарных выглядит так:
Лег. отл. + лег. хор. + лег. простой = простой + лег.

Лег. отл. + Лег. Отл. + Лег. Отл. = отл. + лег.


э.... Вопрос на засыпку - почему такой дикий маразм??? лег.хор по качеству лучше чем отличный или иногда равен, поэтому и бонус должен быть как от отличного. Разве не логично? С какой стати бонус будет как от хорошего?
Насколько я помню, легендарный хуже хорошего, так что все остальное выглядит в меру логичным=)
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

70

Tuesday, December 8th 2009, 20:23

Маразма нет. Включи логику и все пойдет. Сэт как и любой предмет состоит их Легендарности + качество + префикс.
Статы и конечный вид сета будет выглядить согдасно условию:
Легендарный - если все три составляющие легендарные
По качетву он будет равен наименьшему из состовляющих
Пефикс - если все все состовляющие имеют одинаковый префикс

Зачем путать палец и другим местом? Качество и легендарность разные составляющие... Тут железная логика.
Ник в игре: Бес

rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

71

Tuesday, December 8th 2009, 21:32

Bes +1. Ja Tebe dolzhen pivo. Lutche izlozhyt' etogo nemozhno bylo.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

72

Tuesday, December 8th 2009, 22:45

Да, я думал об этом, но хотелось бы чтобы все было ближе к действительности, а не по четкой структуре=) Я понимаю, что если там хороший то оно все засрет, но... Надеялся на лучшее =(((
Кстати, я думаю если бы л.х. с отличными давал бы отличный, притензий тоже не было бы=)) Или я не прав? :)
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

Anastasis

Intermediate

Posts: 375

Location: Томск

  • Send private message

73

Tuesday, December 8th 2009, 22:47

Было бы прекрасно,но к сожалению все так вот.И вообще,как я поняла,после введения,патч не всем по душе будет.Ибо все рассчитывали на халяву,а получиться просто введение новых "головняков".Таких как задачи по постройке.

ПС:Я конечно не имела в виду увеличение арса и введение некоторых благ о которых мы просили раньше :)
Ник в игре: Anastasis
Скидка кланам

Инквизиторы [-I-]
-30%
Страх [FEAR] -10%

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

74

Tuesday, December 8th 2009, 22:52

Вообще так даже веселее будет=) Так что мне нравится=) Конечно неприятно иногда будет, но ничего... ;)
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

75

Wednesday, December 9th 2009, 00:11

Balnazar если бы было как ты хочешь, то была бы такая путаница и такой тупняк, что сами программисты запарились бы вносить все комбинации.
Я думаю что очень много комбинаций предметов, когда суффикс повышает качество предмета.
А так все четко и ясно и никаких тупняков, все понятно что нужно искать, чтобы добиться желаемого :)
Ник в игре: Бес

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

76

Wednesday, December 9th 2009, 12:22

Balnazar если бы было как ты хочешь, то была бы такая путаница и такой тупняк, что сами программисты запарились бы вносить все комбинации.
Я думаю что очень много комбинаций предметов, когда суффикс повышает качество предмета.
А так все четко и ясно и никаких тупняков, все понятно что нужно искать, чтобы добиться желаемого


И об этом я тоже думал=) Из трех вариантов он был для меня более по душе. И еще, мне казалось что это не просто очень сложно, а близко к нереальному=) Это так, может я не прав, на уровне подсознания=)

П.С. И вообще я погорячился с первым постом... Дико извиняюсь=(
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

77

Wednesday, December 9th 2009, 12:32

новые свойства сэтов:

Quoted

Легендарный Отличный Рунический : оборона персонажа +38, УДАЧА +14, все основные параметры персонажа +4

8|

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

78

Wednesday, December 9th 2009, 12:44

как-то наверное маловато для легендарного отличного рунического... Ну может я не прав=)
Ну вообще нормально так. Предсказуемо кое-что было, но все равно круто=)
Вон ястребиному легендарному дали еще бонус наблы сверху=))) Руне дали статы - это было ясно=) Усиленному дали пкт жизни... Имеет смысл что ли собирать вещи аля л.о. усиленный слоевый доспех ? :) шаману дали больше крови - ура =)
Кстати ластику дали + пункты крови так что имеет смысл собирать легендарные ластики %)
Остальное уже забыл но тоже вполне прилично. КОнечно не так, чтобы сразу кидатся и бить морды за любую легендарную шмотку, но все равно прилично=))
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

79

Wednesday, December 9th 2009, 12:46

Patch - 10 декабря 2009 года

УРАААААААААААА !!!!!
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

80

Wednesday, December 9th 2009, 13:12

короче обновление очень порадовало ) все сэты хоть и получили приятные бонусы, но все же сохранили баланс и даже подняли некоторые полумертвые сэты на ноги (например теперь есть смысл собирать х-отл и лег пластики, но я думаю это все же не сильно отразится на их цене, т.к. не забываем про бижу крови ; ) )
руничка должна немного подняться в цене, хотя пришили ей не плохо : )
шаман - взлетит до небес, больше всех порадовал, цена думаю будет на уровне ))) (вместе с лег эластиком)
Кровавый - теперь ловкачам с ним можно пробовать идти на огнестрельщиков или дальнобойщиков делая ставку не на свой крит, а на уворот ; ) (ИМХО, сэт оживили и возможно мы когда нибудь увидим его в боевом состоянии)
Усиленный - ОГО!!! :P
изумруд - тоже немного подтянули )
излом - вообще промолчу ) он теперь должен прилично вырасти в цене )
черный - теперь ультимативный сэт для двуручника, который был дорогой роскошью, а стал практически артефактом ) но это нас не огорчает, т.к. у рСк лег отл черного еще нет *крэйзя*
платина - очень хорошо ) но цена поднимется
лег ястреб - вообще бомба )))
титан - супер, но цена возрастет )

спасибо админам ) хороший патч )

з.ы. хух, высказался *крэйзя*

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)