You are not logged in.

1

Friday, December 4th 2009, 08:59

билды

Я новичек в BW, зайдя в игру мне предложило распределить параметры. В вашей вике есть рпспределения параметров в общем, но может ли кто-нибуть рассказать о их распределении конкретнее? Есть ли тут возможность "точить" героя под какую-нибуть специальность, оружие и т.п.?
Заранее спасибо.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

2

Friday, December 4th 2009, 09:20

тут два аспекта:
1)в начале придется "точить" героя под специальность (ловкач, дальнобойщик или огнестрел) (далее, с 30-35 лвла уже прийдется качать оба направления, дабы не отстовать от других игроков)
-делаешь ставку на силу крита (хочешь взять в руки дубину и махать) - качай ловкость и силу (за частую с начало у тебя 1 атака двуручным оружием и большой крит)
-делаешь ставку на к-во ударов в раунде (хочешь взять узи или глок) - качай знание и наблюдательность ( за частую огнестрельщики делают ставку на то, что у них много атак, и даже если 25% ударов они промажут, то урон сравняется с критовиком)
дальнобойщик (луки, арбалеты, сюррикены ) - очень тяжело качать в начале, хотя они достаточно эффективны против обоих "классов" так сказать ; )

2)50% первоначальной игры зависит от твоего квадрата. тебе придется найти баланс, между статами, которые тебе нужны на бои и статами, которые требуют здания для постройки (первоначально это: харизма, влияния, интеллект и сила) но тут не сильно заморачивайся, и не спеши никуда, ты сейчас в 5ой зоне, Оазисе БВ ; ) вокруг тебя полно людей, которые начинали играть и забили не раскачавшись... их персы стоят без дела, а деньги им капают до сих пор (напал, привалило куча рублей, зашел в магазин, купил металл... у нас металл на вес золота) ; )

по-чаще пользуйся шпионством и нападай (не жалея времени) на самых богатых!
последней твоей миссией будет переселение в 4ю зону, это будет уже твой дом... там ты будешь отстраивать квадрат и качаться как положено, в полную силу...

п.с. первый совет тебе, построй рынок, чтобы ты смог купить себе хорошие и отличные вещи на форуме, это намного облегчит тебе жизнь...
и еще... эта игра не похожа не на какие другие... поэтому на полном серьезе посоветовал бы тебе изучить мануал, он очень подробно все описует, и ты сразу же во всё въедешь ; )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

3

Friday, December 4th 2009, 09:38

Willy +1 ^^ Лучший совет новичкам, читал и радовался, нужно гвоздем к стенке прибить как руководство :thumbsup:
Ник в игре palach ID 1836


Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

4

Friday, December 4th 2009, 17:52

А можно еще добавить побольше описания под дальнобойщика ?:)
ИД: 19309
Ник: Djailz

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

5

Saturday, December 5th 2009, 10:48

Приклеил, думаю многим поможет. Прошу не оффтопить. Если есть у кого-то замечания в стиле Вилли пишите.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

6

Saturday, December 5th 2009, 16:13

Дальнобойщик.. дальнобойщик делает ставку на статы.. чем больше статов тем лучше..

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

7

Wednesday, March 10th 2010, 16:17

не офтоп.


Вопрос по существу. Качался-качался 9 месяцев, качнул 58 уровень, набрался ума, сделался проклятым и...

Максимальный уровень тренированных параметров: 52
СИЛА 39 СТОИМОСТЬ: 12249
ЛОВКОСТЬ 39 СТОИМОСТЬ: 12249
ВЫНОСЛИВОСТЬ 39 СТОИМОСТЬ: 12249
ВИД 38 СТОИМОСТЬ: 10207
ХАРИЗМА 37 СТОИМОСТЬ: 8506
ВЛИЯНИЯ 38 СТОИМОСТЬ: 10207
НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ 40 СТОИМОСТЬ: 14698
ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ 39 СТОИМОСТЬ: 12249
ЗНАНИЕ 38 СТОИМОСТЬ: 10207


Что-то меня начали посещать очень серьезные сомнения по тому поводу, что очень далеко нахожусь от цифры 52. Почему? не правильно раскидывал стат изначально? И главный вопрос - проще сначала начать или исправлять сейчас?
(за игру нашел о фф, черное кольцо, 2 мстительных кольца)

Прошу мнения экспертов...

Dark Side Clan
skyFLY

8

Wednesday, March 10th 2010, 20:44

такой большой, а в сказки веришь...

СИЛА 37 СТОИМОСТЬ: 8506
ЛОВКОСТЬ 39 СТОИМОСТЬ: 12249
ВЫНОСЛИВОСТЬ 37 СТОИМОСТЬ: 8506
ВИД 31 СТОИМОСТЬ: 2849
ХАРИЗМА 35 СТОИМОСТЬ: 5907
ВЛИЯНИЯ 34 СТОИМОСТЬ: 4923
НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ 40 СТОИМОСТЬ: 14698
ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ 35 СТОИМОСТЬ: 5907
ЗНАНИЕ 34 СТОИМОСТЬ: 4923


за игру нашел по минимуму бижи и остального. приближенные к максимальным статам себе могут позволить только копатели...причем везучие и с читами для бв ^^

9

Wednesday, March 10th 2010, 21:00

Максимальный уровень тренированных параметров: 63

что бы не находили - невозможно макс прокачать статы....надо что бы легендарных отличных скоростей упало штук 9-10 )
id 17557




FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

10

Wednesday, March 10th 2010, 21:05

Тогда Пр закончиться у всех желающих)))
И ты таки не сможешь прокачать)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

11

Thursday, March 11th 2010, 05:47

я видел как господин РСК подымал своего второго перса... мне было жутко от того как его просканил на 50ых уровнях. Статы были просто блестящие. И я верю что честно подняты. Сейчас в нашем клане начали передавать в другие руки своих персонажей и выкачивать новых. Вчера под впечатлением чуть заново не начал))) Проклятый очень плохой копатель, ловец в этом отношении намного серьезнее, про поглотителя не вспоминаю.

У кого был опыт на 58м уровне вкачать статы выше моих, я имею ввиду статы на +3 каждый выше или типа того.

Dark Side Clan
skyFLY

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

12

Thursday, March 11th 2010, 11:35

По максимуму прокачать статы невозможно мне кажется :) Это возможно на уровне 15-30, но потом уже проблемно и с каждым уровнем всё хуже. Невидел никого на 55+ уровне с максимальными статами.
Скай у меня на 58 уровне статы были на много выше Твоих :) Но скажи зачем Тебе статы если Вы воюете постоянно и быть копателем невозможно - рушиш всю идею Вашего клана :)

давайте уже тут неписать - если Вам нужна тема для обсуждений создайте её в миш-маше и там сможете всё перетереть, а эта тема для билдов.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.