You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Monday, December 7th 2009, 23:36

Да. темная башня, и привязанный к столбу Скай флай!
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

22

Monday, December 7th 2009, 23:38

Это не я - это комп флудит!
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

23

Tuesday, December 8th 2009, 01:45

Молодцы, ребята! Давайте, не останавливаемся )))) Кто еще хочет написать сюжетик? :D

Говорить, кто лучше, кто хуже, пока не буду, дабы не расслаблялись :love:
Можете высказывать свои мнения в обсуждении, я всё учту ;)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

24

Tuesday, December 8th 2009, 03:34

Не мое это но все же попробую,я больше по стихам, а не по мультикам....
Сцена 1
4 вампира (разных рас)появляются из под земли на перекрестке все они голые слабые вообщем жалкие ...
Я буду воином говорит 1 и уходит по одной из дорог
Я буду дипломатом говорит другой и идет по другой дороге
Я буду собирателем говорит третий и тоже уходит
Я буду торговцем говорит 4 и тоже уходит
Перекресток опустел занавес...
Сцена 2
Вампир воин в постоянных битвах и осадах из зоны в зону все выше и выше со сменой вещей и декораций (например мечи в руках, потом кольчуга и узи, потом слоевые и фанфал а потом весь сияет драгоценностями кнут какой нибудь как например у пелевина в лабиринте отражений) Финальные 2 сцены он на руинах замка с флагом в руке и мечем чего-то кричит а внизу его клан. И в конце концов золотой трон в 1 зоне....
Сцена 3
Вампир заключает договоры сначала в холщаной рубахе потом в пиджаке потом в смокинге и в перстнех цепь сверкает ну и обстановка меняется тоже от хижины до замка...(главное показать дипломатический рост и влияние) последняя сцена такая же перед троном в 1 зоне.
Сцена 4
вампир ходящий в походы сночало оборваный потом 1 самородок найден,потом с медной киркой и 1 алмаз,потом с отбойным моломком и например куском мифрила или адаманта(можно янтарь с ястребом внутри тут фантазия фотошопа что душа пожемает)главное выходит к тому что в конце концов шикарный прииск кто видел как добывают алмазы поймет ..Сотни белазов подымающихся на его фоне из прииска у ног самоцветы. последняя сцена трон в 1 зоне
Сцена 5
Таже ситуация продается палки за лом потом мечи за серебро ака за золото можно из оружейного барона взять кадр с алмазами смысл показать рынок в конце например показать как он передает какую нибудь кольчугу а получает 1000 рабов или в этом духе. последняя сцена таже трон в 1 зоне
Сцена 6
Они же все холеные лощеные в самой лучшей одежде драгоценностях с оружием жмут друг другу руки...(Как в Дартаньяне и 3 мушкетерах)... И слоган."Не важно какой путь ты выбрал,главное.чтоб он привел к победе (или успеху)".

Если это сделать слайдами то на каждую сцену кроме последней 5-7 слайдов+2 в последней максимум имеем 37 слайдов по 5 сек ролик около 2 мин зато полностью расказывает все возможные пути развития в игре сразу новечкам будет понятно что и зачем...

Спасибо за внимание
едит)))
Спросите где здесь новый год и дед мороз?Да где хотите лепите,я ж говорю в мультиках не силен,я рекламу проекту делал....
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 1 times, last edit by "Леший" (Dec 8th 2009, 03:47)


qwertyads

Professional

  • "qwertyads" has been banned

Posts: 596

Location: Новосибирск

  • Send private message

25

Tuesday, December 8th 2009, 05:44

Так ну ладно еще один заключительный мини-сюжетик) :rolleyes:
так думаю что-то такое)
1) Идет грустный вампир..всплывают образы в голове...
образ 1 он с друзьями идет на темную башню
образ 2 они бьються с драконом
образ 3 побеждают а с дропа просто нет :thumbdown:
2) он говорит сам себе "Эх невезет мне, как не отправлюсь в башню то проиграем то просто дроп фигня ;( "
3) Тут из-за угла появляеться дед Мороз
4) Мороз говорит "Уважаемый что грустим новогодняя ночь все таки"
5) Вампир ему разказывает в образах свою историю
6) Мороз говорит "Так вон он ты я как раз тебя и ищу" И передает ему мешок подарочный"
7) Вампир спрашывает "А что это?"
8) Мороз отвечает " это твои подарки, хо-хо-хо" и растваряеться в воздухе"
9) Вампир заглядывает в мешок и видит там множество легендаргных и отличных вещей он очень радостный закидывает мшок на плечо и продолжает свой путь насвистывая happy new year и подпрыгивая)
Тут затемнение и слоган
"Вы не останетесь без подарков"

Проект Bloodwars поздравляет Вас

С Новым 2010 Годом!
Id 26808

ник в игре qwertyads X(

Купили вещь кидайте оф


Скидка для S.A.I.N.T.S 20%

скидка D.S.C 10%

26

Tuesday, December 8th 2009, 09:13

Хоть я и не видел нигде,что надо рекламу делать,но вот такой вариант попробую.

картина 1:закат солнца.
картина 2:большой красивый зал,5 гробов.1 болшой обычный,3 средних красивых,и 1 поменьше и уродливей.3 средних гроба и маленький открываются,вылазят 4 вампира.3 взрослых и больших,один хиленький,моложе.Пягиваются,разминаются после долгого сна.Один из взрослых задумчиво произносит:"щас бы кровушки не помешало..." и 3 взрослых вампира бросают взгляд на младшего.Тот без слов всё понимает,поднимает ведро которое валяется рядом,и уходит.
картина 3:диалог вампиров "в1-ну чё,куда пойдём?в2-может на феникса?давно не пытались,пора бы уже его того это...хочу трофей очередной повесить на стенку...в3-не,молодой не потянет.Он только с калаша стрелять кое кек научился,куда ему на феникса?опять еле живые уйдём?не хочу,хочу повеселиться,пофиг на трофеи.в1-тогда может на красного дракончика?Я слышал сейчас там только среднинькие да слабенькие сидят,самые крутые ушли на войну с высшими братьями...Да и молодой глядишь пристреляется...
картина 4: возвращается мокодой,вес израненый,еле ходит,весь в кровище,но тащит с собой ведро крови.Вот блин,далеко не ходил,у соседа с 5 квадрата спёр,он блин психованый,я еле ноги унёс...
картина 5:3 вампира выпивают прям с ведра по очереди,хорошеют,расправляют крылЬя,малому сливают остатки в пивную кружку,он выпивает,раны заживают.
картина 6:все вместе открывают большой пятый гроб,а там целый склад боеприпасов!Один из вампиров вытаскивает сияющие доспехи и огненый кнут,второй берёт бронежилет и здоровенный пулемёт калашникова,третий берёт чёрную броню и 2 здоровенных блестящих магнума,ну имладший хватает потрёпаную жилетку и старенький калаш.
картина 7:4 вампира в доспехах с оружием,вбраслетах и амулетах,смотрят на красного цвета оазис в далеке,с озером из лавы,и парами исходящими из разных точек.Младший вампир кудато прицеливается,и даёт очередь из калаша,в ту же секунду в воздух взлетает красный огнедышащий дракон,и начинается мочилово.
картина 5:заходят в свои хоромы 3 вампира,младшего один тащит на себе,другой вампир тащит голову дракона,и третий несёт сияющие красным цветотм халат,шаровары,шапку.(трофей типа).бросают все на пол,диалог:"в1-блин,надо бы залечится,за кровушкой кто бы сгонял...все смотрят на младшего.тот без сознания...В2-ладно,меня вобще почти не задело,сгоняю так и быть....А то скоро разборка с соседним двором,они хотят нашу хату отобрать,наивные....С этим(кивает в сторону трофея)новогодним подарком-у них уж точно шансов нет(смеётся)....Надо быть в форме.Уходит.
занавес.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

27

Tuesday, December 8th 2009, 17:56

Вступление
Раз в сто лет открывается доступ к новой локации на карте мира немертвых. Врата в холода подземных пучин извергают тлен тысяч коробок и листов упаковочной бумаги.
Все решиться этой ночью…
(в процессе появления текста видно темные силуэты одевающие броню, перезаряжающие оружие и чистящие мечи ножи и вила)
Сцена первая:
Темень, перед толпой собравшихся воинов выступает глава.
Глава: "Сегодня мы совершим возмездие. За сотни пролитых слез в детстве над не нужными подарками! За очередной ужин мандаринами, когда нам просто хотелось свежей крови. За те адские часы оформления костями врагов рождественской елки.
Друзья, сегодня вершиться история и пишем ее мы!"
В дали слышны похвальные возгласы …По комнате разноситься громкое «Ура», «За четвертую негативную» ,«Динамо-чемпион»

Сцена вторая:
Коридоры древнего подземелья. На стенках весят полуразложившиеся останки красных носков. Отряд из нескольких вампиров на скорости продвигается внутрь строения. У лидера отряда звонит мобильный телефон, тишину катакомбы разрывает вопль группы «Ранетки»
Главный вампир не подняв еще трубки: "Что? Ет не мой телефон, я его у дочери взял, в моем батарейка села!!!"
Глава отвечает на звонок…
"Алё, шеф, шеф это Лёлик, ЛЁЛИК!! Шеф, всё пропало, мешок спрятали, клиент уезжает!"
"Черт…Задержите его, мы уже рядом"
Вампиры ускоряются. Кто то запевает старую предекспедиционую песню:
"Пять минут, пять минут до начала второй фазы…"
Их силуэты исчезают в темноте коридора.
Сцена три:
Собственно бой
(Мы видим быстро приближающиеся массивные кованые металлом двери, из-за них слышны приглушенные звуки. Камера*ну не знаю как это назвать* словно проходит сквозь двери и мы видим уже знакомую группу вампиров.)
По середине комнаты стоит трон, на нем сидит силуэт в красном костюме, длинная борода спадает аж до пола. Его глаза и улыбка отражают рванный свет из настенных факелов.
Вперед выскакивает вампир с автоматом Калашникова, его глаза залиты злостью и слезами.
"Я не хотел автомат на новый год в 7 лет!!!" – Он передергивает затвор АК и выпускает долгую очередь по старику в красном –" Я хотел плюшевого мишку!!!"
Грохот выстрелов разрывает пространство комнаты, пули ударяют трон, старик же растворяется с хохотом в воздухе.
"Ниндзютцу" - подумал первый вампир.
"Голограма" - подумал второй
"Не отпустило еще" - подумал третий и мысленно зарекся больше не курить траву перед экспедициями.
За спинами наши герои слышат не громкие шаги. Из дали начинает виднеться что то красное.
"Кажись мы попали – произносит кто-то и компании вампиров

Сцена четвертая:


" Хорошо висим " говорит один из вампиров (Фокус на его лице. Камера отдаляется, а картинка переварачиваеться на 180 градусов)
Ночь, светить полная луна…на горе напротив города немертвых возвышается исполинская елка. На ней дружно висит компания из пару десятков вампиров привязанных за ноги вниз.
В дали пробивают полночь куранты старой башни города.
" с новым 20100, ребята."- отзывается кто-то из весящих на еле.

" Я назову тебя Себастиян" Камера плавно переезжает на вампира весящего на левой стороне дерева. Он улыбается и сильно сжимает в объятиях плющевого медвежонка.



За граматику извините, у меня с правописанием довольно плохо :(
ник в игре - SilliS
ID - 16443

This post has been edited 2 times, last edit by "SilliS" (Dec 8th 2009, 18:05)


28

Tuesday, December 8th 2009, 17:59

Вампир брел по одинокой пустоши покрытой грязным снегом. Над головой нависло небо цвета мокрого асфальта. Солнце уже клонилось к закату, но самого солнца уже пять лет никто не видел. На мир Блуд Варс опустилась ядерная зима.
Кто мог знать что в подвале белой башни, еще с времен третьей мировой находится склад ядерного оружия. Кто бы мог подумать что ровно пять лет назад, в канун Нового Года это все благополучно взорвется. А почему бы ему не взорватся если от заката до расвета тут не смолкали автоматные очереди.
«Не успею до ночи вернутся домой» - подумал вампир - «Хоть бы до четвертой зоны добратся, а то ночью замерзну насмерть»
Еще пять лет тому назад он бы со спокойным серцем сделал себе харакири чтобы без труда очнутся в Кузнице Семи Душ, но после того как после ядерного взрыва кузница перестала работать всего на два часа, вампиры научились ценить свою жизнь. Всего за два часа популяция вампиров, которые с удовольствием убивали друг друга ради развлечения уменьшилась вчетверо.
Стало резко холодать, а вампир только подошел к границе города.
«Не успею добратся даже до четвертой зоны» - с ужасом подумал он - «Прийдется ночевать в пятой»
После ядерной катастрофы с пустоши масово начали лезть разные твари, привычные и невиданые доселе. Через неделю войны пятую зону решили уступить, благо в высшых зонах было полно места из-за трагедии с кузницой. К сожеленью людям места не хватило...
Вампир зашел в пятую зону. Трупный смрад как кувалдой шибанул по его чуствительному нюху. Стараясь не смотреть на горы полуразложившихся трупов он выбрал самый высокий дом и полез по стене наверх. Чем выше квартира, тем больше шансов что ее не разграбили, и там найдутся какие-то теплые тряпки. Квартира все-таки была разграблена. Целым стоял только большой деревянный сундук оббитый железом, с масивным амбарным замком, который видимо оказался не по зубам мародерам. Одним ударом вампир снес замок и вытянул оттуда красную шубу, шапку, штаны и сапоги.
«Очень кстати» - подумал он натягивая на себя одежду и забиваясь в угол чтобы переждать ночь. Уже температура упала до -30 по Цельсию и это еще не предел.
Снаружи раздался детский крик.
«Пятая зона» - подумал вампир - «Тут смерть за ночь уносит сотни людей...»
Крик повторился. Глаза вампира заблестели дьявольским огнем.
«Но сегодня она унесет на одну жизнь меньше!»
Вампир выпрыгнул в окно. Уже в полете он вычислил откуда слышался крик, и через несколько секунд его взору предстала страшная картина — две твари, жуткая помесь собаки и летучей мыши практически разрывали на куски тело мальчика лет десяти. Вампир выхватил клинки Вакизаши — страшное оружие доставленое ему то ли со второй то ли с первой зоны и превратил мутантов в фарш. Он склонился над изуродованым телом мальчика. Ребенок открыл глаза и слабо улыбнулся.
«А я знаю кто ты. Ты Дед Мороз. Ты мне когда-то приносил подарки...»
Мальчик закрыл глаза. Жизнь стремительно покидала детское тело. Был только один способ спасти его - вампир без тени сомнения рванул зубами вену на своем запястье и приложил ко рту малыша. Через минуту дыхание ребенка стабилизировалось, страшные раны начали затягиватся, а зубы удлинятся и остреть. Вампир завернул ребенка в шубу и просидел всю ночь прислушиваясь к его дыханию.
Вампир понимал что он уже никогда не вернется в родную третью зону. Он понимал, что уже твердо решил стать последним защитником пятой зоны.
«Я как новый Дед Мороз постядерного мира, буду дарить людям не подарки, а право на жизнь»
Наступило утро, лишь чуть светлее ночи. По разрушеной улице шел Дед Мороз с двумя огромными клинками за спиной. Рядом бегал светловолосый ребенок з луком на плече, и что-то весело расказивал Деду Морозу, а тот молча улыбался и кивал в ответ.


//когда начал думать над раскадровкой, понял что снять это невозможно, но раз уже написал - как не запостить :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

29

Wednesday, December 9th 2009, 00:27

Молодцы, всё отлично! Завтра, 09.12.09 последний день приема сценариев! :thumbsup:
Я 6 числа писала, что продлеваю конкурс еще на 3 дня ;)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

qwertyads

Professional

  • "qwertyads" has been banned

Posts: 596

Location: Новосибирск

  • Send private message

30

Wednesday, December 9th 2009, 01:02

А ну раз есть еще время тогда еще сюжет :D

все расписано по сценам!
1 дед мороз лезет с трудом в дымоход темной башни..
2 выпадает из камина. На него стоят и смотрят обитатели башни(Драконы фениксы и т.д)
3 темный экран и надпись "за час до этого"
4 Дед мороз связаный сидит на стуле рядом стоит группа вампиров и что-то обсуждает.
5 Мороз говорит "Ребят отпустите мне еще подарки разносить"
6 Один из вампиров говорит "Отпустим если сделаешь для нас одну вещь"
7 Мороз "Говорите ребятки новый год все таки, выполню я ваше желание"
8 Вампир "отнеси вот этот мешок в темную башню только его не открывай пока не будешь на месте а то снова поймаем и уже не отпустим"
9 Мороз "хорошо ребятки давайте"
10 Темная башня мороз в шоке протягивает мешок обитателям
11 обитатели заглядывают в мешок а там всевозможные лакомства для обитателей башни и записка-она всплывает на экран
12 "вы нас за набеги извените но надо же как то жить вы нам дарите подарки после них а вот и наш подарок вам"
13 Обитатели улыбаються на заднем плане видно как из дымохоода торчит 5 точка мороза пытающегося влезть в трубу
14 концовка экран темнеет и слоган "В BloodWars ни кто не остаеться без подарков!С Новым Годом!!!
Id 26808

ник в игре qwertyads X(

Купили вещь кидайте оф


Скидка для S.A.I.N.T.S 20%

скидка D.S.C 10%

31

Wednesday, December 9th 2009, 12:36

Поток сознания :D буду в режиме правки дописывать)

Пока отдельные фишки/сцены. Предупреждаю сразу - специально не читала другие сценарии, чтобы не привязываться к ним головой уже.

Летит Санта Клаус на санях своих с упряжкой оленей. По бокам появляется куча летучих мышей. Лицо Клауса и морды оленей вытягиваются.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

32

Wednesday, December 9th 2009, 16:31

И еще две небольшие зарисовки, извините что немного коряво - времени на шлифовку нету
Первая:
Картина 1:
Штаб-квартира деда Мороза, дед сидит на троне, всюду суетятся эльфы, главный эльф докладывает:
«За сегодня сделано 4324 подарка, упаковано 54234, было получено 434554 новых письма прочитано 143345, план пятидневки выполнили за два дня, в сроки успеваем»
Вламуется запыханый эльф: «Сер Мороз, к вам посетители»
Мороз: «Я занят»
Эльф: «Но это Марта, правительница мира Блуд Варс»
Мороз «Но у меня нет времени!»
Эльф что-то шепчет на ухо Морозу, тот меняется в лице.
Мороз: «Пусть войдет»
Заходит Марта.
Мороз: «Секретарь мне уже вкратце изложил суть проблемы, раскажи поподробнее»
Марта (почти кричит): Да расказывать тут нечего, твой заместитель в нашем мире Дед Рендом совсем обнаглел, сует моим вампирам Отличные Палки Секты и втирает что это офигенный дроп.
Мороз (мрачный как туча): Поехали разберемся.
Картина 2:
Дед Мороз с Мартой летят на оленьей упряжки с огромной скоростью залаживая виражи круче любого истребителя.
Картина 3.
В лесу стоит Дед Мороз, перед ним Дед Рендом (выглядит так же, только в синем костюме вместо красного) чуть дальше стоит Марта
Мороз (к Рендому, показывая на Марту) Пошто боярыню обидел пес смердячий!
Рендом (выхватывая топор) Ты ща за базар атветишь!
Мороз раскручивает посох с ловкостью заправского нинзя.
Начинается бой
Картина 4.
Под деревом валяется побитый Рендом.
Рендом (закрывая руками голову) Только не по лицу, я исправлюсь, только не бейте больше.
Картина 5.
Камянистая пустошь, вампиры ходят по ней, заглядывают под камни, в пещеры (одним словом в походах) С разных сторон слышны возгласы «Да ни фига себе!», «Круто!», «Вот это шмотка!», «Я бог нового мира!»
Занавес
и вторая:
Идет Дед Мороз, волочит за собой мешок подарков, всем своим видом показывает что ему уже все надоело и он зверски устал. С кустов выпрыгивает вампир, пытается укусить Мороза. Дед ловит его в полете, вгрызается в шею, выпивает всю кровь и выбрасывает тело в кусты. У Мороза выростают перепончатые крылья, он легко забрасывает мешок на плечо и взмывает в небо
Голос за кадром: Новый энергетический напиток "Вампир"! "Вампир" окрыляет!
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

33

Thursday, December 17th 2009, 01:33

Прощу прощения за отсутствие внимания к конкурсу, имели место личные причины интимного характера :P

Итак, хочу сказать всем огромное спасибо! В очередной раз убеждаюсь в скрытых талантах наших игроков.
Отдельное спасибо qwertyads за плодовитость! Если не ошибаюсь - 6 историй сочинил. Одну твою идейку я обязательно использую!
Порадовал {Lucifugum} , он был первый и рассказ его и правда смешной.

Места по моему скромному мнению разделю так:
Sobako - 3 место

DarkShape - 2 место

Silis - 1 место

Завтра договорюсь с Мартой о раздаче призов.

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

34

Thursday, December 17th 2009, 12:40

Призы разделены.
Miyu, спасибо за проведение конкурса :thumbsup:
Всех участников благодарю за интересные, юмористические рассказы :)

Sillis, DarkShape i Sobako поздравляю с победой в конкурсе!
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: