You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

1

Thursday, December 3rd 2009, 12:16

"Bloodwars: Новый Год 20100" - прием сценариев ))

Итак, по многочисленным просьбам - поехали!
Можно по одному, можно несколько идей, никаких ограничений! Сатира, юмор, стёб ..) Лирика, фантастика - у кого какой настрой :)
Единственно - повествование должно быть связным, а не просто так "Дед Мороз-вампир, а детишки - зомби водят хоровод у елки, пытаясь укусить Снегурку"
Напоминаю - тут только сценарии, все комменты в тему
Обсуждение конкурса

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

2

Thursday, December 3rd 2009, 14:18

Вот,накатал на скорую руку.Может до понедельника ещё что придумаю....:)

Раскрытие темы деда мороза.


ночь 31 декабря.уставший в усмерть дед мороз,разносит последние подарки детишкам,ругаясь и ворча,на тему как же ему это всё надоело.Весь год нужно работать как проклятому собирая и приготавливая подарки,а потом за одну ночь носится сломя голову,распихивать эти долбанные подарки детишкам,и это в его то возрасте!Сколько можно!Когда на заслуженную пенсию?И вот под утро он возвращается домой,садится в любимое кресло,и начинает думать,что же делать.Ничего не придумав,он включает телек,а там очередные выборы,и кто то говорит что то про приемника нынешнего президента...И тут его осенило!!!приемник!!!Вот что мне надо!Найду себе замену,и свалю на заслуженный отдых...Поиском конечно решил заняться в интернете-ибо где же ещё?не шастать же по подворотням...Искать пришлось долго,целых пару часов,аж глаза старческие слезиться начали,ибо не так просто найти такого умного всезнающего,с феноменальной памятью,бородатого и толстопузого гения!А вы попробуйте запомнить,кому из миллионов детишек,какой подарок дарить?Но деду повезло!Он нашёл его!!!Да да!!!Нет кандидата лучше,чем всеми любимый ОНОТОЛЕ Вассерман!!!Дал обет безбрачия,атеист,в общем Идеальная кандидатура!!!Уставший но довольный,дед мороз завалился спать до вечера,он ведь только по ночам работает...И снился ему сон,как он после сотен лет работы,купается в ночном океане,где то на мальдивах...И вот,залазит он в квартиру Онотоле под покровом ночи,вскрыв по привычке замки любимым набором отмычек,которые он свиснул у одного медвежатника лет 40 назад...Онотоле конечно не спал,он внимательно читал очередные комменты в "живом журнале"...Наш дед мороз по доброму так,по старчески улыбнулся,подошёл тихонько сзади,и укусил ничего не подозревающего Онотоле за шею.Смачно так присосался,давно хорошей кровушки не пил,всё бомжи да бомжи...Еле оторвавшись,упаковал потерявшего сознание Онотоле во всем знакомый,заранее приготовленный красный мешок,и улетел на свою базу в транслильвании,в маленький городок Сигишоара,где он жил и работал уже много сотен лет....


сценарий
картина 1:дед мороз падает в камин какой то квартиры,со словами типа "надоело,сколько можно,я старый и больной..."
картина 2:карта мира,по ней как в кино показанны линии передвижения деда мороза по миру очень быстро.
картина 3:садится в кресло придерживая рукой больную спину,опять ворча как всё задолбало...
картина 4:включает телек,там говорят:"и переемником нынешнего президента,будет...."тут дед вскакивает,с криком:переемник!!! точно!!!Как же я раньше не подумал об этом???Но где же его найти?взгляд его падает на комп.
картина 4 :экран компа,на нём меняются лица кандидатур.Солженицын,патриарх всия руси,Бен Ладен,рав Овадья,Хасан Насраллла,Онотоле Вассерман...Мороз вскрикивает вот он!!!
картина 5:ложится на кровать,закрывает глаза,видит сон:ночное море,звёзды,пальмы...
картина 6:взламывает замок на двери(на двери написанно ОНОТОЛЕ),заходит,видит Онотоле со спины.
картина 6:экран компа,живой журнал,комменты(можно реальные скопировать).
картина 7:улыбается,пускает слезу,шепчет "наконец то",подходит и кусает Онотоле,Онотоле в шоке.
картина 8:Огромная летучая мышь,в красной шапке деда мороза и с красным мешком в лапах в котором что то шевелится,подлетает к замку дракулы.
Занавес.:-)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

3

Thursday, December 3rd 2009, 18:52

Как делать раскадровку понятия не имею, поэтому решил написать в виде пьесы :)
Пьеса «Bloodwars: Новый Год 20100»
Действующие лица:

Старый Вампир — глава семейства.
Кусака — вампиреныш, младшый сын Старого Вампира, достойный сын своего отца
Зубастик — вампиреныш, старшый сын Старого Вампира, пацифист
Dead Мороз — мифический персонаж
Действие первое и последнее
(Скромное жилище, обставленое в стиле домик лесника. За столом из грубо сколоченых досок сидят вампиреныши. Оскрывается дверь, входит Старый Вампир с расцарапаным лицом, волочя засобой большую елку.)
Старый Вампир: Елки в этом году еще агресивнее чем всегда. Чуть без глаз не остался. Детки мои, вы покушали?
Кусака: Да папа, я скушал двух мужчин и одного ребенка
Зубастик: А я сьел большую двуголовую корову
Старый Вампир (недовольно хмурится): Зубастик, сколько тебе говорить, людей кушать надо, людей, они для того и существуют
Зубастик (с вызовом): Не буду и все, они невкусные. Мало того что облученные как и все в этом долбаном мире, так еще и букет вирусов у каждого, что челюсти сводит. Кроме того с ними разговаривать интерестно
Старый Вампир: Чегооо? Иди поспрашивай своих любимых людишек куда они закрывают тех, кто с морковкой разговаривает. Не забывай что сейчас Новый Год, скоро будет ходить Dead Мороз, и если ты хорошо себя вел, он тебя накажет
Кусака (радосно) А я плохо себе вел!
Зубастик: Сказки все это...
Старый Вампир: Ничего не сказки! Вот в прошлом году Dead Мороз одного ушлепка отправил в более чем унылый мир, он там даже покончить жизнь самоубийством не может, ибо вместо того чтобы сгореть на солце как любой уважающий себя вампир, блестит как гомосек.
Зубастик (упрямо): Сказки все это
(Дверь открывается от сильного пинка. Входит скелет с вампирскими зубами одетый в длинный красный плащ, масивные красные башмаки и красной банданой завязаной на черепе. Огромный красный мешок на спине дергается и попискивает. Мороз бросает мешок на пол и от души пинает его. Мешок успокаивается.)
Старый Вампир (удивленно) Dead Мороз?
Зубастик (еще более удивленно) Dead Мороз?!
Кусака (радосно) Dead'ушка Мороз!!!
Dead Мороз: Что не ждали? А я приперся. Щас глянем что почем, и кто как себя вел (достает из мешка огромный том в черном переплете, начинает листать) Так-с, Старый Вампир, тебе тут по долгу службы причитается подарок (роется в мешке) вот, гидравлическая вставная челюсть, не то что артерию — броню на танке прокусит. Ты мелкий (тыкает пальцем на Кусаку, листает книгу, одобрительно скалит клыки) да ты так плохо себя вел что люди за тобой охоту обьявили. Вот тебе броня «Антикол» с встроеный дезактиватором святой воды.
Кусака (восхищенно): Спасибо Dead'ушка!!!
Dead Мороз (смотря на Зубастика): А ты кто такой? (смотрит в книгу) А-а-а, для тебя тоже есть подарок. Вот тебе Легендарный Отличный Демонический Кнут Базылышка.
Зубастик (удивленно): А что с ним делать?
Dead Мороз (злорадно): Пригадиииится! (открывает портал в другой мир, заталкивает туда Зубастика)
Dead Мороз (в гробовой тишине): А что, ему там понравится, там все дружат между собой и пьют исключительно кровь животных (выходит)
ЗАНАВЕС
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

4

Thursday, December 3rd 2009, 22:25

собако))молодец)мне понравилось))=)))

дарк шейп)пока не читал)гыгы)
nickname - Тамплиер

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

5

Friday, December 4th 2009, 02:59

Сцена 1: Ночь. Звездное небо. Заснеженная полянка на фоне соснового леса... по центру костер, вокруг костра культыст, ловец мыслей, поглотитель и повелитель зверей. В руках у каждого разное оружие(лук, алебарда, два тамагавка, АК47), все в новогодних шапочках.

Сцена 2: Прогибаются сосны и вылазит огромнейший дед мороз. Начинает кидать им под ноги коробки с подарками, а они готовят свое оружие к бою.

Сцена 3: Та же компания сидит уже на фоне деда мороза, разбросаных вокруг подарочных упаковок, поломанных сосен и греются впятером у костра.

Сцена 4: короткие реплики:

культыст: Ловко ты... ;)
ловец мыслей: Только подумать...О_о
поглотитель: Мог бы предупредить... ^_^
повелитель животных: А где олени? :)
Дед Мороз: С Новым 20100 Годом! ))

END

Если текстовкой будет коряво - можно оставить только реплику деда мороза, а вампирам оставить в реплике только смайлы)
Еще если это прорисовать не стиле БВ, а в стиле аниме с яркими эмоциями - будет немного схоже на карикатуру, но празднично. Пример стиля и реплик смотрим ниже)


Dark Side Clan
skyFLY

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

6

Friday, December 4th 2009, 21:44

DSC, картинку сам рисовал? :)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

7

Saturday, December 5th 2009, 17:40

DSC, картинку сам рисовал? :)
к сожалению нет :D Если бы сам - то мувик просто готовый кинул бы на оценку )

Dark Side Clan
skyFLY

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

8

Sunday, December 6th 2009, 20:47

Почему же так мало участников? ;(
продлю время приема еще на 3 дня. Никому не хочется славы в мире мультипликации как сценаристам ? :D

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

qwertyads

Professional

  • "qwertyads" has been banned

Posts: 596

Location: Новосибирск

  • Send private message

9

Monday, December 7th 2009, 03:20

Сюжет
Молодой вампир гуляет по кладбищу,сзади него виднееться темная башня из котоой видно голову дракона а на самой башни сидит Феникс и освешает кладбище,на башне уже 23-58, тут сзади резко высакивает уже солидного вида вампир с ак-47 в руках и наставляет его на молодого вампира и говорит
"сделай мне подарок в виде своих ресурсов на новый год)" молодой отвечает "что? X( мои ресурсы??не отдам" и громко кричит "Дед Мороз,Дед Мороз помоги" тут из склепа выходит дед мороз в кровавой хокейной маске(гы не надо сравнений) И говорит "не хорошо батенька молодеж в новогоднию ночь обижать" и дастает легендарный Акм сверкющийвсеми красками загробного мира, от его вида у солидного вампира аж искры из глаз.
и Говорит "Новый год все таки,а ты обижаешь молодых,лучше подари ему металолома,молодым нужно помогать" солидный вампир от страха брасает мешок металолома к ногам молодого вампира и бежать, а дед мороз говорит молодому "Ну вот те подарок от меня на новый год, С праздником, будь добрее к молодым"
Дед мороз удаляеться к себе в склеп молодой вампир берет мешок и отправляеться счастливый и довольный,весело насвистывая,к себе в квадрат!)
Ну вот не судите строго не видел раньше что конкурс идет да и новенький я что пришло в голову за 5 минут то и накалякал) :rolleyes:
Id 26808

ник в игре qwertyads X(

Купили вещь кидайте оф


Скидка для S.A.I.N.T.S 20%

скидка D.S.C 10%

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

10

Monday, December 7th 2009, 14:56

Cюжет!Вампир в летаргии лежит в своём гробу ,посреди темного и мрачного зала,в готическом стиле.У стены стоят тяжёлые часы и начинают бить двенадцать часов.Вампир лежит и думает:
1 удар часов."Все люди сейчас радуются , а я тут один лежу"....
2 удар часов."...а я ведь тоже хочу подарочки!!!Вот возьму и поверю сейчас в чудеса праздника..."
3 удар часов-вампир вылазит из гроба...
4 удар часов-подходит к камину и разжигает его...в отсвете каминного огня мы видим что в углу зала...
5 удар часов-...стоит маааленька(но всё же!!!)ёлка...
6 удар часов-вампир берёт свечку и поджигает от огня...
7 удар часов-подходит к ёлке,ставит свечку под неё и начинает шептать своё желание....
8,9,10 удары часов-вампир без единого движения сидит у ёлки.
11 удар часов-встаёт и идёт ложиться в свой гроб.
12 удар часов-посмотрев на ёлку он не заметил никаких изменений и закрыл глаза.
после того как отгремели звуки часов вампир в последней надежде оглядывает ёлку-и тут он видит в тусклом свете свечи свой подарок...


Стоит только захотеть.

както так :)

п.с. Мия-мульт будет со звуком? :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



qwertyads

Professional

  • "qwertyads" has been banned

Posts: 596

Location: Новосибирск

  • Send private message

11

Monday, December 7th 2009, 15:34

так вот еще сценарий
Сюжет : группа вампиров (ну понятное дело 4 человека разных классов) идут вдоль кладбища и видят как готы кружат вокруг елки украшенной разными мрачными вещами (черепами кровью кишками и т.д))
1 первый смотря жадным взглядом на готов и пуская слюну говорит "Ребят ай да на тусу хоть поужинаем."
2 второй с явным видо отвращения говорит "Не я таких не люблю больно они кастлявы"
3 третий с рабостной улыбкой и хорошим настроением говорит "А мож лучше к нашим в клан на гулянку"
4 четвертый полностью экипированный с серьезным видом держа на плече меч говорит "ну вы ребят делайте че хотите,а я на феникса мож че хорошего в новогоднию ночь подарят"
5 Все поздравив друг друга с Новым годом расходяться в разные стороны и тут всплывает слоган.
слоган "с новым 2010 годом участники проекта "BloodWars" у нас вы можете заниматься тем что вам по душе"
Id 26808

ник в игре qwertyads X(

Купили вещь кидайте оф


Скидка для S.A.I.N.T.S 20%

скидка D.S.C 10%

12

Monday, December 7th 2009, 17:48

картина 1:Ночь,очень много вампиров собралось вместе,некоторые в человеческом обличье,некоторые как летучие мыши.Главный вампир толкает реч с трибуны:
Бртатья и сёстры!Я собрал вас всех сегодня не с проста!Настал наш час,тот самый час,которого все мы ждали сотни лет.В предсказании сказано,что мы сможем обрести власть и над дневным миром,когда этот избранный мороз,тьфу(сплёвывает),отморозок,не справитя со своей задачей,и никто из детей не получит подарок на утро 1 января.Это случится,лиш тогда,когда человечество совсем перестанет праздновать новый год.Но зачем нам ждать?Нас теперь очень много и мы сильны как никогда!и этой ночью,мы не дадим морозу,тьфу(сплёвывает),отморозку сделать свою работу!Я знаю,что он силён и быстр,но нас очень много,ему с нами не справится!!!Так лети те же о величайшие из всех вампиров,и свершите это!Пусть ни один ребёнок не получит завтра подарка,и тогда мы захватим этот никчемный мир,ибо людишки не достойны его!!!
картина 2 :показываются разные варианты кражи подарков,и т.п.(летучая мышь ловит на лету летящий в дымоход подарок и делает радостную "петлю" в воздухе,когтистая лапа тихонько утаскивает подарок из под ёлки,3 вампира подкрадываются к красному мешку из которого торчат подарки,дотрагиваются и замерзают,показывается окно в котором горит свет,и в окне проходит крадущийся силуэт вампира,показывается большой многоэтажный дом со стороны,и к нему с разных сторон подлетают летучие мыши...
картина 3:уставшие вампиры,рядом огромная гора подарков,главный толкает речь:И так,мы сделали это!Мороз,тьфу(сплёвывает),отморозок ничего не подозревает,думает что управился даже раньше срока,а мы благодаря моему гениальному плану,собрали все подарки сразу после него!Вампиры!Сегодня мы пойдём на охоту днём!!!Наконец то встретим вместе рассвет!!!посреди речи,картинка уходит на задний план,на переднем плане появляется маленький вампирёнышь,распаковывает подарок,и достаёт оттуда игрушку вампира!
картина 4:как раз когда речь главного заканчивается,картинка переходит в воспоминания вампирчега.Он видит себя будучи ещё человеком,маленьким мальчиком,который пишет письмо деду морозу,потом как он не может уснуть,пытаясь угадать,какой же подарок он получит утром...(картинки подарков меняются,рядом с кроватью маленького мальчика,нарядная ёлка.)
картина 5:Вампирёнышь возвращается в реальность,вскакивает со словами "до рассвета ещё 15 минут!!!",выскальзывает тихонько из убежища,летит в ближайший жилой дом,залетает в окно,кладёт игрушку вампира под ёлкуаккуратненько,и улетает.
картина 6:По дороге обратно его застаёт рассвет,на коже появляются ожёги,он падает,но тут появляется здоровенный бородатый дядька,с крыльями летучей мыши,говорит ему,что он заслужил ещё один шанс,и мальчик обнаруживает,что он уже не вампир.Тем временем,главный вампир сгорает при встрече рассвета,с ним ещё куча,остальные прячутся по гробам.


извиняюсь за ошибки,очень спешил,это прям таки черновик,с компа прогоняют.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

qwertyads

Professional

  • "qwertyads" has been banned

Posts: 596

Location: Новосибирск

  • Send private message

13

Monday, December 7th 2009, 18:03

жестокий сюжет для нас вампиров :D
Id 26808

ник в игре qwertyads X(

Купили вещь кидайте оф


Скидка для S.A.I.N.T.S 20%

скидка D.S.C 10%

14

Monday, December 7th 2009, 18:25

Sobako :thumbup:
мне очень понравилось :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

qwertyads

Professional

  • "qwertyads" has been banned

Posts: 596

Location: Новосибирск

  • Send private message

15

Monday, December 7th 2009, 18:35

еще один веселый сценарий)) :rolleyes:
Вампир в своей квартире сидит перед телевирором грустный и оч бледный от голода....
сцена 1 сидит вампир перед телевизаром а там новости свинной грип повсюду все люди едят чеснок
сцена 2 вампир думает "чтож делать то чистой крови уже не осталось ;( "
сцена 3 тут в телевизоре реклама avon или орифлэйм и у вампира в глазах засверкало ИДЕЯ
сцена 4 он вспоминает что все представители всегда ходят по квартирам чистые опрятные и уж точно без запаха чеснока
сцена 5 звонит в фирму и просит прислать представителя
сцена 6 звонок в дверь вампир открывает дверь а там два представителя в костюмах снегурочки и деда мороза
сцена 7 вампир говорит "Заходите мои подаочки" брызг крови в экран все заплывает и слоган "С новым годом"
вот немного не по теме зато забавно.... я надеюсь :)
Id 26808

ник в игре qwertyads X(

Купили вещь кидайте оф


Скидка для S.A.I.N.T.S 20%

скидка D.S.C 10%

Anastasis

Intermediate

Posts: 375

Location: Томск

  • Send private message

16

Monday, December 7th 2009, 18:37

Мало на рекламу игры похоже,но мне очень понравилось)Собако :thumbup:
Ник в игре: Anastasis
Скидка кланам

Инквизиторы [-I-]
-30%
Страх [FEAR] -10%

qwertyads

Professional

  • "qwertyads" has been banned

Posts: 596

Location: Новосибирск

  • Send private message

17

Monday, December 7th 2009, 19:07

и еще один!) :)
Темная башня стоит елка все украшенно...сидят за огромным столом тамошние обитатели... Драконы, фениксы гидра и т.д. празднуют на часах 23:55 они счастливые разговаривают тут резко распахиваеться дверь залетает группа вампиров в костюмах дед морозов все обитатели подымаються из-за стола между собой обмолвившись парой фраз типо "ну вот посидеть не дадут" " Ну ведь новый год что они нас в покое не оставят" выходят вперед и говорят "ну ладно раз уж так хотите давайте драться"
Тут вперед выходит один из вампиров и говорит "да нет вы что мы не драться" и все вампиры протигивают коробки с подарками, тут резкая смена места и показывают уже как сидят они все за столом обмениваються подарками и веселяться.И слоган "Иногда мы все равны, С новым годом!"
вот))
Id 26808

ник в игре qwertyads X(

Купили вещь кидайте оф


Скидка для S.A.I.N.T.S 20%

скидка D.S.C 10%

Anastasis

Intermediate

Posts: 375

Location: Томск

  • Send private message

18

Monday, December 7th 2009, 19:43

:thumbsup: мне это нравиться!!!Весело))))

\
Напоминаю - тут только сценарии, все комменты в тему
"Обсуждение конкурса"
PooPs
Ник в игре: Anastasis
Скидка кланам

Инквизиторы [-I-]
-30%
Страх [FEAR] -10%

This post has been edited 2 times, last edit by "PooPs" (Dec 7th 2009, 19:58)


FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

19

Monday, December 7th 2009, 20:50

Ну я наверно тож напишу :D :D :D
Я изменю ваше представление о деде морозе мира вапиров.

Действие 1
Дело обстояло так - было 23:00 вся элита сервера(топ 500) собралась праздновать в доме админа. Особняк был просто чудесный с большим залом для гостей. Все гуляют, танцуют, попивают кровавые коктели из мифических существ(не зря они ж их мочили целы год, можно и оторваться разок). Все идет чудесно настроение у всех на высоте. Ивот время приближается к 12 всех охватывает нетерпение. Наконец часы простукивают 0:00 :thumbsup: Начинают звучать тосты, поздравления, и во всеобщей суете никто не замечает как админ тихонько приоткрывает входную дверь но не успев открыть ее до конца она распахивается и в зал влетает упряжка Деда Морза. От этого у всех стынет кровь в жылах. Так как в упряжку запряжены черные кони из сумеречного мира и от самого Деда Мороза веет таким холодом что вампирам становиться не по себе. И вот сам Дед Мороз слазит с упряжки в зал охватывает тишина никто не произносит ни звука. Из дверей выходят гоблины и начинают раздавать скромные подарочки всех охватывает разочерование. Ивот Дед Мороз заговорил "Сегодня настал новы год и я вас с этим поздравляю но свои подарки вы не заслужили X( но я представляю вам шанс все исправить." Эти слова немного приободрили зал, стал слышен шепот то там то там."Сегодня первое января и я подготовил вам очень интересное испытание в нем будете учавствовать вы все. Сейчас все желающие отправляются в самую Великую экспедицию вашей жизни. Прошу. Хо-Хо-Хо" И рядом с ним появляется портал. По залу прошла волна страха ;( ;( ;( . И все же все пошли....

Действие 2
После входа в портал вампиры оказуются в странном мире - земля выжжена, неба не видно, кое где пылает огонь, но на них каким-то чудом оказывается ихняя боевая экипировка. Прожодит пол часа и вот все в сборе. Они начинают потихоньку двигаться на север...
Прошел день, все устали, за дневной переход они не увидели ни одного чудовища, боевой дух "армии" сошел почти на ноль. Но вот примерно ночью на них нападают. Из туч вырываются языки пламени, земля начинает дрожать.
И через несколько секунд до них доходит что они окружены...
На границах лагеря стоят големы(15), сзади которых суетятся гидры(10), в воздухе кружат драконы(40) и фениксы(25). Потом из туч слетает Дед Мороз и начинается самый великий бой в жизни вампиров. Сразу видно что силы не равны но никто не хочет умирать. Чудища атакуют по продуманной стратегии, убивают по одному льёться кровь, сыпется камень, тухнут фениксы, на землю падают тела драконов и вапиров...
Но всеже вампиры проигрывают, а Дед Мороз смеется над ними :"Хо-хо-хо"...
И через несколько мгновений все оказуются в том же холле в особняке админа и каждый видит возле себя свою мечту :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Дед Мороз говорит :"А я думал вы умрете раньше хо-хо-хо" и улетает.....

Интересно узнать ваше мнение :)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

20

Monday, December 7th 2009, 21:24

^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^

ЭКШИН СЦЕНАРИЙ МУВИКА - 1 :

Сцена 1: Дед Мороз-вампир, а детишки-зомби водят хоровод у елки, пытаясь укусить Снегурочку...

Сцена 2: И тут - ХОП!! Герои блуд варса вылетают и начинают рамсить с огнестрела - узишками, АК47, пулеметом все это казино... типа жесткие ломатели веселья.

Сцена 3: Тупы детишек-зомби, мертвая снегурочка, дед с отстреленной ногой который вот-вот умрет... елка в крови.... И вампы лыбу давят, с дымящимися стволами в руках, вокруг гильзы, куски новогодних костюмов - все как положено.... :D :D

Сцена 4: на фоне сцены #3 титры:

New year Blood Wars...
Blood Wars -
Blood Holidays,
Happy New Year! xD

или

Новый Год в Blood Wars...
Войны крови -
Праздники крови,
С Новым Годом!

___________________
END


ЭКШИН СЦЕНАРИЙ МУВИКА - 2:

Сцена 1: Детишки-зомби водят хоровод у елки, пытаясь укусить Снегурочку... Дед Мороз-вампир доедает культыста у елки...

Сцена 2: Дед Мороз-вампир "смотрит в камеру, держа окровавленную руку культыста"

Сцена 3: Дед Мороз-вампир Улыбается :D :D и...

Титры:

НИКТО НЕ УЙДЕТ...
ВСЕ БУДУТ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ!
НОВЫЙ ГОД 20100!
BLOODWARS!
___________________
END

Второй вариант проще прорисовать, я думаю. Как говорили цыгане "Дешево, но красиво", как говорят в Одессе - "Дешево и сердито" )) ^^ Спасибо за внимание)))

Dark Side Clan
skyFLY