You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

1

Wednesday, December 2nd 2009, 23:23

Dark Side Clan vs все кланы 2

Все кланы которые готовы принять вызов войны - отпишитесь сдесь. Война уже началась.


Просьба в теме не писать, что вы думаете о нашем клане. Напишите просто "ПРИНИМАЮ/НЕ ПРИНИМАЮ" и название вашего клана. :!:


Просьба к администрации форума проследить за тем, чтобы в теме не было флуда.

Dark Side Clan
skyFLY

2

Thursday, December 3rd 2009, 12:49

принимаю конечно)))

P.S. а куда делась тема про лесоповал? :)
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

3

Thursday, December 3rd 2009, 12:53

Тему про лесоповал РСК перенес в Миш-Маш!!! Прошу ознакомиться!

Операция "ЛЕСОПОВАЛ" или DCK клан против всех!
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

4

Thursday, December 3rd 2009, 13:28

спасиб))
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

5

Sunday, December 6th 2009, 12:06

ахаха... ROCK напал без найма. )))

лучше бы вы потратились на наёмников. а то как на форуме гавкать - так вы горазды...

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?mid=9134174&key=d9cb570329

:D


клану скидка 30%

6

Sunday, December 6th 2009, 12:25

Там никогда и небыло наёмников,только добровольцы,включая меня.Тор временно с херовым оружием был,вот и всё...Понравилось как в конце всем кланом меня мочили...:)))
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

7

Sunday, December 6th 2009, 12:40

хыы мясом закидали :thumbsup:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

8

Sunday, December 6th 2009, 12:47

ахаха... ROCK напал без найма. )))

лучше бы вы потратились на наёмников. а то как на форуме гавкать - так вы горазды...

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?mid=9134174&key=d9cb570329

:D
никто не гавкал-мы люди все.Ну напрашивается вопрос-приведите пример ?
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

9

Sunday, December 6th 2009, 16:50

Там осада без шансов была)) Собако можешь прыгать от радости, что у тебя 90 наблы и наши малыши редко попадали в тебя - 59 уровень проклятый. хм



Радует другое: осады уже идут в нормальном ритме.
Абсолютно не радует: пытаются урезать членов нашего клана, пока что знаю на своем примере - по форуму (торговля, оценка, аренда)

Dark Side Clan
skyFLY

10

Sunday, December 6th 2009, 17:22

чё толку, стоит паре человек вернуться, и ритм изменится не в вашу сторону...это напоминает возню в песочнице...по большому счёту, вы не на то тратите силы, самое интересное в этой игре это походы (элемент азарта) , экспы (работа в команде, планирование, опять же азарт) и элемент социальной сети...осады в какой то мере схожи с экспами, но имеют порядком меньшую отдачу, поэтому зацикливаться на них я думаю неверный путь...хотя, конечно, каждому своё
ник в игре Nosferatu
ID 22522

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

11

Sunday, December 6th 2009, 17:33

чё толку, стоит паре человек вернуться, и ритм изменится не в вашу сторону...это напоминает возню в песочнице...по большому счёту, вы не на то тратите силы, самое интересное в этой игре это походы (элемент азарта) , экспы (работа в команде, планирование, опять же азарт) и элемент социальной сети...осады в какой то мере схожи с экспами, но имеют порядком меньшую отдачу, поэтому зацикливаться на них я думаю неверный путь...хотя, конечно, каждому своё
иди в поход, немощь )))))



(в хорошем смысле, я не никуда его не послал и не назвал геем :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: )

Dark Side Clan
skyFLY

12

Sunday, December 6th 2009, 17:40

считаешь себя остроумным? видать ты очень вжился в роль игрового клоуна...

полагаю, что на походах игра не заканчивается. Именно поэтому ты не в нашем клане...


Вероятно, ты плохо умеешь читать, или немного слеповат, иначе бы заметил, что я говорил далеко не только о походах. А если ты думаешь, что я рванул в топовый клан для того, чтобы обвешаться клановым шмотом и круто ходить в походы, то ты ошибаешься, я начинал и играл довольно долгое время в относительно слабом клане, примерно вашего уровня, еслиб я хотел, то мог бы уже тогда уйти в любой топовый клан. Наивно думать, что все кругом стремятся к удовлетворению своих корыстных потребностей, и лишь ваш клан, клан истинных ценностей =)

Лано, заканчиваю эту флудильню, что хотел, я сказал
ник в игре Nosferatu
ID 22522

This post has been edited 1 times, last edit by "Nosferatu" (Dec 6th 2009, 18:09)


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

13

Sunday, December 6th 2009, 17:47

полагаю, что на походах игра не заканчивается. Именно поэтому ты не в нашем клане...

Dark Side Clan
skyFLY

14

Sunday, December 6th 2009, 18:24

полагаю, что на походах игра не заканчивается. Именно поэтому ты не в нашем клане...

Всё носферату,бросай играть,всё для тебя стало безсмысленным,тебя не примут уже в DSC....
А у меня ещё есть шансы?Я так стараюсь...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

15

Sunday, December 6th 2009, 19:31

в наш клан может вступить любой хороший боец на постоянную основу. Если вы думаете, что мы шутим - то значит ваш мозг шутит с вами :)))

Dark Side Clan
skyFLY

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

16

Sunday, December 6th 2009, 19:34

Нравиться мне ваша политика))))
Делаю Вам официальное заявление!На весь шмот вашему клану скидка 10% кроме того не помогаю в осадах против Вас больше никому(кроме своего клана и Нб как союзников),обещаю также не нападать на представителей вашего клана!
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

17

Sunday, December 6th 2009, 19:45

Что касается скидки - весьма признателен! А что касается осад - всегда приятно встретить сильного противника на поле боя ;)


Dark Side Clan
skyFLY

18

Monday, December 7th 2009, 01:26

Собирайся с силами, Скай! Скоро от того, что твой клан называет своим - мало чего останется! А война - это не для тебя! Ты же максимум - это ТУК-ТУК пустой звук!!! Как там твоя креветка?

Чисть свой о.Фин-Фал - это максимум - хотя я орал! Кто его в 50к оценил - ему красная 15-20!
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned
  • "DSC" started this thread

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

19

Monday, December 7th 2009, 01:58

Собирайся с силами, Скай! Скоро от того, что твой клан называет своим - мало чего останется! А война - это не для тебя! Ты же максимум - это ТУК-ТУК пустой звук!!! Как там твоя креветка?

Чисть свой о.Фин-Фал - это максимум - хотя я орал! Кто его в 50к оценил - ему красная 15-20!
Ты себе красную цену продумай... Зависть - плохая черта... война как раз таки мое... не один проект подымал клан из ничего, собирал лучших бойцов, сплоченность хромала, но все кто приходил к нам получал удовольствие. На моем счету ни один десяток проектов из которых я уходил не из-за того, что меня победили или сломали. В этом проекте я буду дольше чем ты, таких как-ты еще десятки встретятся мне на пути.

Заметь, хоть мы и не начали заключать со всеми союзы и проиграли 73 осады с нашего клана никто не стремится убежать к вам или еще кому-то. Весь мой клан тебя превратил в тему для посмеяться. Реально забавным бываешь)) Твоя подпись сегодня не только меня на А-ХА-ХА пробила))

После многомесячной войны со всеми кланами я уверен, что мой клан станет крепче, а ребята будут понимать, что сделали правильный выбор в пользу Dark Side Clan. Мы когда пришли в игру тут были другие кланы, с небольшими количествами пунктов. Раньше была такая леди Путаночка, которая кричала громче всех и пыталась победить всех из дарк сайда, теперь где она? и таких было много - неадекватных врагов клана :)

Закрывай торговлю, можете хоть всем кланом закрывать торговлю с нашим кланом. Нужно будет спросить у Марты или тех, кто знает наверняка - правомерно ли это и соответствует правилам игры. Это я проверю тихо, просто как-то поставлю ставку кт и посмотрим будет разъяснения или ты получишь бан на 2 дня)))

з.ы. Вроде бы договорились воевать тихо, не на форуме,а в игре.

Dark Side Clan
skyFLY

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

20

Monday, December 7th 2009, 02:12

Нужно будет спросить у Марты или тех, кто знает наверняка - правомерно ли это и соответствует правилам игры.


* Продавец:
- полное название предмета, его характеристики или screen предмета
- цену и информацию о способе платы (предметы, пункты развития, металлолом).
- где принимает/рассматривает предложения (частное сообщение в игре/на форуме)
- свой ник в игре или ID
- дополнительная информация (возможность обмена, торга и т.д.)

Если он в каждом топике по продаже будет указывать,то что определённому клану он предмет не продёт,это правомерно. Но сути в этом не вижу,ведь можно попросить другого человека торговаться за предмет и потом у него забрать за эту же цену.


Apo еще один такой пост и полетят варны.

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

Rate this thread