You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

1

Tuesday, December 1st 2009, 22:46

Конкурс "Bloodwars: Новый Год 20100" - обсуждение

С одобрения администрации хочу объявить новый предновогодний конкурс на тему "Bloodwars: Новый Год 20100" .

Что делать надо? - Нужно написать креативный сценарий для 30-60 секундного флеш-мультфильма (раскадровки необязательны, но будут учтены как бонус :thumbsup: )

Пожелания к сюжету - произвольные, новогодние приключения в мире вампиров, если хотите.

Зачем? - Я сама или с помощью добровольцев хочу его отрисовать на Flash до Нового Года.

А судьи кто? - Хочу услышать ваши предложения. Есть сомнения - если сделать голосованием на форуме, то может победить не лУчший сценарий, а тот игрок у кого друзей больше =) . Если выбираем жюри - то без обид потом и криков "судью на мыло" :D

Призы - укажу в авторах мультика, плюс.. 1 место - 5000 пр, 2 место - 1500 пр, 3 место - 500 пр.

Время проведения конкурса - 3-4 дня, в понедельник 7 декабря уже хотелось бы выбирать победителя.

В этой теме отписываемся, нравится или нет идея, кто бы смог поучаствовать, а послезавтра, 3 декабря, днем - открою тему для приема сценариев, если конечно будут желающие ;)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

This post has been edited 2 times, last edit by "Miyu" (Dec 3rd 2009, 12:11)


2

Tuesday, December 1st 2009, 22:56

:thumbsup: ВАУ!я переместился во времени??"Bloodwars: Новый Год 20100"гы-гы-гы)))



ну и по теме:идея мне понравилась)очень даже ничего))сам несмогу сделать мультик т.к комп идиотский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но мог бы побыть жюри)))я бы не отказался))) :whistling:
nickname - Тамплиер

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

3

Tuesday, December 1st 2009, 23:00

Это неплохая идея, но мне одному кажется что идея вампиров и нового года немного не вяжется между собой ?)
ИД: 19309
Ник: Djailz

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

4

Tuesday, December 1st 2009, 23:01

Да, далекое-далекое будущее..
Романе ;) , я приму к сведению тебя в качестве жюри )) Но ты же можешь и написать что-нибудь?
не стесняйтесь, чем больше участников, тем интереснее будет! :thumbsup:

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

5

Tuesday, December 1st 2009, 23:11

Djailz а что тут несовместимого???расскажи)))

Миу спасибо)))но писать я все же не буду)))все сделают мультики)а я один красавец его напишу!!!))))я лучше побуду в качестве жюри)))еще раз спасибо :rolleyes:
nickname - Тамплиер

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

6

Tuesday, December 1st 2009, 23:13

Это неплохая идея, но мне одному кажется что идея вампиров и нового года немного не вяжется между собой ?)


Это же фантазия, где она?.. В общем-то, я ж не заставляю напрягаться ;)

Вампиры в Голливуде - ролик на английском, но всё понятно и смешно :)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

7

Wednesday, December 2nd 2009, 00:06

Начну пожалуй я:)
в далекой глубинке БВцарства в 666ом государстве жил-был лесник. И было у него внучка Машенька. В канун нового года захотела машенька елочку. Долго она деда допекала,чтоб он елку раздобыл,и допекла:) Пошел дед за елкой. Идет он идет по лесу ночью(чтоб елочная охрана не спалила:D),а вокруг одни дубы! Ну никак на елки не смахуют:( и вдруг видит он картину! Снеговики друг друга мочат! Орут что-то про "саинтов" и "инков"! Некоторые сидят за ледяными компами и ради интереса ругаются со всем форумом 666го государства! Старик мягко говоря-ошалел от увиденного! Страх сковал его мышцы! Но тут начался рассвет. Неестественный рассвет! Солнце начало светить лутше летнего! Снеговики начали таять! И вдруг из растаявшего снеговика показался вампир! И еще! И еще! Вся поляна была усеяна горящими от солнца вампирами! "они снегом прикрываются о света солнечного!" пронеслось у него в мозгу! "вот тупые!" еще раз пронеслось! И тут они начали взрыватся от света как в голивудских фильмах! Ну прям как салюты! Прошел день...
-деда,ты принес елку? Спросила машка.
-принес! Ответил дед затаскивая в избу скелет полузгаревшего вампира!

Прошел год...
-Деда! А у нас на этот новый год будет елка? Спросила машенька.
-машенька! Иди на @@@@! Ответил дед...
П.С. На место не расчитываю. Но думаю повеселил:)
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

This post has been edited 1 times, last edit by "{Lucifugum}" (Dec 2nd 2009, 00:16)


Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

8

Wednesday, December 2nd 2009, 00:33

:D повеселил, ага !!

Quoted

В этой теме отписываемся, нравится или нет идея, кто бы смог поучаствовать, а послезавтра, 3 декабря, днем - открою тему для приема сценариев, если конечно будут желающие


я потом твой пост скопирую в новую тему. Тут пока ознакамливаемся и пишем свои комменты-пожелания по проведению конкурса :)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

9

Wednesday, December 2nd 2009, 08:37

Тема нравиться ! Люци +% фантазия работает ! токо заместо снеговиков надо сн.Баб

Мой сценарий ::::
Склеп.
Тишина.
Гроб.
заходит Дед Мороз ,открывает гроб и говорит:
-"а ты заплатил налоги"
Вампир в шоке !!!
КОНЕЦ ;)

10

Wednesday, December 2nd 2009, 12:11

идея хорошая, обязательно что-то накреативлю :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

11

Wednesday, December 2nd 2009, 15:29

{Lucifugum} гы-гы-гы)))понравилось!!прикольно)фантазия действительно пашет!!))
nickname - Тамплиер

12

Wednesday, December 2nd 2009, 16:09

Всем спасибо,кто оценил:) Я аж засмущался! Эту "историю" я на пьяную голову за 5 минут придумал :D
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

13

Thursday, December 3rd 2009, 08:55

Ну,где тема,у меня уже 1 сценарий есть.Может ещё накатать парочку успею до понедельника...:)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

14

Thursday, December 3rd 2009, 16:20

Miyu,hot ti otkommentiruy.podhodit ili sovsem ne takoe nado.mojet sledushiy napishu s uchetom kakih nibud trebovaniy/pojelaniy...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

15

Friday, December 4th 2009, 01:17

Пишите любые идеи, любое количество от одного человека - ограничений нет! Чтобы вам чем-то помочь, добавлю.. вот нарисую я все ваши фантазии, если удачно выйдет - сможете друзьям вне БВ показать, мож заманим новых игроков.. такая себе скрытая реклама.

Мнения по поводу жюри: есть предложения выбрать в жюри замов или глав кланов. Прошу отписаться, кто из Лидеров кланов бывает на форуме - поможете в выборе? :)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

16

Friday, December 4th 2009, 01:35

A mojet pust admin viberet?da i vobshe,po mne,tak tvoia ideia,ti budesh risovat,ti i vibiray...:-)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

17

Friday, December 4th 2009, 14:10

а кто может выложить прямой линк к скачиванию проги,с помощью которой можно мульты делать? желательно бесплатную))))
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

18

Sunday, December 6th 2009, 21:13

мое мнение по заслуженным местам:
1)DarkShape
2)Sobako
3)DSC
воть))
nickname - Тамплиер

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

19

Monday, December 7th 2009, 02:12

я утрам скачал флеш аниматор, ковырял его чуть ли не до обеда... получилось такое убожество, но веселое, а потом была проблема где это убожество сохранить))))

Для воплощения сценария любого автора нужен хороший спец по графике, коим не являюсь.

Dark Side Clan
skyFLY

qwertyads

Professional

  • "qwertyads" has been banned

Posts: 596

Location: Новосибирск

  • Send private message

20

Monday, December 7th 2009, 03:10

Сюжет
Молодой вампир гуляет по кладбищу,сзади него виднееться темная башня из котоой видно голову дракона а на самой башни сидит Феникс и освешает кладбище,на башне уже 23-58, тут сзади резко высакивает уже солидного вида вампир с ак-47 в руках и наставляет его на молодого вампира и говорит
"сделай мне подарок в виде своих ресурсов на новый год)" молодой отвечает "что? X( мои ресурсы??не отдам" и громко кричит "Дед Мороз,Дед Мороз помоги" тут из склепа выходит дед мороз в кровавой хокейной маске(гы не надо сравнений) И говорит "не хорошо батенька молодеж в новогоднию ночь обижать" и дастает легендарный Акм сверкющийвсеми красками загробного мира, от его вида у солидного вампира аж искры из глаз.
и Говорит "Новый год все таки,а ты обижаешь молодых,лучше подари ему металолома,молодым нужно помогать" солидный вампир от страха брасает мешок металолома к ногам молодого вампира и бежать, а дед мороз говорит молодому "Ну вот те подарок от меня на новый год, С праздником, будь добрее к молодым"
Дед мороз удаляеться к себе в склеп молодой вампир берет мешок и отправляеться счастливый и довольный,весело насвистывая,к себе в квадрат!)
Ну вот не судите строго не видел раньше что конкурс идет да и новенький я что пришло в голову за 5 минут то и накалякал) :rolleyes:
Id 26808

ник в игре qwertyads X(

Купили вещь кидайте оф


Скидка для S.A.I.N.T.S 20%

скидка D.S.C 10%

This post has been edited 1 times, last edit by "qwertyads" (Dec 7th 2009, 03:20)