You are not logged in.

1

Tuesday, December 1st 2009, 18:48

жалоба на рск(обсудим)

специально для рск "не тупи, сообщение я отправил оператору, а тема создана спецально што би поговорить, всомнить какой ти хороший".
обсуждать жалоби незапрещается или дай мне ссилку на правила где ето запрещается
жалоба на рск(обсудим)
для модераторов и администратора
нигде ето не запрещено---> посмотрел все правила
вот сообщение оператору то есть марте)))
1 virus
2 рск(ид-25490)
3 Таблица рекордов Blood Wars (RU)

мне било видано предупреждение за флуд
считаю ето било сделано не правильно

Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
конец

продалжим?!

интересно как же его накажут наверно плетью плетью... и так пока он не прочитает правила форума раз десять

кстати если так то рск должен и себе должен дать предупреждение

ник в игре virus

ид-26771

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

2

Tuesday, December 1st 2009, 18:53

Поздравляю, что отправил сообщение оператору.
Займись чем-то конструктивным, обсуждать меня? с какой это стати? может себя обсудиш? или свое тупое поведение? Обсуждать жалобы незапрещается, но и не разрешается. Это сугубо твое и администратора дело.
Появился вдруг и решил лишний раз говном покидать. Вот и молодец, Ты дал претекст чтобы это сообщение учесть как оскорбление и за это сей раз дам предупреждение.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

3

Tuesday, December 1st 2009, 18:57

Так а что собсно обсуждать в этой теме? )))


РсК, расскажи людям о себе))) Наверняка автор этого хочет)) Познакомится с тобой ближе ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^

Dark Side Clan
skyFLY

4

Tuesday, December 1st 2009, 19:07

интересно за што мне ти успел дать ещо 2 предупредение... ги меня уже забанили. ви б хотяби напару работали скинулись по 2 предупреждения и все ответсвеность на двоих

ктати даже не успел написать на форуме второе сообщение оператору
Получатель: marta Заголовок сообщения: жалоба на рск2Дата высылки: 2009-12-01 18:52:291 virus2 рск(ид-25490)жалоба на рск(обсудим) тут все понятно ето не жалоба.а только обсуждение[ УДАЛИТЬ ]


скажи за што третье и четвертое предупреждение. интересно а посмотреть не могу
тока напиши я сразуже напишу 3 и 4 жалобу. чуствую тема не умрет.
про рск и так много знаю.

исправил сообщение

5

Tuesday, December 1st 2009, 19:25

Да вы запарили уже, сколько можно этот тупняк разводить X( Мне кажется нужно вообще запретить создавать провокационные темы с переходом на личности. Есть какие то вопросы? выясняйте в привате.Есть претензии к модерам? Обсуждай это в привате с Оператором. Претензии к оператору? пиши Администратору. И Администратор неправ? ну тогда остаётся только Нажать здесь

Это игра а не шоу, и не надо выходить за рамки игры
ник в игре Nosferatu
ID 22522

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

6

Wednesday, December 2nd 2009, 03:00

жалоба на рск(обсудим)

Не обсудим...Тема закрыта. Подача жалоб имеет чёткую схему.

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf