You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, November 27th 2009, 22:43

Новый Сервер

Может пора уже начат новый ??

Именно я за етим и хотел б штоб был Некрополиа з сыстемой Аукцёна в игре. Игроки уже в полне освоилис з игрой и знают как играт. З Аукцёном каждый быдет играт в сваём шмоте, а не одолжат у других.

По моему провал между новыми игроками, а теперишними лидерами очен болшой и нет шансов догонят :(
McFly

2

Saturday, November 28th 2009, 00:33

Почему нет шансов догнать? Пример-рск(дубль 2). Новый сервер? Андерворлд-было б не плохо:)
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

3

Saturday, November 28th 2009, 01:13

почему нерельно догнать? ) покупай премиум, и все реально )
я за неделю на 20 пунктов в рейтинге поднялся, не прилаживая абсолютно никаких усилий )

был бы премиум, уже был бы в топ 100 ; )

по сабжу, я за Морию! )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

4

Saturday, November 28th 2009, 11:22

мория=андерворлд))я за,тем боее что на английском сервере уже коечему научилсО :rolleyes:
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

5

Saturday, November 28th 2009, 15:10

зачем новое если старое нормально ездит? )

Dark Side Clan
skyFLY

expert_stalker

Intermediate

  • "expert_stalker" has been banned

Posts: 250

Location: Ukrain, Doneck

  • Send private message

6

Saturday, November 28th 2009, 15:22

Нужно создавать новый сервер! Автору +1
Ник в игре: expert_stalker

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

7

Saturday, November 28th 2009, 15:31

зачем его создавать ? ) пвп сервер или с таким же шансом что что-то упадет? )

Dark Side Clan
skyFLY

8

Saturday, November 28th 2009, 15:42

Создавать новый сервер нет смысла:) онлайн поделится пополам -> количество предметов на рынке упадет примерно в 2 раза -> количество кланов упадет как и количество людей в них.. На новый сервер уйдут только те, кто уже в топах тут и им все надоело и те, кто еще ничего толком не достиг тут:) на этом сервере не мало людей у который куплен премиум скажем на год вперед.. сомневаюсь что им захочется его терять..
Имхо единственный возможный вариант - апгрейд текущего сервера до Андрерворлда (если это вообще возможно)

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

9

Saturday, November 28th 2009, 15:45

Вот с TamLin соглашусь) мыслит правильно человек. Обновляйте базу. Добавляйте шмот, измените немного шанс на выпадение чего-то... делайте евенты для новичков - и тогда возможно даже онлайн прыгнет выше.

Dark Side Clan
skyFLY

10

Saturday, November 28th 2009, 16:09

почему нерельно догнать? ) покупай премиум, и все реально )
я за неделю на 20 пунктов в рейтинге поднялся, не прилаживая абсолютно никаких усилий )

был бы премиум, уже был бы в топ 100 ; )

по сабжу, я за Морию! )))
ny tu smeshnoj, tu menia ychish kak igrat ?? xaxa. prem y menia na 180 dnej, z etim toze problem net, smusl ne v etom
McFly

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

11

Saturday, November 28th 2009, 16:20

ny tu smeshnoj, tu menia ychish kak igrat ?? xaxa.

как ты проницателен!да, я учу тебя играть, это просто смысл моей жизни!

я тебе сказал, что все реально, если есть голова на плечах, а не учил играть...
да и начинать заново сейчас даже легче( пример рСк и Гуфи) даже если никто не поможет, на форуме масса отличных предметов, стоящих копейки, с ними прокачаться и подняться в рейтинге еще легче...

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

12

Saturday, November 28th 2009, 16:28

значыт ты меня совсем не знаэш и не знаэш как я играю. Рск и Гуфи далеко не зайдут, в начале всё бесело и быстро бежыт в перёд, но потом останавливаэтса, я уже 2 раза так делал, Хаос был на 300 месте, а за несколко недел стал на 6 месте, Шелезиака( РедФалкон ) был вроде на 186 месте и за кароткое времиа ест на 18,

очен хотелос б новый серв, на полском их вроде 11 уже.

Вы говорите зачем новый серв, если так хорошо играетса ?? Вам хорошо, если вы в топ, но другие тоже хотят себя показат

И потом, Гуфи плохой пример, 24 дня = 11 пункты + отпуск :) и он вернэтсе к игре на старом персе
McFly

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

13

Saturday, November 28th 2009, 16:48

я за то, чтобы был новый сервер, именно Мория, т.к. там совсем другая игра, но ты мне доказываешь, что здесь играть бесполезно, и что весь топ занят, и ворваться туда не реально )
а я же тебе скажу, что есть много игроков, которые сейчас в топе, и которые играют не с открытия сервера )

и если у тебя кишка тонка туда попасть, значит дело именно в тебе ; )

п.с. кстати если ты не знаешь, что Гуфи забыл в 5ой зоне, и почему он там так долго, и почему он не качается, не переходит дальше, то разговор можно закончить )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

14

Saturday, November 28th 2009, 16:51

значыт ты меня совсем не знаэш и не знаэш как я играю. Рск и Гуфи далеко не зайдут, в начале всё бесело и быстро бежыт в перёд, но потом останавливаэтса, я уже 2 раза так делал, Хаос был на 300 месте, а за несколко недел стал на 6 месте, Шелезиака( РедФалкон ) был вроде на 186 месте и за кароткое времиа ест на 18,

ахахахах Макс ну ты и смешной ;) Чемпион по смеху :) апхахочешся. Как я люблю когда поганки пробуют опозорить позорясь самим при этом ;)
я за 2 дня делаю ок 15 пунктов - легко, а статы у меня уже на много лучше чем на РедФалконе ;) так что не хвались какой Ты замечательный игрок. А если бы таким был то бы понимал что суть не в том на каком Ты месте ;) по крайней мере пока ;) а в топ 50 я смогу войти в течении месяца, вопрос зачем мне туда? Пока не спешу ;) Смысл делать экспы и иметь с этого пустой опыт?
Сам то почему отдал Фалкона? На LuckyStar стал вроди походы только делать ;) понял в чем смысл? ;)

А что касается нового сервера: если тут будет играть человек 3к активно тогда будет смысл создавать новый сервер: пока смысла такого нет. Создадут новый сервер и этот в течении 2 месяцов упадет - люди уйдут и останется играть процентов 50 народа который сейчас играет. Несмотри на польские сервера на которых как минимум играет 5-6к лудей если не больше.
После открытия нового сервера народ уйдет, будет меньше дроп, цены совсем непонятные станут и постепенно будет умирать. Думаю ещё придется подождать нового сервера (может конец весны- лето) но это тоже зависит от того сколько будет здесь играть народу.
Мне кажется, что администрация имеет какую-то схему по которой открывают новые сервера.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

15

Saturday, November 28th 2009, 17:37

я за 2 дня делаю ок 15 пунктов - легко
интересно........ в походах опыта много дают? )

Dark Side Clan
skyFLY

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

16

Saturday, November 28th 2009, 17:51

Ты получил 91 п. опыта и 43 л крови.

за серию походов, где-то 1-1,5к опыта ;)
А тема не о том помоему, прошу нефлудить.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

17

Saturday, November 28th 2009, 17:56

а я считаю что если откроют второй сервер 50% игроков будет играть сразу на двух серверах.25 % перельются на новый 25% не будут играть на новом))) и я не знаю вообще как кто попал в эту игру.при наборе в гугл "браузерная игра" Блудварса нет на первых пяти страницах(((Реклама - вот что должно привлечь новых игроков.А её нет.Или точнее я её не видел. :|
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

18

Saturday, November 28th 2009, 17:57

окей...


зачем создавать новый сервер - поменяйте тут все... если там 6к человек на других играет и шанс выпадения такой же - то это очень не выгодно для нас... у нас тут пару сотен.... меньше намного...


увеличить шанс выпадения вещей и все... конечно топ игроки повыбивают все поголовно свои куртки скорости, но и малыши будут с отл магнумами бегать. Экономическая ситуация изменяется.


или бабахните вайп...


А если идея серьезная по поводу нового сервера - сначала привлеките внимание к этому.... конкурсы, групповые турниры, дуельные турниры, турниры на смекалку, на удачу, турниры на форуме... Потому что сколько смотрю кроме темы РСК и плохой администрации ничего веселого не происходит)) Была маленькая война топ кланов - пару дней и затихла=)


я говорю нет всему новому, но не против изменений в старом. Думаю с такой точкой зрения тут много. Проводите опросы если сомневаетесь в чем-то. С руководством проекта чаще говорите на эту тему. Найдите из толпы того кто хочет этим заниматься и кто сможет и да будут конкурсы, тем более праздники на носу... :thumbsup:

Dark Side Clan
skyFLY

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

19

Saturday, November 28th 2009, 18:01

скай,понимаю что ыт прав насчёт турниров,конкурсов и т.д. но ты наверное видел тему Обновления и туда же я выкладывал свои старые топик.По моему этот сервер не изменится никак :S
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

20

Saturday, November 28th 2009, 18:04

скай,понимаю что ыт прав насчёт турниров,конкурсов и т.д. но ты наверное видел тему Обновления и туда же я выкладывал свои старые топик.По моему этот сервер не изменится никак :S
народ просит другой сервер потому что надеется что там все это будет.... а это врядли. Тут нужно что-то делать. Топы тоже спят. Давно уже бы сделал конкурс кто-то, кто покажет отчет с надписью в приставке "ДРАКОНЬЯ" - тот получает 500 пр ))

кто покажет 5 отчетов с одинаковыми вещами кроме палок и шлемов - получает приз - хороший ак47 ))))

или типа того... дело не в призе как сумме какой-то, а в оживленности.

Dark Side Clan
skyFLY